О внесении изменения в постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 8 апреля 2019 года № 130 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Алгинскому району"
Постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 27 сентября 2024 года № 237. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 2 октября 2024 года № 8636-04
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2025.
Акимат Алгинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 8 апреля 2019 года № 130 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Алгинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6092) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 8 сәуірдегі № 130 "Алға ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 27 қыркүйектегі № 237 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 2 қазанда № 8636-04 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі.
Алға ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы Алға аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 8 сәуірдегі № 130 "Алға ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6092 тіркелген) қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.