О признании утратившими силу некоторых решений Катон-Карагайского районного маслихата
Решение Катон-Карагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 24 октября 2023 года № 8/96-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 1 ноября 2023 года № 8908-16
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Катон-Карагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Катон-Карагайского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Катон-Карагайского районного маслихата Б. Болаев
Приложение к решению
Катон-Карагайский
районный маслихат
от 24 октября 2023 года
№ 8/96-VIII
Перечень признанных утратившими силу некоторых решений Катон-Карагайского районного маслихата
1. Решение Катон-Карагайского районного маслихата от 17 апреля 2014 года № 22/162-V "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел, улиц, многоквартирных жилых домов для участия в сходах местного сообщества на территории Катон-Карагайского района" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3344).
2. Решение Катон-Карагайского районного маслихата от 28 октября 2014 года № 27/202-V "О внесении изменений и дополнения в решение Катон-Карагайского районного маслихата от 17 апреля 2014 года № 22/162-V "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей сел, улиц, многоквартирных жилых домов для участия в сходах местного сообщества на территории Катон-Карагайского района" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3563).
3. Решение Катон-Карагайского районного маслихата от 30 ноября 2021 года № 13/133-VII "О внесении изменений в решение Катон-Карагайского районного маслихата от 17 апреля 2014 года № 22/162-V "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел, улиц, многоквартирных жилых домов для участия в сходах местного сообщества на территории Катон-Карагайского района".

Катонқарағай аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 24 қазандағы № 8/96-VIII шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 1 қарашада № 8908-16 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Катонқарағай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес, Катонқарағай аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Катонқарағай аудандық мәслихатының төрағасы Б. Болаев
Катонқарағай
аудандық мәслихаты
2023 жылғы 24 қазандағы
№ 8/96-VIII шешіміне қосымша
Катонқарағай аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Катонқарағай ауданының аумағындағы бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар, көшелер, көппәтерлі тұрғын үйлер тұрғындары өкілдерінің санын айқындау қағидаларын бекіту туралы" Катонқарағай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 17 сәуірдегі № 22/162-V (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3344 болып тіркелген) шешімі.
2. "Катонқарағай ауданының аумағындағы бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар, көшелер, көппәтерлі тұрғын үйлер өкілдерінің санын айқындау қағидаларын бекіту туралы" Катонқарағай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 17 сәуірдегі № 22/162-V шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" Катонқарағай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 қазандағы № 27/202-V (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3563 болып тіркелген) шешімі.
3. "Катонқарағай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 17 сәуірдегі № 22/162-V "Катонқарағай ауданының аумағында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар, көшелер, көппәтерлі тұрғын үйлер тұрғындары өкілдерінің санын айқындау қағидаларын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Катонқарағай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 қарашадағы № 13/133-V шешімі.