О признании утратившим силу решения Усть-Каменогорского городского маслихата от 21 апреля 2023 года № 2/2-VIII "Об утверждении ставки туристского взноса для иностранцев на 2023 год по городу Усть-Каменогорску"
Решение Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 19 октября 2023 года № 10/4-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 1 ноября 2023 года № 8907-16
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Усть-Каменогорский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Усть-Каменогорского городского маслихата от 21 апреля 2023 года № 2/2-VIII (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8832-16) "Об утверждении ставки туристского взноса для иностранцев на 2023 год по городу Усть-Каменогорску".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Усть-Каменогорского городского маслихата А. Светаш

"Өскемен қаласы бойынша шетелдіктер үшін 2023 жылға арналған туристік жарнаның мөлшерлемесін бекіту туралы" Өскемен қалалық мәслихатының 2023 жылғы 21 сәуірдегі № 2/2-VIII шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 2023 жылғы 19 қазандағы № 10/4-VIII шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 1 қарашада № 8907-16 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес Өскемен қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Өскемен қаласы бойынша шетелдіктер үшін 2023 жылға арналған туристік жарнаның мөлшерлемесін бекіту туралы" Өскемен қалалық мәслихатының 2023 жылғы 21 сәуірдегі № 2/2-VIII (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8832-16 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қалалық мәслихатының төрағасы А. Светаш