О признании утратившим силу решения акима Балхашского района от 11 мая 2022 года № 05-01 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Балхашского района"
Решение акима Балхашского района Алматинской области от 17 мая 2024 года № 05-01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 20 мая 2024 года № 6120-05
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", аким Балхашского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Балхашского района от 11 мая 2022 года № 05-01 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Балхашского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 28003).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Балхашского района А. Кутпанбетов

Балқаш ауданы әкімінің 2022 жылғы 11 мамырдағы № 05-01 "Балқаш ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" шешімінің күші жою туралы
Алматы облысы Балқаш ауданы әкімінің 2024 жылғы 17 мамырдағы № 05-01 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2024 жылғы 20 мамырда № 6120-05 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Балқаш ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Балқаш ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" Балқаш ауданы әкімінің 2022 жылғы 11 мамырдағы № 05-01 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 28003 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледi.
Балқаш ауданының әкімі А. Кутпанбетов