Об утверждении коэффициента зонирования учитывающего расположение объекта налогообложения в населенном пункте района Сауран
Постановление акимата Сауранского района Туркестанской области от 1 декабря 2023 года № 361. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 1 декабря 2023 года № 6416-13
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2024.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый Кодекс)" и Методикой расчета коэффициента зонирования утвержденной приказом Министра информации и коммуникаций Республики Казахстан от 12 ноября 2018 года № 475, акимат района Сауран ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Сауран ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы
Түркістан облысы Сауран ауданы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 1 желтоқсандағы № 361 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2023 жылғы 1 желтоқсанда № 6416-13 болып тiркелдi
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2024 бастап қолданысқа енгізіледі.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық Кодексі)" Қазақстан Республикасы Кодексінің 529-бабының 6-тармағына және Қазақстан Республикасы Ақпарат және коммуникациялар министрінің 2018 жылғы 12 қарашадағы №475 бұйрығымен бекітілген аймаққа бөлу коэффициентін есептеу әдістемесіне сәйкес, Сауран ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициент зонирования в районе Сауран, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курьерующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2024 года.
Аким района Сауран М. Тангатаров
Акимата района Сауран
от 1 декабря 2023 года № 361
Коэффициент зонирования в Сауранском районе учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Наименование зоны
Наименование населенного пункта
Коэффициент зонирования
1
Шорнақ
Шорнақ

1. Сауран ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары жетекшілік етсін.
3. Осы қаулы 2024 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сауран ауданының әкімі М. Тангатаров
Сауран ауданы әкімдігінің
2023 жылғы 1 желтоқсандағы
№ 361 қаулысына қосымша
Сауран ауданында салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын есепке алынатын аймаққа бөлу коэффициенті
Аймақ атауы
Елді мекеннің атауы
Аймаққа бөлу коэффициенті
1
Шорнақ
Шорнақ