О признании утратившими силу некоторых решений Сырымского районного маслихата
Решение Сырымского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 21 декабря 2023 года № 15-9. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 25 декабря 2023 года № 7305-07
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан "О правовых актах", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Сырымского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Сырымского районного маслихата Ш. Дуйсенгалиева
приложение к решению
от 21 декабря 2023 года № 15-9
1) решение Сырымского районного маслихата от 6 апреля 2018 года №25-8 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Сырымского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5177);
2) решение Сырымского районного маслихата от 26 апреля 2022 года № 17-16 "О внесении изменений в решение Сырымского районного маслихата от 6 апреля 2018 года №25-8 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Сырымского районного маслихата";
3) решение Сырымского районного маслихата от 25 апреля 2023 года № 2-5 "О внесении изменения в решение Сырымского районного маслихата от 6 апреля 2018 года №25-8 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Сырымского районного маслихата";
4) решение Сырымского районного маслихата от 9 августа 2023 года №7-5 "О внесении изменения в решение Сырымского районного маслихата от 6 апреля 2018 года № 25-8 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Сырымского районного маслихата".

Сырым аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Сырым аудандық мәслихатының 2023 жылғы 21 желтоқсандағы № 15-9 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 25 желтоқсанда № 7305-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Сырым аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сырым аудандық мәслихат төрағасы Ш. Дуйсенгалиева
2023 жылғы 21 желтоқсандағы
№ 15-9 шешіміне қосымша
1) Сырым аудандық мәслихатының "Сырым аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 6 сәуірдегі № 25-8 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5177 болып тіркелген) шешімі;
2) Сырым аудандық мәслихатының "Сырым аудандық мәслихатының 2018 жылғы 6 сәуірдегі № 25-8 "Сырым аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 26 сәуірдегі № 17-16 шешімі;
3) Сырым аудандық мәслихатының "Сырым аудандық мәслихатының 2018 жылғы 6 сәуірдегі №25-8 "Сырым аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2023 жылғы 25 сәуірдегі № 2-5 шешімі;
4) Сырым аудандық мәслихатының "Сырым аудандық мәслихатының 2018 жылғы 6 сәуірдегі № 25-8 "Сырым аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2023 жылғы 9 тамыздағы № 7-5 шешімі.