О признании утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 13 января 2015 года № 5 "Об утверждении Правил деятельности психологической службы в организациях среднего образования Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 3 февраля 2023 года № 22. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 8 февраля 2023 года № 7115-07
В соответствии c Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и "О правовых актах" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 13 января 2015 года № 5 "Об утверждении Правил деятельности психологической службы в организациях среднего образования Западно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3819).
2. Государственному учреждению "Управление образования Западно-Казахстанской области" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Западно-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Западно-Казахстанской области Н. Турегалиев

"Батыс Қазақстан облысының орта білім беру ұйымдарындағы психологиялық қызметтің жұмыс істеу қағидаларын бекіту туралы" Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қаңтардағы № 5 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 3 ақпандағы № 22 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 8 ақпанда № 7115-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Батыс Қазақстан облысының орта білім беру ұйымдарындағы психологиялық қызметтің жұмыс істеу қағидаларын бекіту туралы" Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қаңтардағы № 5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3819 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Батыс Қазақстан облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысының әкімі Н. Турегалиев