О внесении изменений в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 30 марта 2023 года № 64 "Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и норм субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, а также объемов бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 28 ноября 2023 года № 260. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 ноября 2023 года № 8921-16
Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и норм субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, а также объемов бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год" от 30 марта 2023 года № 64 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8825-16) следующие изменения:
подпункт 2) пункта 1 указанного постановления изложить в следующей редакции:
"2) объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год – 2776192000 (два миллиарда семьсот семьдесят шесть миллионов сто девяносто две тысяча) тенге.";
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Восточно-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Сактаганова Н.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Восточно-Казахстанской области Е. Кошербаев
Приложение к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата от 28 ноября
2023 года № 260
Приложение к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата от 30 марта
2023 года № 64
Перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2023 год
№
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Норма субсидий (тенге)
Единица измерения
(тонна, литр, килограмм)
Азотные удобрения
1
Селитра аммиачная

"2023 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар (органикалықтарды қоспағанда) түрлерінің тізбесін және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялар нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалықтарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаржы көлемдерін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 30 наурыздағы № 64 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 28 қарашадағы № 260 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 29 қарашада № 8921-16 болып тіркелді
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2023 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар (органикалықтарды қоспағанда) түрлерінің тізбесін және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялар нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалықтарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаржы көлемдерін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 30 наурыздағы № 64 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8825-16 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-тармағының 2) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"2) 2023 жылға арналған тыңайтқыштарды (органикалықтарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемі – 2776192000 (екі миллиард жеті жүз жетпіс алты миллион жүз тоқсан екі мың) теңге.";
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Шығыс Қазақстан облысы ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Н.А. Сақтағановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысы әкімі Е. Кошербаев
Шығыс Қазақстан облысы
кімдігінің 2023 жылғы 28
қарашадағы № 260 қаулысына
қосымша
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің 2023 жылғы 30
наурыздағы № 64 қаулысына
Қосымша
2023 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар (органикалықтарды қоспағанда) түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялар нормалары
№
Субсидияланатын
тыңайтқыштардың түрлері
Тыңайтқыштағы
әсер етуші заттардың құрамы (%)
Субсидиялар нормасы (теңге
Өлшем бірлігі (тонна, литр, килограмм)
Азот тыңайтқыштары
1
Аммиак селитрасы

N 34,4
82 225,0
тонна
Селитра аммиачная марки Б
N 34,4
2
Удобрение аммиачно-нитратное с содержанием азота 33,5 %
N-33,5
136 250,0
тонна
3
Нитрат аммония жидкий, марка Б
NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4
Сульфат аммония
N-21, S-24
60 500,0
тонна
Сульфат аммония гранулированный
N-21, S-24
Сульфат аммония кристаллический
N-21, S-24
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный
марки В
N-21, S-24
Сульфат аммония гранулированный марка В (аммоний сернокислый)
N-21, S-24
Сульфат аммония – побочный продукт (марка В)
N-21, S-24
Сульфат аммония, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-21, S-24
Сульфат аммония+BMZ
N-21, S-24, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Сульфат аммония 21%N+24%S
N-21, S-24
Тукосмесь 20:2:0 (сульфат аммония гранулированный)
N-20, Р-2, S-24
Тукосмесь 20:5:0 (сульфат аммония гранулированный)
N-20, Р-5, S-24
5
Сульфонитрат NS 30:7
N-30, S-7
188 000,0
тонна
6
Карбамид
N 46,2
127 600,0
тонна
Карбамид марки Б
N 46,2
N 46
Карбамид, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-46,2
Карбамид+BMZ
N-46,2, B-0,018, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид+BCMZ
N-46,2, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
7
Жидкое удобрение КАС+
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
132 500,0
тонна
Удобрение жидкое азотное марки КАС-32
N 32
Удобрения жидкие азотные (КАС)
N аммонийный -н.м. 6,8, N нитратный - н.м. 6,8, N амидный - н.м. 13,5
Удобрения азотные жидкие (КАС)
N-32
Удобрения жидкие азотные КАС
N-32
Удобрение жидкое азотное марки КАС- 28
N - 28
Удобрение жидкое азотное марки КАС- 30
N - 30
8
Удобрение азотно-известняковое

N 34,4
82 225,0
тонна
Б маркалы аммиак селитрасы
N 34,4
2
Құрамында 33,5 % азоты бар аммиак-нитратты тыңайтқышы
N-33,5
136 250,0
тонна
3
Сұйық аммоний нитраты, Б маркалы
NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4
Аммоний сульфаты
N-21, S-24
60 500,0
тонна
Түйіршіктелген аммоний сульфаты
N-21, S-24
Кристалды аммоний сульфаты
N-21, S-24
В маркалы түйіршіктелген аммоний сульфаты минералды тыңайтқышы
N-21, S-24
Түйіршіктелген аммоний сульфаты В маркасы (күкіртқышқылды аммоний)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты - жанама өнім (В маркасы)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты+BMZ
N-21, S-24, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Аммоний сульфаты 21%N+24%S
N-21, S-24
20:2:0 тукоқоспа (түйіршіктелген аммоний сульфаты)
N-20, Р-2, S-24
20:5:0 тукоқоспа (түйіршіктелген аммоний сульфаты)
N-20, Р-5, S-24
5
NS сульфонитраты 30: 7
N-30, S-7
188 000,0
тонна
6
Карбамид
N 46,2
127 600,0
тонна
Карбамид Б маркалы
N 46,2
N 46
Карбамид, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-46,2
Карбамид+BMZ
N-46,2, B-0,018, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид+BCMZ
N-46,2, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
7
Сұйық тыңайтқыш КАС+
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
132 500,0
тонна
КАС-32 маркалы сұйық азот тыңайтқышы
N 32
Сұйық азот тыңайтқыштары (КАС)
N аммонийлі -н.м. 6,8, N нитратты - н.м. 6,8, N амидті - н.м. 13,5
Сұйық азот тыңайтқыштары (КАС)
N-32
Сұйық азот тыңайтқыштары КАС
N-32
КАС- 28 маркалы сұйық азот тыңайтқышы
N - 28
КАС-30 маркалы сұйық азот тыңайтқышы
N - 30
8
Азот-әктас тыңайтқышы

N10, P 46
86 500,0
тонна
N-12, P-52
Аммофос марка 12-52
N12, P 52
Аммофос марки 12-52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12:52+ВMZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
Тукосмесь марки: 10:46:0
N-10, P-46
Аммофос, марки 12:39
N 12, P 39
Аммофос, марки 11:42
N-11, P-42
Аммофос, марки 10:39
N-10, P-39
Аммофос марки 10:36
N-10, P-36
Аммофос марки 10:33
N-10, P-33
Калийные удобрения
13
Калий хлористый
K2О-60
103 250,0
тонна
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-60
Калий хлористый
K2O-45
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
14
Сульфат калия
K2O-50
250 750,0
тонна
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2O-53, SO3- 45
Сульфат калия (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия (Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, S-18
Сульфат калия
K2О-53, S-18
Сульфат калия растворимый
K2O-51,5, SO4-56
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%
15
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки KMg (Fertim KMg 55:5)
K2O-55, MgO-5

