О признании утратившим силу решения Иргизского районного маслихата от 6 февраля 2024 года № 106 "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Иргизского района к 35 – летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан"
Решение Иргизского районного маслихата Актюбинской области от 18 марта 2024 года № 118. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 20 марта 2024 года № 8533-04
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Иргизский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Иргизского районного маслихата "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Иргизского района к 35 – летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан" от 6 февраля 2024 года № 106 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8497):
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель Иргизского
районного маслихата
М. Турымов

Ырғыз аудандық мәслихатының 2024 жылғы 6 ақпандағы № 106 "Ауғанстан Демократиялық Республикасынан Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентін шығаруының 35-жылдығына орай Ырғыз ауданының мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" шешімінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 2024 жылғы 18 наурыздағы № 118 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 20 наурызда № 8533-04 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес Ырғыз аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ырғыз аудандық мәслихатының 2024 жылғы 6 ақпандағы № 106 "Ауғанстан Демократиялық Республикасынан Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентін шығаруының 35-жылдығына орай Ырғыз ауданының мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" (Нормативтік актілерінде мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8497) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ырғыз аудандық мәслихатының төрағасы М. Турымов