Об утверждении объемов субсидий на развитие семеноводства по Актюбинской области на 2024 год
Постановление акимата Актюбинской области от 21 февраля 2024 года № 44. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 26 февраля 2024 года № 8520. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 20209) акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ақтөбе облысы бойынша 2024 жылға арналған тұқым шаруашылығын дамытуға субсидиялар көлемдерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2024 жылғы 21 ақпандағы № 44 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 26 ақпанда № 8520 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына, "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 тіркелген) бұйрығына сәйкес Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить объемы субсидий на развитие семеноводства по Актюбинской области на 2024 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства и земельных отношений Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.

1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Ақтөбе облысы бойынша 2024 жылға арналған тұқым шаруашылығын дамытуға субсидиялар көлемдері бекітілсін.
2. "Ақтөбе облысының ауыл шаруашылығы және жер қатынастары басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.