О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 12 декабря 2016 года № 513 "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта, ветеринарии и лесного хозяйства, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Актюбинской области от 12 марта 2024 года № 59. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 15 марта 2024 года № 8527-04
Акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 12 декабря 2016 года № 513 "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта, ветеринарии и лесного хозяйства, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5235) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

"Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт, ветеринария және орман шаруашылығы саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 12 желтоқсандағы № 513 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2024 жылғы 12 наурыздағы № 59 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 15 наурызда № 8527-04 болып тіркелді
Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт, ветеринария және орман шаруашылығы саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 12 желтоқсандағы № 513 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5235 тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.