О внесении изменения в решение акима города Курчатов от 12 июня 2019 года № 1 "Об образовании избирательных участков по городу Курчатов"
Решение акима города Курчатов области Абай от 29 марта 2024 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 8 апреля 2024 года № 252-18
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Курчатов "Об образовании избирательных участков по городу Курчатов" от 12 июня 2019 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6015) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Курчатов.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Курчатов области Абай
Б. Абдралиев
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальная избирательная
комиссия города Курчатов
Приложение к решению
акима города Курчатов
от 29 марта 2024 года
№ 1
Приложение к решению
акима города Курчатов
от 12 июня 2019 года
№1
Избирательные участки по городу Курчатов
Избирательный участок № 150
Центр избирательного участка: здание коммунального государственного казенного предприятия "Городской дом культуры города Курчатов области Абай", улица Тәуелсіздік, № 2.
Границы: улицы Железнодорожная (полностью), Самал (полностью), Кунанбая (полностью), Курчатова (полностью), Достық (полностью), Победы (полностью), Спортивная (полностью), Теплоэнергетиков (полностью), Тәуелсіздік 1Г, 5, 17;
Избирательный участок № 151 (закрытый участок)
Центр избирательного участка: здание государственного учреждения "Отдел полиции города Курчатова Департамента полиции области Абай Министерства внутренних дел Республики Казахстан", улица Абая, № 12
Границы: территория изолятора временного содержания.
Избирательный участок № 152
Центр избирательного участка: здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" отдела образования города Курчатова управления образования области Абай, улица Тәуелсіздік, № 10
Границы: улицы Абая 15, 17, 19, 20, 22, 24, Алексеенко (полностью).
Избирательный участок № 153
Центр избирательного участка: здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" отдела образования города Курчатова управления образования области Абай, улица Тәуелсіздік, № 10
Границы: улицы Абая 26, 27, 28, 30, Иртышская (полностью), Школьная (полностью).
Избирательный участок № 154

Курчатов қаласы әкімінің 2019 жылғы 12 маусымдағы № 1 "Курчатов қаласы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Абай облысы Курчатов қаласы әкімінің 2024 жылғы 29 наурыздағы № 1 шешімі. Абай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 8 сәуірде № 252-18 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Курчатов қаласы әкімінің "Курчатов қаласы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" 2019 жылғы 12 маусымдағы № 1 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6015 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Курчатов қаласы әкім аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай облысы Курчатов қаласының әкімі
Б. Абдралиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Курчатов қаласының
Аумақтық сайлау комиссиясы
Курчатов қаласы әкімінің
2024 жылғы 29 наурыздағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Курчатов қаласы әкімінің
2019 жылғы 12 маусымдағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Курчатов қаласындағы сайлау учаскелері
№ 150 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "Абай облысы Курчатов қаласының қалалық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның ғимараты, Тәуелсіздік көшесі, 2.
Шекаралары: Железнодорожная (толығымен), Самал (толығымен), Құнанбай (толығымен), Курчатов (толығымен), Достық (толығымен), Победы (толығымен), Спортивная (толығымен), Теплоэнергетиков (толығымен), Тәуелсіздік 1Г, 5, 17 көшелері.
№ 151 сайлау учаскесі (жабық сайлау учаскесі)
Сайлау учаскесінің орталығы: "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Абай облысы полиция департаментінің Курчатов қаласының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Абай көшесі, № 12.
Шекаралары: уақытша ұстау изоляторының аумағы.
№ 152 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Абай облысы білім басқармасының Курчатов қаласы білім бөлімінің "№ 2 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Тәуелсіздік көшесі, №10.
Шекаралары: Абай 15, 17, 19, 20, 22, 24, Алексеенко (толығымен) көшелері.
№ 153 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Абай облысы білім басқармасының Курчатов қаласы білім бөлімінің "№ 2 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Тәуелсіздік көшесі, №10.
Шекаралары: Абай 26, 27, 28, 30, Иртышская (толығымен), Школьная (толығымен) көшелері.
