О внесении изменений в постановление акимата Актюбинской области от 12 мая 2008 года № 167 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения"
Постановление акимата Актюбинской области от 1 августа 2024 года № 221. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 6 августа 2024 года № 8615-04
Акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 12 мая 2008 года № 167 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3254) следующие изменения:
преамбулу указанного постановления изложить в новой редакции:

"Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2008 жылғы 12 мамырдағы № 167 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2024 жылғы 1 тамыздағы № 221 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 6 тамызда № 8615-04 болып тіркелді
Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2008 жылғы 12 мамырдағы № 167 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3254 тіркелген) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға кіріспе жаңа редакцияда жазылсын:

"В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан "Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира", акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:";
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области.

""Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 - бабына, Жануарлар дүниесін қорғау, өсімін молайту және пайдалану туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10 - бабының 2 - тармағына сәйкес Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:";
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақтөбе облысының табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.