N10, P 46
86 500,0
тонна
N-12, P-52
12-52 маркалы аммофос
N12, P 52
12-52 маркалы аммофос
Аммофоc 12:52, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12:52+ВMZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
Тукоқоспа: 10:46:0 маркалы
N-10, P-46
Аммофос, 12:39 маркалы
N 12, P 39
Аммофос, 11:42 маркалы
N-11, P-42
Аммофос, 10:39 маркалы
N-10, P-39
10:36 маркалы аммофос
N-10, P-36
10:33 маркалы аммофос
N-10, P-33
Калийлі тыңайтқыштар
13
Хлорлы калий
K2О-60
103 250,0
тонна
Хлорлы калий, SiB маркалы (модификацияланған
минералды тыңайтқыш)
K2O-60
Хлорлы калий
K2O-45
Growfert маркалы кешенді тыңайтқыш: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
14
Калий сульфаты
K2O-50
250 750,0
тонна
Күкірт қышқылды калий, SiB маркалы (модификацияланған
минералды тыңайтқыш)
K2O-50
Күкірт қышқылды калий (тазартылған калий сульфаты)
K2O-53, SO3- 45
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты
(Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Минералды тыңайтқыш
күкірт қышқылды калий (калий сульфаты) тазартылған
K2О-53, S-18
Калий сульфаты
K2О-53, S-18
Еритін калий сульфаты
K2O-51,5, SO4-56
Growfert кешенді тыңайтқышы: 0-0-51 (SOP) маркалы
K2O-51%, SO3-47%
15
KMg (Fertim KMG 55:5) маркалы ФЕРТИ (КМУ ВЕРТИМ) кешенді минералды тыңайтқыштары
K2O-55, MgO-5

163 250,0
тонна
Сложные удобрения
16
Фосфорно-калийные удобрения
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
17
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
224 150,0
тонна
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
18
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)
N-11, Р-37
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 10-34
N-10, Р-34
19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N 15 P 15 K 15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 16:16:16
N 16 P 16 K 16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска марки 17:17:17
N- 17, P-17, K-17
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
N- 16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 7:7:7
N- 7, P-7, K-7
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N- 8, P-24, K-24
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-плюс 9-20-20
N- 9, P-20, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска 9-25-25
N- 9, P-25, K-25
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N- 10, P-20, K-20
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N- 17, P-0,1, K-28
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N- 21, P-0,1, K-21
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марок: диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Нитроаммофоска марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Смешанные минеральные удобрения ФЕРТИМ марки FertiM NPK 10:26:26

163 250,0
тонна
Күрделі тыңайтқыштар
16
Фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
17
С 12 маркалы күкірті бар карбамид агрохимикаты
N-33, S-12
224 150,0
тонна
С 7,5 маркалы күкірті бар карбамид агрохимикаты
N-35, S-7
С 4 маркалы күкірті бар карбамид агрохимикаты
N-40, S-4
18
11-37 маркалы сұйық кешенді тыңайтқыштар (КСТ)
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
Сұйық кешенді тыңайтқыш (КСТ)
N-11, Р-37
10-34 маркалы сұйық кешенді тыңайтқыштар (КСТ)
N-10, Р-34
19
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 15:15:15 маркалы
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
15:15:15 маркалы нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
NPK 15-15-15 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 15:15:15 маркалы
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска), 15:15:15 маркалы
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N 15 P 15 K 15
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 16:16:16 маркалы
N 16 P 16 K 16
NPK 16-16-16 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N- 16, P-16, K-16
17:17:17 маркалы нитроаммофоска
N- 17, P-17, K-17
Жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
16:16:16 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 7:7:7 маркалы
N- 7, P-7, K-7
8:24:24 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық  құрамды нитроаммофоска
N- 8, P-24, K-24
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, NPK-қосу 9-20-20 маркалы
N- 9, P-20, K-20
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, диаммофоска 9-25-25 маркалы
N- 9, P-25, K-25
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 10:20:20 маркалы
N- 10, P-20, K-20
17:0,1:28 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық  құрамды нитроаммофоска
N- 17, P-0,1, K-28
21:0,1:21 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық  құрамды нитроаммофоска
N- 21, P-0,1, K-21
15:24:16 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық  құрамды нитроаммофоска
N- 15, P-24, K-16
NPK 16-16-8 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-8
Диаммофоска 10-26-26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-
калийлі тыңайтқыш,
NPK-1 маркалы (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска) маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N 10 P 26 K 26
Диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска) маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-
калийлі тыңайтқыш, 10-26-26 маркалы
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-
калийлі тыңайтқыш (диаммофоска), 10:26:26 маркалы
N 10 P 26 K 26
10:26:26 маркалы нитроаммофоска
N 10 P 26 K 26
FertiM NPK 10:26:26 маркалы ФЕРТИМ аралас минералды тыңайтқыштар

N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N 10 P 20 K 20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 12:32:12
N-12 P-32 K-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 13:19:19
N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 8-20-30
N-8, P-20, K-30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:20:30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:19:29
N-8, P-19, K-29
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марки: 19:4:19
N-19, P-4, K-19
Нитроаммофоска марки: 21:1:21
N-21, P-1, K-21
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8
20
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+В
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+Zn
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+Zn
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20-10-10+S
N-20, P-10, K-10, S-4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 15-15-15(10)
N-15, P-15, K-15, S-10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 27-6-6+S
N-27, P-6, K-6, S-2,6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S)13-17-17(6)
N-13, P-17, K-17, S-6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+B
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+Zn
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+B
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BCMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава

N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
Азотты-фосфорлы-
калийлі тыңайтқыш, 10:20:20 маркалы
N 10 P 20 K 20
Азотты-фосфорлы-
калийлі тыңайтқыш, 12:32:12 маркалы
N-12 P-32 K-12
Азотты-фосфорлы-
калийлі тыңайтқыш, 13:19:19 маркалы
N-13, P-19, K-19
Азотты-фосфорлы-
калийлі тыңайтқыш,
8-20-30 маркалы
N-8, P-20, K-30
Азотты-фосфорлы-
калийлі тыңайтқыш, 8:20:30 маркалы
Азотты-фосфорлы-
калийлі тыңайтқыш, 8:19:29 маркалы
N-8, P-19, K-29
NPK 13-13-24 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-13, P-13, K-24
19:4:19 маркалы нитроаммофоска:
N-19, P-4, K-19
21:1:21 маркалы нитроаммофоска
N-21, P-1, K-21
23:13:8 маркалы нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8
20
Нитроаммофоска NPK,
16:16:16+В маркалы
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
Нитроаммофоска NPK, 16:16:16+Zn маркалы
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
16:16:16+BCMZ маркалы нитроаммофоска NPK
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
16:16:16+BCMZ маркалы нитроаммофоска NPK
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска),
NPK 20:10:10+S+Zn маркалы
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
NPK(S) 8-20-30(2) маркалы
азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30, S-2
NPKS-8 маркалы
азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30, S-2
NPK 20-10-10+S маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-20, P-10, K-10, S-4
NPК(S) 15-15-15(10) маркалы құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15, S-10
NPK 27-6-6+S маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-27, P-6, K-6, S-2,6
NPК(S)13-17-17(6) маркалы құрамында күкірті бар азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-13, P-17, K-17, S-6
NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn маркалы құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
23:13:8 маркалы нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска, 10:26:26 маркалы
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+B маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+Zn маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+B маркалы
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+BMZ маркалы
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+BСMZ маркалы
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Жақсартылған түйіршікті метрикалық
құрамды нитроаммофоска

