О внесении изменений в постановление акимата города Уральска от 15 сентября 2021 года № 2303 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда"
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 24 мая 2023 года № 1115. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 26 мая 2023 года № 7167-07
Акимат города Уральска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Уральска "Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда" от 15 сентября 2021 года № 2303 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 24455) следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Руководителю отдела единой службы государственно-правовой работы обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области.
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Уральск.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Уральск М. Сатканов
приложение к постановлению
Приложение
к постановлению акимата
города Уральска
от 15 сентября 2021 года № 2303
Размер платы за пользование жилищем (входящий в состав объекта кондоминиума) из государственного жилищного фонда
Адрес жилища из государственного жилищного фонда
Размер платы за один квадратный метр в месяц (тенге)
1
город Уральск, поселок Зачаганск, улица Бірлік, дом № 13

Орал қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 15 қыркүйектегі № 2303 "Мемлекеттік тұрғын үй қорындағы тұрғынжайды пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 24 мамырдағы № 1115 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 26 мамырда № 7167-07 болып тіркелді
Орал қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мемлекеттік тұрғын үй қорындағы тұрғынжайды пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" Орал қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 15 қыркүйектегі № 2303 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 24455 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Бірыңғай мемлекеттік-құқықтық жұмыстар қызметі бөлімінің басшысы осы қаулының Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Орал қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Орал қаласының әкімі М. Сатканов
қаулысына қосымша
Орал қаласы әкімдігінің
2021 жылғы 15 қыркүйектегі
№ 2303 қаулысына
қосымша
Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғынжайды (кондоминиум объектісінің құрамына кіретін) пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшері
Мемлекеттік тұрғын үй қорындағы тұрғынжайдың мекенжайы
Айына бір шаршы метр үшін төлемақы мөлшері (теңге)
1
Орал қаласы, Зачаганск кенті, Бірлік көшесі, № 13 үй

115 (сто пятнадцать) тенге 96 (девяносто шесть) тиын
2
город Уральск, улица Самал, дом № 98
107 (сто семь) тенге 10 (десять) тиын
3
город Уральск, поселок Зачаганск, микрорайон "Көктем", улица Мурата Монкеулы, дом № 85/2
76 (семьдесят шесть) тенге 45 (сорок пять) тиын
4
город Уральск, поселок Зачаганск, микрорайон "Көктем", улица Мурата Монкеулы, дом № 85/6
78 (семьдесят восемь) тенге 3 (три) тиын
5
город Уральск, поселок Зачаганск, микрорайон "Арман", улица Мурата Монкеулы, дом № 120
84 (восемьдесят четыре) тенге 6 (шесть) тиын
6
город Уральск, поселок Зачаганск, микрорайон "Көктем", улица Мурата Монкеулы, дом № 108
65 тенге (шестьдесят пять) 5 (пять) тиын
7

115 (жүз он бес) теңге 96 (тоқсан алты) тиын
2
Орал қаласы, Самал көшесі, № 98 үй
107 (жүз жеті) теңге 10 (он) тиын
3
Орал қаласы, Зачаганск кенті, "Көктем" шағынауданы, Мұрат Мөңкеұлы көшесі, № 85/2 үй
76 (жетпіс алты) теңге 45 (қырық бес) тиын
4
Орал қаласы, Зачаганск кенті, "Көктем" шағынауданы, Мұрат Мөңкеұлы көшесі, №85/6 үй
78 (жетпіс сегіз) теңге 3 (үш) тиын
5
Орал қаласы, Зачаганск кенті, "Арман" шағынауданы, Мұрат Мөңкеұлы көшесі, № 120 үй
84 (сексен төрт) теңге 6 (алты) тиын
6
Орал қаласы, Зачаганск кенті, "Көктем" шағынауданы, Мұрат Мөңкеұлы көшесі, № 108 үй
65 (алпыс бес) теңге 5 (бес) тиын
7

город Уральск, поселок Зачаганск, микрорайон "Көктем", улица Мурата Монкеулы, дом № 108/1
65 (шестьдесят пять) тенге 4 (четыре) тиын
8
город Уральск, поселок Зачаганск, микрорайон "Көктем", улица Мурата Монкеулы, дом № 110/1
65 (шестьдесят пять) тенге 1 (один) тиын
9
город Уральск, поселок Зачаганск, микрорайон "Көктем", улица Қамбар батыр,
дом № 6
74 (семьдесят четыре) тенге 4 (четыре) тиын
10
город Уральск, поселок Зачаганск, микрорайон "Көктем", улица Қамбар батыр, дом № 8

Орал қаласы, Зачаганск кенті, "Көктем" шағынауданы, Мұрат Мөңкеұлы көшесі, № 108/1 үй
65 (алпыс бес) теңге 4 (төрт) тиын
8
Орал қаласы, Зачаганск кенті, "Көктем" шағынауданы, Мұрат Мөңкеұлы көшесі, № 110/1 үй
65 (алпыс бес) теңге 1 (бір) тиын
9
Орал қаласы, Зачаганск кенті, "Көктем" шағынауданы, Қамбар батыр көшесі, № 6 үй
74 (жетпіс төрт) теңге 4 (төрт) тиын
10
Орал қаласы, Зачаганск кенті, "Көктем" шағынауданы, Қамбар батыр көшесі, № 8 үй