О признании утратившим силу приказа Министра юстиции Республики Казахстан от 3 апреля 2014 года № 138 "Об утверждении квалификационных требований к административным государственным должностям корпуса "Б" Департамента юстиции Южно-Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 5 ноября 2024 года № 913. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 ноября 2024 года № 35357
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 3 апреля 2014 года № 138 "Об утверждении квалификационных требований к административным государственным должностям корпуса "Б" Департамента юстиции Южно-Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9313).
2. Департаменту по работе с персоналом Министерства юстиции Республики Казахстан обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа и официальное опубликование в установленном законодательством порядке.
3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр юстиции
Республики Казахстан
А. Ескараев

"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Оңтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2014 жылғы 3 сәуірдегі № 138 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2024 жылғы 5 қарашадағы № 913 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2024 жылғы 12 қарашада № 35357 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңы 27-бабының 2-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Оңтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2014 жылғы 3 сәуірдегі № 138 бұйрығының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9313 болып тіркелген).
2. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Персоналмен жұмыс жөніндегі департаменті осы бұйрықты мемлекеттік тіркеуді және заңнамада белгіленген тәртіппен ресми жариялауды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Әділет министрі
А. Ескараев