О признании утратившим силу решения Казыгуртского районного маслихата от 7 декабря 2016 года № 11/58-VІ "О выплате единовременной денежной компенсаций на покрытие расходов за коммунальные услуги педагогическим работникам образования, работающим в сельской местности за счет средств местного бюджета"
Решение Казыгуртского районного маслихата Туркестанской области от 18 октября 2023 года № 6/40-VIII. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 26 октября 2023 года № 6383-13
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Казыгуртский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Казыгуртского районного маслихата от 7 декабря 2016 года № 11/58-VІ "О выплате единовременной денежной компенсаций на покрытие расходов за коммунальные услуги педагогическим работникам образования, работающим в сельской местности за счет средств местного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3915)
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Казыгуртского районного маслихата Т. Калымбетов

Қазығұрт аудандық мәслихатының 2016 жылғы 7 желтоқсандағы № 11/58-VI "Ауылдық жерде жұмыс істейтін білім берудің педагог қызметкерлеріне коммуналдық қызмет көрсетулерге шығыстарды жабуға жергілікті бюджет қаражаты есебінен біржолғы ақшалай өтемақы төлеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2023 жылғы 18 қазандағы № 6/40-VIII шешiмi. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2023 жылғы 26 қазанда № 6383-13 болып тiркелдi
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына және Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Қазығұрт аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қазығұрт аудандық мәслихатының 2016 жылғы 7 желтоқсандағы № 11/58-VI "Ауылдық жерде жұмыс істейтін білім берудің педагог қызметкерлеріне коммуналдық қызмет көрсетулерге шығыстарды жабуға жергілікті бюджет қаражаты есебінен біржолғы ақшалай өтемақы төлеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3915 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазығұрт аудандық мәслихат төрағасы Т. Калымбетов