О внесении изменения в постановление акимата Шалкарского района от 14 мая 2018 года № 122 "Об утверждении индексов, наименований и перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения по Шалкарскому району и признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района"
Постановление акимата Шалкарского района Актюбинской области от 19 марта 2024 года № 54. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 27 марта 2024 года № 8537-04
Акимат Шалкарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шалкарского района от 14 мая 2018 года № 122 "Об утверждении индексов, наименований и перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения по Шалкарскому району и признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-13-197) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Шалқар ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 14 мамырдағы № 122 "Шалқар ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының индекстерін, атаулары мен тiзбесiн бекiту және аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Шалқар ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 19 наурыздағы № 54 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 27 наурызда № 8537-04 болып тіркелді
Шалқар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шалқар ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 14 мамырдағы № 122 "Шалқар ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының индекстерін, атаулары мен тiзбесiн бекiту және аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-13-197 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы, осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.