О внесении изменений в постановление акимата города Кентау от 23 ноября 2021 года № 534 "Об утверждении коэффициентов зонирования учитывающие месторасположение объекта налогообложения города Кентау и его сел"
Постановление акимата города Кентау Туркестанской области от 8 ноября 2023 года № 325. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 13 ноября 2023 года № 6402-13
Примечание ИЗПИ!

Кентау қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 23 қарашадағы № 534 "Кентау қаласында және оның ауылдарында салық салу объектілерінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Түркістан облысы Кентау қаласы әкiмдігінiң 2023 жылғы 8 қарашадағы № 325 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2023 жылғы 13 қарашада № 6402-13 болып тiркелдi
ЗҚАИ-ның ескертпесі!

Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2024.
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Кентау "Об утверждении коэффицентов зонирования учитывающие месторасположение объекта налогообложения города Кентау и его сел" от 23 ноября 2021 года № 534 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 26252) следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Осы қаулы 01.01.2024 бастап қолданысқа енгізіледі.
ҚАУЛЫЕТЕДІ:
1. Кентау қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 23 қарашадағы "Кентау қаласында және оның ауылдарында салық салу объектілерінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" № 534 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 26252 тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Кентау" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет–ресурсе акимата города Кентау после его официального опубликования.

2. "Кентау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны "Қазақстан Республикасының Әділет министрлігі Түркістан облысының Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының оның ресми жарияланғаннан кейін Кентау қаласы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастырылуын қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Кентау.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2024 года.
Аким города Кентау Ж. Тасов
Приложение к постановлению
акимата города Кентау
от 8 ноября 2023 года № 325
Коэффициенты зонирования учитывающие месторасположения объекта налогообложения города Кентау и его сел
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
1
город Кентау

3. Осы қаулының орындалуын бақылау Кентау қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2024 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Кентау қаласының әкімі Ж. Тасов
Кентау қаласы әкімдігінің
2023 жылғы 8 қарашадағы № 325
Кентау қаласында және оның ауылдарында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
1
Кентау қаласы