О внесении изменения в постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 1 июня 2020 года № а-6/166 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Ерейментауском районе"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 9 июля 2024 года № а-7/197. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 9 июля 2024 года № 8787-03
Акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Ерейментауском районе" от 1 июня 2020 года № а-6/166 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7876) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Ерейментауского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Ерейментауского района Н.Мукатов
"СОГЛАСОВАНО"
Ерейментауская районная территориальная
избирательная комиссия
Приложение к постановлению
акимата Ерейментауского района
от 9 июля 2024 года
№ а-7/197
Приложение к постановлению
акимата Ерейментауского района
от 1 июня 2020 года
№ а-6/166
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Ерейментауском районе
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
город Ерейментау
Тумба для объявлений, улица Абая Кунанбаева, 113.
Тумба для объявлений, улица Абая Кунанбаева, 114.
Тумба для объявлений, улица Шокана Уалиханова, 39.
2
Село Олжабай батыра
Информационный стенд, улица имени Шамшита Байтуарова, 15.
3
Село Ынтымак
Информационный стенд, улица имени Рахимжана Кошкарбаева, 19.
4
Село Алгабас
Информационный стенд, улица имени Шайкена Турсынбаева, 9.
5
Село Куншалган
Информационный стенд, улица имени Иллиадора Поморцева, 8.
6
Село Шакей
Информационный стенд, улица Жанатурмыс, 36.
7
Село Каратал
Информационный стенд, улица Тауелсиздик, 42.
8
Село Селетинское
Информационный стенд, улица имени Ыбырай Алтынсарина, 9.
9
Село Еркиншилик
Информационный стенд, улица Сарыжайлау, 24.
Информационный стенд, улица Юрия Гагарина, 34.
Информационный стенд, улица Меймана Макатаева, 9.
10
Село Енбек
Информационный стенд, улица Шайхи Карибаева, 16.
11
Село Тайбай
Информационный стенд, улица Сарыарка, 53.
12
Село Ельтай

"Ерейментау ауданында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 1 маусымдағы № а-6/166 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 9 шілдедегі № а-7/197 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 9 шілдеде № 8787-03 болып тіркелді
Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің "Ерейментау ауданында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" 2020 жылғы 1 маусымдағы № а-6/166 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7876 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ерейментау ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау ауданының әкімі Н.Мукатов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ерейментау аудандық
аумақтық сайлау комиссиясы
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 9 шілдедегі
№ а-7/197 қаулысына
қосымша
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 1 маусымдағы
№ а-6/166 қаулысына
қосымша
Ерейментау ауданында барлық кандидаттар үшін үгiттiк баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы
Үгiттiк баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Ерейментау қаласы
Хабарландыруға арналған бағана, Абай Құнанбаев көшесі, 113.
Хабарландыруға арналған бағана, Абай Құнанбаев көшесі, 114.
Хабарландыруға арналған бағана, Шоқан Уәлиханов көшесі, 39.
2
Олжабай батыр ауылы
Ақпараттық стенд, Шәмшіт Байтуаров атындағы көшесі, 15.
3
Ынтымақ ауылы
Ақпараттық стенд, Рақымжан Қошқарбаев атындағы көшесі, 19.
4
Алғабас ауылы
Ақпараттық стенд, Шайкен Тұрсынбаев атындағы көшесі, 9.
5
Күншалған ауылы
Ақпараттық стенд, Иллиадор Поморцев атындағы көшесі, 8.
6
Шакей ауылы
Ақпараттық стенд, Жаңатұрмыс көшесі, 36.
7
Қаратал ауылы
Ақпараттық стенд, Тәуелсіздік көшесі, 42.
8
Сілеті ауылы
Ақпараттық стенд, Ыбырай Алтынсарин атындағы көшесі, 9.
9
Еркіншілік ауылы
Ақпараттық стенд, Сарыжайлау көшесі, 24.
Ақпараттық стенд, Юрий Гагарин көшесі, 34.
Ақпараттық стенд, Мейман Мақатаев көшесі, 9.
10
Еңбек ауылы
Ақпараттық стенд, Шайхы Кәрібаев көшесі, 16.
11
Тайбай ауылы
Ақпараттық стенд,Сарыарқа көшесі, 53.
12
Елтай ауылы