N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
21
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки NPS (N-20, P-20 +S-14)
N-20, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее
N-20, P2О5-20 + S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос марки 16:20:12
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
22
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+В
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+ВMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+Zn
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
23
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (NPS-удобрение) марки А, Б, В, порошковидное
NH4 - н.м 6%; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
24
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12%, P2O-61%
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
25
Агрохимикат монофосфат калия
P 52 K 34
700 000,0
тонна
Монокалийфосфат
P2O-52, K20-34
Монокалийфосфат (МКР)
P2O-52, K20-34,4
Haifa Монофосфат калия
P2O5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34 (MKP)
P2O5 -52%, K2O – 34%
26
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки NPS (N-9, P-14 + S-10)
N-9, P-14, S-10

N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
16:16:16 маркалы
жақсартылған түйіршікті метрикалық
құрамды нитроаммофоска
8:24:24 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық
құрамды нитроаммофоска
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
17:0,1:28 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық
құрамды нитроаммофоска
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
21:0,1:21 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық  құрамды нитроаммофоска
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
15:24:16 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық  құрамды нитроаммофоска
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, 14:14:23 маркалы
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
21
NP+S=20:20+14 маркалы құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш,
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
20:20 маркалы құрамында күкірт бар күрделі азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы құрамында күкірт бар күрделі азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-20, P-20, S-8-14
Құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы тыңайтқыш, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) NPS (N-20, P-20 +S-14) маркалы кешенді минералды тыңайтқыштар
N-20, P-20, S-14
Құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-20, P2О5-20 + S-14
NP+S=16:20+12 маркалы құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
16:20:12 маркалы сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
22
Құрамында күкірті бар күрделі азотты-фосфорлы тыңайтқыш,
20:20+В маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Құрамында күкірті бар күрделі азотты-фосфорлы тыңайтқыш, 20:20+ВMZ маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш,
20:20+Zn маркалы
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Құрамында азот-фосфор-күкірті бар 20:20+BCMZ маркалы күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
23
Құрамында азот-фосфор-күкірті бар А, Б, В маркалы, ұнтақ түріндегі тыңайтқыш (NPS-тыңайтқыш)
NH4 - н.м 6%; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
24
Моноаммонийфосфат арнайы
суда еритін,
А маркалы
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Моноаммонийфосфат тазартылған
N-12%, P2O-61%
Growfert кешенді тыңайтқышы: 12-61-0 (MAP) маркалы
N - 12%, P2O5 -61%
25
Калий монофосфаты агрохимикаты
P 52 K 34
700 000,0
тонна
Монокалийфосфат
P2O-52, K20-34
Монокалийфосфат (МКР)
P2O-52, K20-34,4
Haifa калий монофосфаты
P2O5-52, K20-34
Growfert кешенді тыңайтқышы:
0-52-34 (MKP) маркалы
P2O5 -52%, K2O – 34%
26
ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) кешенді минералды тыңайтқышы NPS (N-9, P-14 + S-10) маркалы
N-9, P-14, S-10

N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Г"
N-26,8%, CaO-31%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Е"
N-15,5%, CaO-26,5%
Кальциевая селитра Abocol CN
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
29
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,00
тонна
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Сұйық кальций нитраты
Са(NО3)2-51
Haifa кальцийлі селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Growfert кешенді тыңайтқышы: 15-0-0 + 27 CaO (CN) маркалы
N-15%, CaO-27%
"Г" маркалы түйіршіктелген кальцийлі селитра
N-26,8%, CaO-31%
"Е" маркалы түйіршіктелген кальцийлі селитра
N-15,5%, CaO-26,5%
Abocol CN кальцийлі селитра
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
29
Kristalon Special 18-18-18
минералды тыңайтқышы
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,00
тонна
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36 минералды тыңайтқышы
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13
минералды тыңайтқышы
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Kristalon Brown 3-11-38

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Cucumber 14-11-31 минералды тыңайтқышы
N-14, NO3-7, N карб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, N карб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Brown 3-11-38 микроэлементтері бар кешенді суда еритін NPK тыңайтқышы

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
65
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
66
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
65
"Картопқа арналған" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
66
"Қызылшаға арналған" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

3 150,00
литр
67
Водорастворимое NPK удобрение, марки 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,00
тонна
Водорастворимое NPK удобрение марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 15:15:30+1,5MgO+МЭ

3 150,00
литр
67
Суда еритін NPK тыңайтқыш, маркасы 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,00
тонна
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы: 6:14:35+2MgO+MЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы: 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы: 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы 15:15:30+1,5MgO+МЭ

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 18:18:18 +3MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 20:20:20+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
68
Фертигрейн Старт

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы 18:18:18+3MgO+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы 20:20:20+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркасы 3:11:38+3MgO+МЭ
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
68
Фертигрейн Старт

Удобрение Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE) тыңайтқышы
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20) тыңайтқышы
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4) тыңайтқышы
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

Удобрение Аминосит 33% (Aminosit 33%)
свободные аминокислоты 33, общий N-9,8, органическое вещество-48
4 196,50
литр
118
Удобрение "Нутривант Плюс зерновой"
N-19; Р-19; К-19, MgO-2, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,2, Mo-0,002
2 678,50
килограмм
N-6; Р-23; К-35, MgO-1, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,25, Mo-0,002
Удобрение "Нутривант Плюс масличный"
P-20; K-33, MgO-1, S-7,5, Zn-0,02, B-0,15, Mn-0,5, Mo-0,001

Аминосит 33% (Aminosit 33%) тыңайтқышы
бос аминқышқылдары 33, жалпы N-9,8, органикалық заттар-48
4 196,50
литр
118
"Нутривант Плюс дәнді" тыңайтқышы
N-19; Р-19; К-19, MgO-2, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,2, Mo-0,002
2 678,50
килограмм
N-6; Р-23; К-35, MgO-1, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,25, Mo-0,002
"Нутривант Плюс майлы" тыңайтқышы
P-20; K-33, MgO-1, S-7,5, Zn-0,02, B-0,15, Mn-0,5, Mo-0,001

312,50
килограмм
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-10-20

312,50
килограмм
Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы маркасы: 13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы маркасы: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы маркасы: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы маркасы: 16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы маркасы: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы маркасы: 20-10-20

Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
167
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-60-20
P2O5 – 60%, K2O-20%
625,00
килограмм
168
Комплексное удобрение Growfert марки 0-40-40+Micro

Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы маркасы: 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы маркасы: 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
167
Growfert кешенді тыңайтқышы маркасы: 0-60-20
P2O5 – 60%, K2O-20%
625,00
килограмм
168
Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы маркасы: 0-40-40

Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
193
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
194
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
195
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Экомак"
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
196
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N"
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
197
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда Р"
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
198
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда К"
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
199
Удобрение Boron 150
Бороэтаноламин - 98-100, в т.ч. В - 10,6-11%
2 101,50
литр
200
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; аминокислоты – 2,86%; органические кислоты – 2,30%; моносахариды-0,00403%, фитогормоны – 0,00046%
1 600,00
литр
201
Нановит Макро
N –11,1 %; P2O5 - 4,03%; К2О - 6,47%; SO3 – 0,02 %; Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминокислоты – 3,0 %; органические кислоты – 0,7 %; полисахариды – 0,00388 %; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
202
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; аминокислоты – 5,19 %; органические кислоты – 5,30 %; полисахариды – 0,00379 %; фитогормоны – 0,00043 %; гуминовые кислоты – 0,25 %, фульвокислоты – 0,045 %
1 450,00
литр
203
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминокислоты – 1,5 %; моносахариды – 0,00368 %; фитогормоны – 0,00042 %
1 675,00
литр
204
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминокислоты – 1,39 %; органические кислоты – 7,20%; моносахариды – 0,00329 %; фитогормоны – 0,00038 %

Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
193
"Микромак" маркалы "Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
194
"Микроэл" маркалы "Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
195
"Экомак" маркалы "Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
196
"Страда N" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
197
"Страда Р" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
198
"Страда К" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
199
Boron 150 тыңайтқышы
Бороэтаноламин - 98-100, соның ішінде В - 10,6-11%
2 101,50
литр
200
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; аминқышқылдар – 2,86%; органикалық қышқылдар – 2,30%; моносахаридтер-0,00403%,
1 600,00
литр
201
Нановит Макро
N –11,1 %; P2O5 - 4,03%; К2О - 6,47%; SO3 – 0,02 %; Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминқышқылдар – 3,0 %; органикалық қышқылдар – 0,7 %; полисахаридтер – 0,00388 %; фитогормондар – 0,00044 %.
1 450,00
литр
202
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; аминқышқылдар – 5,19 %; органикалық қышқылдар – 5,30 %; полисахаридтер – 0,00379 %; фитогормондар – 0,00043 %; гумин қышқылдар – 0,25 %, фульвоқышқылдары– 0,045 %
1 450,00
литр
203
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминқышқылдар – 1,5 %; моносахаридтер – 0,00368 %; фитогормондар – 0,00042 %
1 675,00
литр
204
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминқышқылдар – 1,39 %; органикалық қышқылдар – 7,20%; моносахаридтер – 0,00329 %; фитогормондар – 0,00038 %

1 375,00
литр
205
Нановит Моно Медь
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминокислоты – 2,68 %; органические кислоты – 6,20 %; моносахариды – 0,00397 %; фитогормоны – 0,00045 %
1 375,00
литр
206
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминокислоты – 2,78 %; органические кислоты – 8,35 %; моносахариды – 0,00385%; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
207
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминокислоты – 0,78 %; органические кислоты – 0,10 %; полисахариды – 0,00347 %; фитогормоны – 0,0004 %
1 375,00
литр
208
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминокислоты – 0,08 %; органические кислоты – 4,5 %; полисахариды – 0,00365 %; фитогормоны – 0,00042 %
2 050,00
литр
209
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 4,26 %; органические кислоты – 16,5 %; полисахариды – 0,00417 %; фитогормоны – 0,00048 %
1 900,00
литр
210
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминокислоты – 35,0 %; моносахариды – 0,1 %; фитогормоны – 0,012 %
3 100,00
литр
211
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
212
Удобрение "SunnyMix пшеница"
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
1 850,00
литр
213
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
214
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
1 850,00
литр
215
Удобрение SunnyMix Zn

1 375,00
литр
205
Нановит Моно Мыс
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминқышқылдар – 2,68 %; органикалық қышқылдар – 6,20 %; моносахаридтер – 0,00397 %; фитогормондар – 0,00045 %
1 375,00
литр
206
Нановит Моно Мырыш
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминқышқылдар – 2,78 %; органикалық қышқылдар – 8,35 %; моносахаридтер – 0,00385%; фитогормондар – 0,00044 %
1 450,00
литр
207
Нановит Кальцийлі
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминқышқылдар – 0,78 %; органикалық қышқылдар – 0,10 %; полисахаридтер – 0,00347 %; фитогормондар – 0,0004 %
1 375,00
литр
208
Нановит Фосфорлы
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминқышқылдар – 0,08 %; органикалық қышқылдар – 4,5 %; полисахаридтер – 0,00365 %; фитогормондар – 0,00042 %
2 050,00
литр
209
Нановиті Молибденді
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминқышқылдар – 4,26 %; органикалық қышқылдар – 16,5 %; полисахаридтер – 0,00417 %; фитогормондар – 0,00048 %
1 900,00
литр
210
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминқышқылдар – 35,0 %; моносахаридтер – 0,1 %; фитогормондар – 0,012 %
3 100,00
литр
211
3:18:18 маркалы
НАНОВИТ ТЕРРА
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
5:20:5 маркалы
НАНОВИТ ТЕРРА
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
9:18:9 маркалы
НАНОВИТ ТЕРРА
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
212
"SunnyMix бидай" тыңайтқышы
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органикалық қышқылдар-25 г/л, аминқышқылдар -25 г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10 г/л
1 850,00
литр
213
SunnyMix B тыңайтқышы
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
214
"SunnyMix универсалды" тыңайтқышы
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органикалық қышқылдар -25 г/л, аминқышқылдар -25 грамм/литр, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10 г/л
1 850,00
литр
215
SunnyMix Zn тыңайтқышы

Соли гуминовых веществ - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4 375,00
килограмм
236
Лигногумат марки БМ
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр

Гуминді заттардың тұздары - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4 375,00
килограмм
236
БМ маркалы Лигногумат
Гуминді заттардың тұздары - 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр

237
Лигногумат марки ВМ- NPK
Соли гуминовых веществ – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
238
Лигногумат марки Б СУПЕР БИО
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1 400,00
литр
239
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15

237
ВМ- NPK маркалы Лигногумат
Гуминді заттардың тұздары – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
238
Б СУПЕР БИО маркалы Лигногумат
Гуминді заттардың тұздары – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1 400,00
литр
239
Poly-Feed 5.1.1. суда еритін NPK тыңайтқышы, Формула: Poly-Feed GG 15-30-15

N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,00
тонна
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Pастворимые NPK удобрения Poly-Feed 9.0.1. Окислитель с Нитратом Аммония
N-17, P2O5-10, K2O-27
Водорастворимое NPK удобрение Poly-Feed 10.0.1 с Нитратом Аммония. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
240
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,00
тонна
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-18-18+ME

N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,00
тонна
Poly-Feed 5.1.1. суда еритін NPK тыңайтқышы, Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
Poly-Feed 5.1.1. суда еритін NPK тыңайтқышы, Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Poly-Feed 6.0.1. суда еритін NPK тыңайтқышы, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
Poly-Feed 6.0.1. суда еритін NPK тыңайтқышы, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Poly-Feed 6.0.1. суда еритін NPK тыңайтқышы, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Poly-Feed 6.0.1. суда еритін NPK тыңайтқышы, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Poly-Feed 6.0.1. суда еритін NPK тыңайтқышы, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Poly-Feed 6.0.1. суда еритін NPK тыңайтқышы, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Poly-Feed 9.0.1. еритін NPK тыңайтқышы, Аммоний Нитраты бар тотықтырғыш
N-17, P2O5-10, K2O-27
Poly-Feed 10.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Аммоний нитратымен. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
240
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,00
тонна
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-18-18+ME

Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-14, P2O5-18, K2O-32, MgO-2,4
275 000,00
тонна
269
Агрохимикат "Контур" марки "Контур"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3
2 425,00
литр
Агрохимикат "Контур" марки "Контур Старт"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3; янтарная кислота-3; арахидоновая кислота-0,0001
Агрохимикат "Контур" марки "Контур Рост"