№ 154 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" отдела образования города Курчатова управления образования области Абай, улица Тәуелсіздік, № 10
Границы: улицы Тәуелсіздік 19, 21, 23, 25, 31, Рожановича (полностью).
Избирательный участок № 155
Центр избирательного участка: здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 3" отдела образования города Курчатова управления образования по области Абай, улица Олимпийская, № 3.
Границы: улицы Абая 31, Олимпийская 2, 4, 7, 9, 10, 15, 16.
Избирательный участок № 156
Центр избирательного участка: здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 3" отдела образования города Курчатова управления образования по области Абай, улица Олимпийская, № 3.
Границы: улицы Абая 21, 34, Олимпийская 17, 18, 20, 20А, 21.
Избирательный участок № 157
Центр избирательного участка: здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 3" отдела образования города Курчатова управления образования по области Абай, улица Олимпийская, № 3.
Границы: улицы Абая 25, 36, Олимпийская 23, 25, 27, 28.
Избирательный участок № 158
Центр избирательного участка: здание государственного коммунального казенного предприятия "Детский сад "Журавушка" отдела образования города Курчатова управления образования области Абай, улица Олимпийская, № 30.
Границы: улицы Абая 47, Олимпийская 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39.
Избирательный участок № 159
Центр избирательного участка: здание коммунального государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа города Курчатова" управления физической культуры и спорта области Абай, улица Тәуелсіздік, № 12
Границы: улицы Абая 38, 44, Тәуелсіздік 33, 35, 37.
Избирательный участок № 160
Центр избирательного участка: здание коммунального государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа города Курчатова" управления физической культуры и спорта области Абай, улица Тәуелсіздік, № 12
Границы: улицы Абая 45, 46, Тәуелсіздік 41, 45, 47, 49, 51.
Избирательный участок № 161
Центр избирательного участка: здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4" отдела образования города Курчатова управления образования области Абай, улица Абая, № 50
Границы: улицы Абая 43, 49, 51, Олимпийская 40, Көктем (полностью), Степная (полностью).

Сайлау учаскесінің орталығы: Абай облысы білім басқармасының Курчатов қаласы білім бөлімінің "№ 2 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Тәуелсіздік көшесі, №10.
Шекаралары: Тәуелсіздік 19, 21, 23, 25, 31, Рожанович (толығымен) көшелері.
№ 155 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Абай облысы білім басқармасының Курчатов қаласы білім бөлімінің "№ 3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Олимпийская көшесі, № 3.
Шекаралары: Абай 31, Олимпийская 2, 4, 7, 9, 10, 15, 16 көшелері.
№ 156 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Абай облысы білім басқармасының Курчатов қаласы білім бөлімінің "№ 3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Олимпийская көшесі, № 3.
Шекаралары: Абай 21, 34, Олимпийская 17, 18, 20, 20А, 21 көшелері.
№ 157 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Абай облысы білім басқармасының Курчатов қаласы білім бөлімінің "№ 3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Олимпийская көшесі, № 3.
Шекаралары: Абай 25, 36, Олимпийская 23, 25, 27, 28 көшелері.
№ 158 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Абай облысы білім басқармасының Курчатов қаласы білім бөлімінің "Журавушка" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты, Олимпийская көшесі, № 30.
Шекаралары: Абай 47, Олимпийская 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39 көшелері.
№ 159 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Абай облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Курчатов қаласының балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Тәуелсіздік көшесі, № 12.
Шекаралары: Абай 38, 44, Тәуелсіздік 33, 35, 37 көшелері.
№ 160 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Абай облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Курчатов қаласының балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Тәуелсіздік көшесі, № 12.
Шекаралары: Абай 45, 46, Тәуелсіздік 41, 45, 47, 49, 51 көшелері.
№ 161 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Абай облысы білім басқармасының Курчатов қаласы білім бөлімінің "№ 4 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Абай көшесі, № 50.
Шекаралары: Абай 43, 49, 51, Олимпийская 40, Көктем (толығымен), Степная (толығымен) көшелері.