О внесении изменения в постановление акимата Уилского района от 6 ноября 2020 года № 175 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Уилскому району"
Постановление акимата Уилского района Актюбинской области от 13 мая 2024 года № 69. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 16 мая 2024 года № 8582-04. Утратило силу постановлением акимата Уилского района Актюбинской области от 17 декабря 2024 года № 202
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Уилского района Актюбинской области от 17.12.2024 № 202 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Акимат Уилского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ойыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 6 қарашадағы № 175 "Ойыл ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 13 мамырдағы № 69 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 16 мамырдағы № 8582-04 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 17 желтоқсандағы № 202 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 17.12.2024 № 202 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Ойыл ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Уилского района от 6 ноября 2020 года № 175 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Уилскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7621) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Уилского района.

1. Ойыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 6 қарашадағы № 175 "Ойыл ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7621 болып тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ойыл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.

3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года.
Аким Уилского района А. Казыбаев
Приложение к постановлению
акимата Уилского района
от 6 ноября 2020 года № 175
Приложение к постановлению
акима Уилского района
от 13 мая 2024 года № 69
Коэффициент зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения по Уилскому району
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
Уилский район
1
Уилский сельский округ
село Уил

3. Осы қаулы 2025 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ойыл ауданының әкімі А. Казыбаев
Ойыл ауданы әкімінің
2024 жылғы 13 мамырдағы № 69
қаулысына қосымша
Ойыл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 6 қарашадағы
№ 175 қаулысына қосымша
Ойыл ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
Ойыл ауданы
1
Ойыл ауылдық округі
Ойыл ауылы