О признании утратившими силу некоторых решений Глубоковского районного маслихата
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 5 октября 2023 года № 5/6-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 10 октября 2023 года № 8899-16
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Глубоковского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Глубоковского районного маслихата А. Калигожин
Приложение к решению
Глубоковского районного маслихата
от 5 октября 2023 года
№ 5/6-VIII
Перечень утративших силу некоторых решений Глубоковского районного маслихата
1. Решение Глубоковского районного маслихата "О внесении изменения решение Глубоковского районного маслихата от 5 сентября 2018 года № 24/8-VI "Об оказании социальной поддержки специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Глубоковского района"" от 22 ноября 2019 года № 36/7-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 6350).
2. Решение Глубоковского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел, улиц, многоквартирных жилых домов для участия в сходах местного сообщества на территории Глубоковского района" от 29 сентября 2020 года № 50/9-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 7643).
3. Решение Глубоковского районного маслихата "О внесении изменения в решение Глубоковского районного маслихата от 29 сентября 2020 года № 50/9-VI "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел, улиц, многоквартирных жилых домов для участия в сходах местного сообщества на территории Глубоковского района" от 21 сентября 2022 года № 24/8-VII.

Глубокое аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2023 жылғы 5 қазандағы № 5/6-VIII шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 10 қазанда № 8899-16 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" заңының 50-бабының 2-тармағына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Глубокое аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші осы шешімнің қосымшасына сәйкес жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое аудандық мәслихатының төрағасы А. Калигожин
Глубокое
аудандық мәслихатының
2023 жылғы 5 қазандағы
№ 5/6-VIII шешіміне қосымша
Глубокое аудандық мәслихатының күштері жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 22 қарашадағы № 36/7-VI "Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 5 қыркүйектегі № 24/8-VI "Глубокое ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына әлеуметтік қолдау көрсету туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6350 болып тіркелген).
2. Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 50/9-VI "Глубокое ауданының аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауылдар, көшелер, көппәтерлі тұрғын үйлер тұрғындары өкілдерінің санын айқындау қағидаларын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7643 болып тіркелген).
3. Глубокое аудандық мәслихатының 2022 жылғы 21 қыркүйектегі № 24/8-VІI "Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 50/9-VI "Глубокое ауданының аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауылдар, көшелер, көппәтерлі тұрғын үйлер тұрғындары өкілдерінің санын айқындау қағидаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.