О внесении дополнения в решение акима Аккольского района Акмолинской области от 7 июля 2021 года № 5 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Аккольского района Акмолинской области от 6 августа 2024 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 7 августа 2024 года № 8811-03
Аким Аккольского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Аккольского района Акмолинской области "Об образовании избирательных участков" от 7 июля 2021 года № 5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 23337) следующее дополнение:
приложение 1 к указанному решению дополнить избирательным участком № 799 следующего содержания:
"Избирательный участок № 799.
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, город Акколь, улица Шанырак, 38, здание республиканского государственного учреждения "Войсковая часть 55209" Министерства обороны Республики Казахстан.
Границы: город Акколь, улица Шанырак, 38.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Аккольского района Акмолинской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
С.Кенжетай
"СОГЛАСОВАНО"
Аккольская районная
территориальная избирательная комиссия

Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2021 жылғы 7 шілдедегі № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2024 жылғы 6 тамыздағы № 5 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 7 тамызда № 8811-03 болып тіркелді
Ақкөл ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2021 жылғы 7 шілдедегі № 5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23337 болып тіркелген) шешіміне келесі толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы келесі мазмұндағы № 799 сайлау учаскесімен толықтырылсын:
"№ 799 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Ақкөл қаласы, Шаңырақ көшесі, 38, Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "55209 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақкөл қаласы, Шаңырақ көшесі, 38.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
С.Кенжетай
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақкөл аудандық
аумақтық сайлау комиссиясы