1-ден 16-ға дейінгі маркалы суда еритін күрделі минералды тыңайтқыш "Аквариум"
N-14, P2O5-18, K2O-32, MgO-2,4
275 000,00
тонна
269
"Контур" маркалы
"Контур" агрохимикаты"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылдары -7; фульвоқышқылдар -3
2 425,00
литр
"Контур Старт" маркалы
"Контур" агрохимикаты
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылдары -7; фульвоқышқылдар -3; янтарь қышқылы-3, арахид қышқылы -0,0001
"Контур Рост" маркалы
"Контур" агрохимикаты

Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3; янтарная кислота-4; аминокислоты-6,6
Агрохимикат "Контур" марки "Контур Антистресс"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3; арахидоновая кислота-0,0001; тритерпеновые кислоты-0,2; аминокислоты-4,5
Агрохимикат "Контур" марки "Контур Аргент"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3; ионы серебра-0,05; комплекс аминокислот-4

Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылдары -7; фульвоқышқылдар -3; янтарь қышқылы-4, арахидон қышқылы - 6,6
"Контур Антистресс" маркалы
"Контур" агрохимикаты
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылдары -7; фульвоқышқылдар -3; арахид қышқылы -0,0001; тритерпен қышқылдары -0,2; аминқышқылдар-4,5
"Контур Аргент" маркалы
"Контур" агрохимикаты
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылдары-7; фульвоқышқылдар-3; күміс иондары-0,05; аминқышқылдар кешені-4

Удобрение Ростолон марки: 18-18-18 Ме
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
Удобрение Ростолон марки: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Удобрение Ростолон марки: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
Удобрение Ростолон марки: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4

Ростолон тыңайтқышы маркасы: 18-18-18 Ме
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
Ростолон тыңайтқышы маркасы: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Ростолон тыңайтқышы маркасы: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
Ростолон тыңайтқышы маркасы: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4

Удобрение Ростолон марки: 14-5-15
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
Удобрение Ростолон марки: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9
Удобрение Ростолон марки: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
307
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410

Ростолон тыңайтқышы маркасы: 14-5-15
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
Ростолон тыңайтқышы маркасы: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9
Ростолон тыңайтқышы маркасы: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
307
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410

714,29
литр
308
AryAmin F&V / АРИАМИН F&V
N-6, C-23, аминокислоты-10,5
4 050,00
литр
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминокислоты-7,5
309
Удобрение Vitalroot
Фосфорная кислота (75%) в т.ч. Фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%), монокалийфосфат, в т.ч. Калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%), Экстракт морских водорослей Ascophyllum nodosum GA142- в т.ч. Свободные аминокислоты - 25,0%, вода - 50,43%
5 325,00
литр
310
Удобрение Starflor
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
311
Удобрение Tonivit
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
312
Удобрение Humasporin
N органический-0,25, гуминовые кислоты-9,6, гидроксикарбоновые кислоты-2,4, сублимированная смесь бактериальных штаммов
2 785,72
литр
313
Удобрение Reasil Forte Carb-K-Amino
K2O с агентом-16, P2O5 с агентом-6, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-4
3 093,75
литр
314
Удобрение Reasil Forte Carb-N-Humic
N общий - 20, в т.ч. органический-2, в т.ч. мочевинный-18, гуминовые кислоты (гуматы)-6, гидроксикарбоновые кислоты-2, аминокислоты-6
1 417,23
литр
315
Удобрение Reasil Forte КомбоАктив
N общий - 8, в т.ч. органический-2, в т.ч. Мочевинный - 6, Сu с агентом- 3,5, Mn с агентом -3,5, Zn с агентом -0,25, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
316
Удобрение Reasil Forte Семя Старт
N общий - 6, N органический - 2, N мочевинный - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-8
2 400,00
литр
317
Удобрение Reasil micro Amino Zn
N общий - 15, в т.ч. органический-2, в т.ч. мочевинный - 1, в т.ч. нитратный - 12, Zn с агентом -12, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
318
Удобрение Reasil micro Hydro Mix
N общий - 12, в т.ч. органический - 2, мочевинный - 10, MgO с агентом - 4, B бороэтаноломин - 2, Cо с агентом - 0,1, Cu с агентом - 0,8, Fe с агентом - 5, Mn с агентом - 2,5
3 865,18
литр
319
Удобрение Reasil micro Amino B/Mo Humic
N общий - 10, в т.ч. органический - 1,5, B бороэтаноломин - 12, Мо с агентом - 1, гуминовые кислоты (гуматы) - 4, гидроксикарбоновые кислоты-4, аминокислоты-4
3 092,15
литр
320
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для восстановления плодородия почв
N органический на с.в. - 1,5, Р2О5 на с.в. - 1,5, К2О на с.в. - 1,5, общее органическое вещество на с.в. - 75-80, общий гуминовый экстракт (ОГЭ) на с.о.в - 90-95, гуминовые кислоты природные от ОГЭ - 54-56, гуминовые кислоты (калиевые соли) от ОГЭ - 40, фульвокислоты природные от ОГЭ - 4-6
1 079,47
литр
321
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для органического земледелия

714,29
литр
308
AryAmin F&V / АРИАМИН F&V
N-6, C-23, аминқышқылдары-10,5
4 050,00
литр
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминқышқылдары-7,5
309
Vitalroot тыңайтқышы
Фосфор қышқылы (75%) оның ішінде Фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%), монокалий фосфаты, оның ішінде калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%), теңіз балдырларының сығындысы Ascophyllum nodosum GA142 - оның ішінде бос аминқышқылдары - 25,0%, су - 50,43%
5 325,00
литр
310
Starflor тыңайтқышы
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
311
Tonivit тыңайтқышы
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
312
Humasporin тыңайтқышы
N органикалық-0,25, гумин қышқылдары-9,6, гидроксикарбон қышқылдары-2,4, бактериялық штаммдардың мұздатылған кептірілген қоспасы
2 785,72
литр
313
Reasil Forte Carb-K-Amino тыңайтқышы
K2O агент-16, P2O5 агент-6, гидроксикарбон қышқылдары-20, амин қышқылдары-4
3 093,75
литр
314
Reasil Forte Carb-N-Humic тыңайтқышы
N жалпы - 20, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде мочевина-18, гумин қышқылдары (гуматтар) -6, гидроксикарбон қышқылдары-2, амин қышқылдары-6
1 417,23
литр
315
Reasil Forte КомбоАктив тыңайтқышы
N жалпы - 8, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде мочевина - 6, агенті бар Си-3,5, агенті бар Mn -3,5, агенті бар Zn -0,25, гидроксикарбон қышқылдары-18, амин қышқылдары-8
2 576,79
литр
316
Reasil Forte Семя Старт тыңайтқышы
N Жалпы - 6, N органикалық - 2, n несепнәр - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбон қышқылдары-20, аминқышқылдары-8
2 400,00
литр
317
Reasil micro Amino Zn тыңайтқышы
N жалпы - 15, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде несепнәр-1, оның ішінде нитрат - 12, Zn агент -12, гидроксикарбон қышқылдары-18, амин қышқылдары-8
2 576,79
литр
318
Reasil micro Hydro Mix тыңайтқышы
N жалпы-12, оның ішінде органикалық-2, моковинский-10, агенті бар MgO-4, B бороэтаноломин-2, агенті бар тұз-0,1, агенті бар cu-0,8, агенті бар Fe-5, агенті бар Mn-2,5
3 865,18
литр
319
Reasil micro Amino B/Mo Humic тыңайтқышы
N жалпы - 10, оның ішінде органикалық-1,5, B бороэтаноламин-12, агенті бар Мо-1, гумин қышқылдары (гуматтар) - 4, гидроксикарбон қышқылдары-4, амин қышқылдары-4
3 092,15
литр
320
Топырақ құнарлылығын қалпына келтіруге арналған Reasil® Soil Conditioner тыңайтқышы
N органикалық с. в. - 1,5, Р2О5 с. в. - 1,5, К2О с. в. - 1,5, жалпы органикалық зат с. в. - 75-80, жалпы гумин сығындысы (ОГЕ) С. О. в-90-95, табиғи гумин қышқылдары ОГЕ-54-56, гумин қышқылдары (калий тұздары) - 40, ОГЕ-4-6 табиғи фульвоқышқылдары
1 079,47
литр
321
Органикалық егіншілікке арналған
Reasil® Soil Conditioner тыңайтқышы

