О признании утратившим силу некоторых постановлений Восточно-Казахстанского областного акимата
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 15 декабря 2023 года № 287. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 22 декабря 2023 года № 8938-16
Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления Восточно-Казахстанского областного акимата согласно приложению.
2. Государственному учереждению "Управление строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акима Восточно-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области, курирующего сферу строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.
Аким Восточно-Казахстанской области Е. Кошербаев
Приложение к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от 15 декабря 2023 года № 287
1) постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 28 апреля 2015 года № 105 "Об утверждении Правил предоставления коммунальных услуг" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3981).
2) постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 12 декабря 2016 года № 373 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 28 апреля 2015 года № 105 "Об утверждении Правил предоставления коммунальных услуг" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4824).
3) постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 4 мая 2018 года № 121 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 28 апреля 2015 года № 105 "Об утверждении Правил предоставления коммунальных услуг" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5673).

Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 15 желтоқсандағы № 287 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 22 желтоқсанда № 8938-16 болып тіркелді
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасы бойынша Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Шығыс Қазақстан облысының құрылыс, энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің құрылыс, энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық салаларына жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
Шығыс Қазақстан облысы әкімі Е. Кошербаев
Шығыс
Қазақстан облысы әкімдігінің
2023 жылғы 15 желтоқсандағы
№ 287 қаулысы қосымша
1) "Коммуналдық көрсетілетін қызметтерді ұсыну қағидаларын бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 28 сәуірдегі № 105 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде номері 3981 болып тіркелген);
2) "Коммуналдық көрсетілетін қызметтерді ұсыну қағидаларын бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 28 сәуірдегі № 105 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 12 желтоқсандағы № 373 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4824 болып тіркелген);
3) "Коммуналдық көрсетілетін қызметтерді ұсыну қағидаларын бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 28 сәуірдегі № 105 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 4 мамырдағы № 121 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5673 болып тіркелген).