О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Келесского района
Постановление акимата Келесского района Туркестанской области от 14 августа 2023 года № 157. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 15 августа 2023 года № 6336-13
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Келесского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Келесского района:
1) Постановление акимата Келесского района "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих исполнительных органов финансируемых из районного бюджета и административных государственных служащих аппарата акима Келесского района корпуса "Б" от 15 марта 2019 года № 84 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4936);
2) Постановление акимата Келесского района "О внесении изменений в постановление акимата Келесского района от 15 марта 2019 года № 84 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих исполнительных органов финансируемых из районного бюджета и административных государственных служащих аппарата акима Келесского района корпуса "Б" от 15 октября 2020 года № 217 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5843).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Ж. Агибаев

Келес ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Келес ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 14 тамыздағы № 157 қаулысы. Түркістан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 15 тамызда № 6336-13 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес Келес ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Келес ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Келес ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 наурыздағы № 84 "Б" корпусындағы аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік әкімшілік қызметшілері мен Келес ауданы әкімі аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4936 болып тіркелген) қаулысы;
2) Келес ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 15 қазандағы № 217 "Б" корпусындағы аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік әкімшілік қызметшілері мен Келес ауданы әкімі аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Келес ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 наурыздағы № 84 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5843 болып тіркелген) қаулысы.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ж. Агибаев