О признании утратившим силу постановление акимата Уланского района от 15 мая 2017 года № 184 "О предоставлении помещений кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями по Уланскому району"
Постановление акимата Уланского района Восточно-Казахстанской области от 27 ноября 2023 года № 463. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 6 декабря 2023 года № 8926-16
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Уланский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Уланского района от 15 мая 2017 № 184 "О предоставлении помещений кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями по Уланскому району" (зарегистрированв Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5069).
2. Государственному учреждению "Отдел внутренней политики Уланского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанский области;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления, направление его копии для официального опубликования в периодические печатные издания, распространяемые на территории Уланского района;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Уланского района после официального опубликования.
4. Контроль за исполнением постановления акимата возложить на заместителя акима Уланского района.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Ж. Ескендірова

Ұлан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 15 мамырдағы № 184 "Ұлан ауданы бойынша сайлаушылармен кездесуі үшін кандидаттарға шарттық негізде үй-жайларды беру туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 27 қарашадағы № 463 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 6 желтоқсанда № 8926-16 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Ұлан аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұлан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 15 мамырдағы № 184 "Ұлан ауданы бойынша сайлаушылармен кездесуі үшін кандидаттарға шарттық негізде үй-жайларды беру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5069 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Ұлан ауданының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Шығыс Қазақстан облысы әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының көшірмесін мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде Ұлан ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарына ресми жариялауға жолданылуын;
3) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулының Ұлан ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Әкімдік қаулысының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Ж. Ескендірова