О внесении изменения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 31 декабря 2015 года № 514 "Об установлении водоохранных зон, полос водных объектов Северо-Казахстанской области и режима их хозяйственного использования"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 18 декабря 2024 года № 426. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области 19 декабря 2024 года № 7840-15
Акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 31 декабря 2015 года № 514 "Об установлении водоохранных зон, полос водных объектов Северо-Казахстанской области и режима их хозяйственного использования" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3610) следующее изменение:
приложение 1 указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Северо-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Северо-Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Северо-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Северо-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Северо-Казахстанской области Г. Нурмухамбетов
Приложение
к постановлению Акимата
Северо-Казахстанской области

"Солтүстік Қазақстан облысы су объектілерінің су қорғау аймақтарын, белдеулерін және оларды шаруашылықта пайдалану режимін белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 514 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2024 жылғы 18 желтоқсандағы № 426 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 19 желтоқсанда № 7840-15 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы су объектілерінің су қорғау аймақтарын, белдеулерін және оларды шаруашылықта пайдалану режимін белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 514 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3610 тіркелді) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте қамтамасыз етсін:
1) осы қаулыны "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны ресми жариялағаннан кейін Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының әкімі Г. Нурмухамбетов
Солтүстік Қазақстан
облысы әкімдігінің