О внесении изменения в постановление Восточно - Казахстанского областного акимата от 30 марта 2023 года № 65 "Об утверждении объемов бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства на 2023 год"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 25 декабря 2023 года № 306. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 декабря 2023 года № 8941-16
Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 30 марта 2023 года № 65 "Об утверждении объемов бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства на 2023 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8826-16) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению сельского хозяйства Восточно-Казахстанской области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанской области;
2) размещение настоящего постановления на сайте Восточно-Казахстанского областного акимата после официального опубликования.

Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 30 наурыздағы № 65 "Тұқым шаруашылығын дамытуға 2023 жылға субсидиялауға арналған бюджет қаражаттарының көлемдерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 25 желтоқсандағы № 306 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 29 желтоқсанда № 8941-16 болып тіркелді
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 30 наурыздағы № 65 "Тұқым шаруашылығын дамытуға 2023 жылға субсидиялауға арналған бюджет қаражаттарының көлемдерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №8826-16 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Шығыс Қазақстан облысы ауыл шаруашылығы басқармасы Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оның ресми жарияланғаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің сайтында орналастырылуын қамтамасыз етсін.