2 589,50
литр
435
УДОБРЕНИЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ "ГУМИМАКС-П" комплексное гумино-минеральное с микроэлементами
гуминовые и фульвовые кислоты - 2%, органические кислоты-14%, аминокислоты-0,15%, N-3,5%, P2O5-3,5%, K2O-5%, микроэлементы-0,5%
1 562,50
литр
436
Удобрение SAMPPI
Жидкость (калий азотнокислый KNO3, 6%+ Лимонная кислота С6H8O7, 5% Дигидроортофосфат кальция Са(H2PO4)2, 5%+ Этилендиаментетра-уксусной кислоты динатриевая соль 2 водная (ЭДТА) Na2-EDTA * 2 H2O, 3,5 %+ марганец (II) хлорид тетрагидрат MnCl2 * 4H2O, 3,2% + натрия нитрат NaNO3, 2%+ железа хлорид гексагидрат FeCl3 * 6H2O, 2%+борная кислота H3BO3, 1 + Меди (II) нитрат тригидрат Cu(NO3)2* 3H2O, 0,2%+ Молибдат аммония тетрагидрат (NH4)6Mo7O24*4H2O, 0,2%)
6 435,00
литр
437
Комплексное удобрение "Биограно форте"
органическое вещество-2,14; К-0,65; Mg-0,03, Na-0,01, P-0,002, Bacillus spp.. Trichoderma spp и другие ростостимулирующие бактерии, КОЕ/мл не менее 2*10
1 138,40
литр
438
Цитогумат марки Б
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 мг/кг, SO3-681 мг/кг, CaO-939 мг/кг, Fe-253 мг/кг, Mg-78 мг/кг, B-71 мг/кг, Со-0,7 мг/кг, Mn-25 мг/кг, Zn-71 мг/кг, Мо-28 мг/кг, Cu-96 мг/га, Al-76 мг/га, Ва-5,5 мг/кг, Ni-1,3 мг/кг
1 937,50
литр
439
Агрохимикат "ГидроСера"
N-0,19, P2O5-0,025, K2O-1,52, S-26, CaO-8,2, MgO-0,9, Fe2O3-0,013
2 325,00
литр
440
Удобрение ENTO MICRO
B-0,8%, Cu-0,5%, Fe-5%, Mn-4%, Mo-0,10%, Zn-7%
1 725,00
килограмм
441
Удобрение ENTO BOR
B-15%
2 160,00
литр
442
Удобрение "HOSIL" марки: 13:40:13 + МE
N-13%, N-NO3-1,7%, N-NH4-7,7%, N-NH2-3,6%, P- 40%, K-13%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn -0,1%, B- 0,01%
650,00
килограмм
Удобрение "HOSIL" марки: 17:7:24+ МE
N-17%, N-NO3- 5%,N-NH4-3,48%, N-NH2-8,77%, P- 7,23%, K-24%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Удобрение "HOSIL" марки: 20:20:20 + МE
N 20%, N-NO3-5%, N-NH4-5%, N-NH2-10%, P- 20%, K-20%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Удобрение "HOSIL" марки:18-18-18+ МE
N - 18%, P - 18%, K - 18%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, Zn - 0,01%, B - 0,01%
443
Удобрение "HOSIL" марки: 10-0-45+ МE
общий N-10%, карбамидный N-NO4O-10%, K2O-45%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, B-0,01%, Zn - 0,1%
367,00
килограмм
444
Удобрение "HOSIL" марки: PRO 0-40-55+ME
P2O5-40%, K2O-55%, Fe-0,05%, Mn-0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
3 335,50
килограмм
445
IFO-PZN
N-3%, P2O5-25%, Zn-5%, pH-1-3%
1 510,00
литр
446
IFO KTS
К2О-25%, SO2-42%, pH-7-9%
686,00
литр
447
Удобрение "IFO-AMINOMAX"
органические вещества-16%, органический карбонат-10%, свободная аминокислота-10,2%, гуминовая и фульвовая кислоты-10%, N-0,5%,органический N-0,5%, K2O-1,5%, Mg-0,6%, Mn-0,1%, Mo-0,1%, Zn-0,14%, pH-4-6%

2 589,50
литр
435
Микроэлементтері бар кешенді гумин-минералды "ГУМИМАКС-П" ӘМБЕБАП ТЫҢАЙТҚЫШЫ
гумин және фульво қышқылдары-2%, органикалық қышқылдар-14%, аминқышқылдар-0,15%, N-3,5%, P2O5-3,5%, K2O-5%, микроэлементтер-0,5%
1 562,50
литр
436
SAMPPI тыңайтқышы
Сұйық (азот қышқылды калий RNO3, 6% + лимон қышқылы С6H8O7, 5% кальций Дигидроортофосфаты Са (H2PO4)2, 5%+ Этилендиаментетра-сірке қышқылы динатрий тұзы 2 су(EDTA) Na2-EDTA * 2 H2O, 3,5 %+ марганец (II) хлориді тетрагидрат MnCl2 * 4H2O, 3,2% + натрий нитраты NaNO3, 2%+ темір хлориді гексагидраты FECL3 * 6H2O, 2%+бор қышқылы H3BO3, 1 + мыс (II) нитраты тригидраты cu (No3)2* 3H2O, 0,2%+ аммоний молибдаты тетрагидраты (NH4)6Mo7O24*4H2O, 0,2%)
6 435,00
литр
437
"Биограно форте" кешенді тыңайтқышы
Органикалық зат-2,14; К-0,65; Mg-0,03, Na-0,01, P-0,002, Bacillus , Trichoderma және басқа да өсуді ынталандыратын бактериялар, колония құрайтын бірліктер / миллилитр кемінде 2*10
1 138,40
литр
438
Б маркалы Цитогумат
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 мг/кг, SO3-681 мг/кг, CaO-939 мг/кг, Fe-253 мг/кг, Mg-78 мг/кг, B-71 мг/кг, Со-0,7 мг/кг, Mn-25 мг/кг, Zn-71 мг/кг, Мо-28 мг/кг, Cu-96 мг/га, Al-76 мг/га, Ва-5,5 мг/кг, Ni-1,3 мг/кг
1 937,50
литр
439
"ГидроСера" агрохимикаты
N-0,19, P2O5-0,025, K2O-1,52, S-26, CaO-8,2, MgO-0,9, Fe2O3-0,013
2 325,00
литр
440
ENTO MIKRO тыңайтқышы
B-0,8%, Cu-0,5%, Fe-5%, Mn-4%, Mo-0,10%, Zn-7%
1 725,00
килограмм
441
ENTO BOR тыңайтқышы
B-15%
2 160,00
литр
442
"HOSIL" тыңайтқышы маркасы: 13-40-13+ МE
N-13%, N-NO3-1,7%, N-NH4-7,7%, N-NH2-3,6%, P- 40%, K-13%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn -0,1%, B- 0,01%
650,00
килограмм
"HOSIL" тыңайтқышы маркасы: 17-7-24+ МE
N-17%, N-NO3- 5%,N-NH4-3,48%, N-NH2-8,77%, P- 7,23%, K-24%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
"HOSIL" тыңайтқышы маркасы: 20-20-20+ МE
N 20%, N-NO3-5%, N-NH4-5%, N-NH2-10%, P- 20%, K-20%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
HOSIL 18-18-18+МЕ тыңайтқышы
N - 18%, P - 18%, K - 18%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, Zn - 0,01%, B - 0,01%
443
"HOSIL" тыңайтқышы маркасы: 10-0-45+ МE
жалпы N-10%, карбамидті N-NO4O-10%, K2O-45%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, B-0,01%, Zn - 0,1%
367,00
килограмм
444
"HOSIL" тыңайтқышы маркасы: Pro 0-40-55+ME
P2O5-40%, K2O-55%, Fe-0,05%, Mn-0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
3 335,50
килограмм
445
IFO-PZN
N-3%, P2O5-25%, Zn-5%, pH-1-3%
1 510,00
литр
446
IFO KTS
К2О-25%, SO2-42%, pH-7-9%
686,00
литр
447
"IFO-AMINOMAX" тыңайтқышы
органикалық заттар-16%, органикалық карбонат-10%, бос аминқышқылы-10,2%, гумин және фульво қышқылы -10%, N-0,5%, органикалық N-0,5%, K2O-1,5%, Mg-0,6%, Mn-0,1%, Mo-0,1%, Zn-0,14%, pH-4-6%

