Об утрате силы решения акима Карасайского района от 4 марта 2009 года №3-5 "О внесении изменений в решение акима района от 22 декабря 2008 года №12-29"
Решение акима Карасайского района Алматинской области от 5 ноября 2024 года № 12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 6 ноября 2024 года № 6181-05
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" аким Карасайского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Карасайского района от 4 марта 2009 года №3-5 "О внесении изменений в решение акима района от 22 декабря 2008 года №12-29" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №2-11-66).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Ж. Естенов

Қарасай ауданы әкімінің 2009 жылғы 4 наурыздағы №3-5 "Аудан әкімінің 2008 жылғы 22 желтоқсандағы №12-29 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Алматы облысы Қарасай ауданы әкімінің 2024 жылғы 5 қарашадағы № 12 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2024 жылғы 6 қарашада № 6181-05 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес" Қарасай ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарасай ауданы әкімінің "Аудан әкімінің 2008 жылғы 22 желтоқсандағы №12-29 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2009 жылғы 4 наурыздағы №3-5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2-11-66 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ж. Естенов