О признании утратившими силу некоторых решений Бурлинского районного маслихата
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 28 августа 2023 года № 6-18. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 1 сентября 2023 года № 7235-07
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Бурлинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата К. Ермекбаев
Приложение к решению
Республика Казахстан
Западно - Казахстанская область
Бурлинский районный маслихат
от 28 августа 2023 года № 6-18
1. Решение Бурлинского районного маслихата от 22 декабря 2020 года № 57-2 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан Бурлинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6577).
2. Решение Бурлинского районного маслихата от 16 марта 2021 года № 3-3 "О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 22 декабря 2020 года № 57-2 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан Бурлинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6856).
3. Решение Бурлинского районного маслихата от 9 апреля 2021 года № 4-3 "О внесении дополнений в решение Бурлинского районного маслихата от 22 декабря 2020 года № 57-2 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан Бурлинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6958).
4. Решение Бурлинского районного маслихата от 15 апреля 2022 года № 15-2 "О внесении изменения в решение Бурлинского районного маслихата от 22 декабря 2020 года № 57-2 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан Бурлинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 27665).
5. Решение Бурлинского районного маслихата от 17 мая 2023 года № 3-17 "О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 22 декабря 2020 года № 57-2 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан Бурлинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7164-07).

Бөрлі аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 тамыздағы № 6-18 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 1 қыркүйекте № 7235-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 – бабы 2 -тармағына сәйкес Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Бөрлі аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы К. Ермекбаев
Қазақстан Республикасы
Батыс Қазақстан облысы
Бөрлі аудандық мәслихаты
2023 жылғы 28 тамыздағы
№ 6-18 шешіміне қосымша
1. Бөрлі аудандық мәслихатының "Бөрлі ауданының әлеуметтік көмек көрсету, оның мөлшерлерін белгілеу және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындау қағидаларын бекіту туралы" 2020 жылғы 22 желтоқсандағы № 57-2 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6577 тіркелген).
2. Бөрлі аудандық мәслихатының "Бөрлі аудандық мәслихатының 2020 жылғы 22 желтоқсандағы № 57-2 "Бөрлі ауданының әлеуметтік көмек көрсету, оның мөлшерлерін белгілеу және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындау қағидаларын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2021 жылғы 16 наурыздағы №3-3 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6856 тіркелген).
3. Бөрлі аудандық мәслихатының "Бөрлі аудандық мәслихатының 2020 жылғы 22 желтоқсандағы № 57-2 "Бөрлі ауданының әлеуметтік көмек көрсету, оның мөлшерлерін белгілеу және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындау қағидаларын бекіту туралы" шешіміне толықтырулар енгізу туралы" 2021 жылғы 9 сәуірдегі №4-3 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6958 тіркелген).
4. Бөрлі аудандық мәслихатының "Бөрлі аудандық мәслихатының 2020 жылғы 22 желтоқсандағы № 57-2 "Бөрлі ауданының әлеуметтік көмек көрсету, оның мөлшерлерін белгілеу және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындау қағидаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2022 жылғы 15 сәуірдегі №15-2 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 27665 тіркелген).
5. Бөрлі аудандық мәслихатының "Бөрлі аудандық мәслихатының 2020 жылғы 22 желтоқсандағы № 57-2 "Бөрлі ауданының әлеуметтік көмек көрсету, оның мөлшерлерін белгілеу және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындау қағидаларын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2023 жылғы 17 мамырдағы №3-17 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7164-07 тіркелген).