468
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Классик
соли гуминовых кислот - 16%, соли фульвовых кислот - 4%
5 252,00
литр
469
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Стимул
S - 1,5%, Cu - 0,5%, Mg - 2,1%, Mn - 0,65%, Fe - 1,35%, Zn - 0,3%, фульвовые кислоты - 20%
5 947,50
литр
470
Органо-минеральное удобрение FULVITAL PLUS W.P.
Fe - 1,35%, Mn - 25 г/кг, Mg - 70 г/кг, S - 60 г/кг, Zn - 25 г/кг, Cu - 10 г/кг, фульвовые кислоты - 750 г/кг
13 153,00
килограмм
471
Концентрированный раствор фосфора и калия "Агрофлор"
Р2О5 - 25%, К2О - 10%
2 053,57
литр
472
Концентрированный раствор серы "Агрофлор"
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
473
Концентрированный раствор микроэлементов "Агрофлор"
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
474
Концентрированный раствор бора "Агрофлор"
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
475
"Агрофлор" Цинк раствор концентрированный
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
476
PROMOSTART
N - 30%
3 432,00
литр
477
Удобрения Полиферт (POLYFERT) марки: 19-19-19
N -19%, P-19%, K-19%, Mg-0,10%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn (EDTA)-0,015%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,02%, Mo-0,07%
1 500,00
килограмм
Удобрения Полиферт (POLYFERT) марки: 15-7-30
N -15%, P-7%, K-30%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,045%,Mo-0,056%
478
Комплексное удобрение Folicare 10-5-40
N-10%; P-5%; K-40%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-4%; SO3-10,2%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
802 500,00
тонна
Folicare 18-18-18
N-18%; P-18%; K-18%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-2,9%; SO3-0,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
Folicare 12-46-8
N-12%; P-46%; K-8%; Mg-0,8%; MgO-1,4%; S-2,1%; SO3-5,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
479
SPRINTALGA
Общий азот (N) 12%, Органический азот (N) 3,4% Амидный азот (N) 8,6%, Органическое вещество 20,5%, Водорослевая суспензия: 60%
3 669,60
литр
480
PHYLEN
Общий азот (N) 17,5%, Органический азот (N) 0,5% Амидный азот (N) 7%, формальдегид 10%, оксид магния (MgO) 2,5%, оксид серы (SO3) 5%, углерод органический (С) 9%
1 785,71
литр
481
Fylloton
Всего аминокислот - 47,6% Свободные аминокислоты (пролин, глутаминовая кислота, глицин, триптофан, бетаин) - 25,4% Органический азот (N) -7,6%
3 330,00
литр
482
PHOSFIK PK
Фосфорный ангидрид (P2O5) 30% Оксид калия 20%
3 727,65
литр

468
"Фулвигрейн" гумин және фульво қышқылдарына негізделген органикалық -минералды тыңайтқыш, фулвигрейн Классик маркасы
гумин қышқылдарының тұздары - 16%, фульво қышқылдарының тұздары-4%
5 252,00
литр
469
"Фулвигрейн" гумин және фульв қышқылдарына негізделген органикалық -минералды тыңайтқыш, Фулвигрейн Стимул маркасы
S - 1,5%, Cu - 0,5%, Mg - 2,1%, Mn - 0,65%, Fe - 1,35%, Zn - 0,3%, фульво қышқылдары - 20%
5 947,50
литр
470
МҮШЕМИНЕРАЛДЫ тыңайтқыш FULVITAL PLUS W. P.
Fe - 1,35%, Mn - 25 г/кг, Mg - 70 г/кг, S - 60 г/кг, Zn - 25 г/кг, Cu - 10 г/кг, фульво қышқылдары - 750 г/кг
13 153,00
килограмм
471
"Агрофлор" фосфор мен калийдің концентрацияланған ерітіндісі
Р2О5 - 25%, К2О - 10%
2 053,57
литр
472
"Агрофлор" күкіртінің концентрацияланған ерітіндісі
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
473
"Агрофлор" микроэлементтерінің концентрацияланған ерітіндісі
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
474
"Агрофлор" бордың концентрацияланған ерітіндісі
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
475
"Агрофлор" Мырыш концентрацияланған ерітіндісі
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
476
PROMOSTART
N - 30%
3 432,00
литр
477
Тыңайтқыштар Полиферт (POLYFERT) маркасы: 19-19-19
N -19%, P-19%, K-19%, Mg-0,10%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn (EDTA)-0,015%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,02%, Mo-0,07%
1 500,00
килограмм
Тыңайтқыштар Полиферт (POLYFERT) маркасы: 15-7-30
N -15%, P-7%, K-30%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,045%,Mo-0,056%
478
Folicare 10-5-40 кешенді тыңайтқышы
N-10%; P-5%; K-40%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-4%; SO3-10,2%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
802 500,00
тонна
Folicare 18-18-18
N-18%; P-18%; K-18%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-2,9%; SO3-0,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
Folicare 12-46-8
N-12%; P-46%; K-8%; Mg-0,8%; MgO-1,4%; S-2,1%; SO3-5,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
479
SPRINTALGA
Жалпы азот (N) 12%, Органикалық азот (N) 3,4% Амидті азот (N) 8,6%, Органикалық зат 20,5%, балдыр суспензиясы: 60%
3 669,60
литр
480
PHYLEN
Жалпы азот (N) 17,5%, Органикалық азот (N) 0,5% Амидті азот (N) 7%, формальдегид 10%, магний оксиді (MgO) 2,5%, күкірт оксиді (SO3) 5%, органикалық көміртегі (С) 9%
1 785,71
литр
481
Fylloton
Барлық аминқышқылдары-47,6% Бос аминқышқылдары (пролин, глутамин қышқылы, глицин, триптофан, бетаин) - 25,4% Органикалық азот (N) -7,6%
3 330,00
литр
482
PHOSFIK PK
Фосфорлы ангидрид (P2O5) 30% калий оксиді 20%
3 727,65
литр

483
MULTICARE рН
Общий азот (N) 3% Азот мочевины (N) 3% Фосфорный ангидрид (P2O5) 21% Минеральные и органические окислители, индикатор pH
1 522,30
литр
484
Удобрение жидкое "PROFIT-NPK"
P2O5- 25, N- 10, K2O-10
2 053,57
литр
485
Удобрение жидкое "Profit-S"
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
486
Удобрение жидкое "Profit-Micro"
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
487
Удобрение жидкое "Profit-B"
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
488
Удобрение жидкое "Profit-Zn"
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
489
Удобрение QadamFerti Aminoleaf
Свободные Аминокислоты – 30%; Общий Азот (N) – 6%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 1%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 1%
2 452,15
литр
490
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Аммонийный Азот (NH4) – 10%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 52%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 10%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Общий Азот (N) – 20%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 2%, Амидный Азот (NH2) – 14%, Аммонийный Азот (NH4) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 20%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 20%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Общий Азот (N) – 25%, в т.ч. Амидный Азот (NH2) – 12%, Аммонийный Азот (NH4) – 13%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 5%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 5%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 4%, Амидный Азот (NH2) – 4%, Аммонийный Азот (NH4) – 2%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 10%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 40%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
491
Удобрение QadamFerti Boromax
Свободные Аминокислоты – 2%; Общий Азот (N) – 3,2%; Водорастворимый Бор (В) – 6%

483
MULTICARE рН
Жалпы азот (N) 3% Несепнәр азоты (N) 3% Фосфорлы ангидрид (P2O5) 21% минералды және органикалық тотықтырғыштар, РН индикаторы
1 522,30
литр
484
"PROFIT-NPK" сұйық тыңайтқышы
P2O5- 25, N- 10, K2O-10
2 053,57
литр
485
"Profit-S" сұйық тыңайтқышы
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
486
"Profit-Micro" сұйық тыңайтқышы
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
487
"Profit-B" сұйық тыңайтқышы
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
488
"Profit-Zn" сұйық тыңайтқышы
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
489
QadamFerti Aminoleaf сұйық тыңайтқышы
Бос Аминқышқылдары-30%; Жалпы Азот (N) – 6%; Суда еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) - 1%; Суда еритін Калий Оксиді (К2О) - 1%
2 452,15
литр
490
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Жалпы Азот (N) - 10%, оның ішінде Аммонийлі Азот (NH4) - 10%; Суда еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 52%; Суда еритін Калий Оксиді (К2О) - 10%; темір (Fe) Темір хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; Мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Суда еритін Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Жалпы Азот (N) – 20%, оның ішінде Нитратты Азот (NO3) – 2%, Амидті Азот (NH2) – 14%, Аммонийлі Азот (NH4) – 4%; Суда еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) - 20%; суда еритін Калий Оксиді (К2О) - 20%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; Мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Суда еритін Бор (В) - 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Жалпы Азот (N) – 25%, оның ішінде Амидті азот (NH2) – 12%, Аммонийлі Азот (NH4) – 13%; Суда еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 5%; Суда еритін Калий Оксиді (К2О) - 5%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) - 0,02%; Марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; Мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Суда еритін Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Жалпы Азот (N) – 10%, оның ішінде Нитратты азот (NO3) – 4%, Амидті азот (NH2) – 4%, Аммонийлі азот (NH4) – 2%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 10%; Суда еритін Калий Оксиді (К2О) - 40%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; Мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Суда еритін Бор (В) - 0,01%;
491
QadamFerti Boromax тыңайтқышы
Бос Аминқышқылдары-2%; Жалпы Азот (N) - 3,2%; Суда Еритін Бор (В) – 6%

1 888,46
литр
492
Удобрение QadamFerti pH Control
Общий Азот (N) – 3%, в т.ч. Амидный азот (NH2) – 3%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 15%; Не-ионный ПАВ – 25%
2 140,72
литр
493
Удобрение QadamFerti Silimax
Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 15%; Водорастворимый Диоксид Калия (SiO2) – 10%
2 258,75
литр
494
Удобрение QadamFerti Start
Свободные аминокислоты – 4%; Общий Азот (N) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 8%; Водорастворимые Оксид Калия (К2О) – 3%; Полисахариды – 15%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDDHA) – 0,1%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Водорастворимый Бор (В) – 0,03%, Цитокинины – 0,05%
2 025,72
килограмм
495
Удобрение QadamFerti Unileaf
Свободные Аминокислоты – 4%; Общий Азот (N) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 6%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 2%; Полисахариды – 12%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,4%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%
1 577,86
килограмм
496
Органоминеральное удобрение "Zargreen Natural Liquid Fertilizer"
N-3, P2O5-2, K2O-2,5, Аминокислоты- 40, свободные аминокислоты L- 6, органический углерод- 11, органическое вещество-30
3 350,00
литр
497
Комплексное удобрение "БиоЛип"
Органические вещества (углеводы,аминокислоты) - не менее 5, Калий-0,028, оксид магния-0,002, фосфор- 0,015
1 562,00
литр
498
Комплексное удобрение "Биомикол+"
Органические вещества (углеводы,аминокислоты) - не менее 4,5, Калий-0,8, оксид магния-0,03, азот(общий)- 0,45
1 138,40
литр

1 888,46
литр
492
QadamFerti pH Control тыңайтқышы
Жалпы Азот (N) - 3%, оның ішінде Амидті Азот (NH2) - 3%; Суда еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) - 15%; иондық емес ПАВ-25%
2 140,72
литр
493
QadamFerti Silimax тыңайтқышы
Суда еритін Калий Оксиді (К2О) - 15%; Суда еритін Калий Диоксиді (SiO2) - 10%
2 258,75
литр
494
QadamFerti Start тыңайтқышы
Бос аминқышқылдары-4%; Жалпы Азот (N) - 4%; Суда еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 8%; Суда еритін Калий Оксиді (К2О) - 3%; Полисахаридтер – 15%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDDHA) – 0,1%; Мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) - 0,02%; Суда еритін Бор (В) – 0,03%, Цитокининдер-0,05%
2 025,72
килограмм
495
QadamFerti Unileaf тыңайтқышы
Бос аминқышқылдары-4%; Жалпы Азот (N) – 4%; Суда еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 6%; Суда еритін Калий Оксиді (К2О) - 2%; полисахаридтер – 12%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,4%; Марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,2%; Мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,2%
1 577,86
килограмм
496
"Zargreen Natural Liquid Fertilizer" органикалық тыңайтқышы
N-3, P2O5-2, K2O-2,5, Аминқышқылдары - 40, L-6 бос аминқышқылдары, органикалық көміртегі-11, органикалық зат-30
3 350,00
литр
497
"БиоЛип" кешенді тыңайтқышы
Органикалық заттар (көмірсулар,амин қышқылдары) - кемінде 5, Калий-0,028, магний оксиді-0,002, фосфор-0,015
1 562,00
литр
498
"Биомикол+" кешенді тыңайтқышы
Органикалық заттар (көмірсулар,амин қышқылдары) - кемінде 4,5, Калий-0,8, магний оксиді-0,03, азот (жалпы)- 0,45
1 138,40
литр