О внесении изменения в решение Аягозского районного маслихата от 25 октября 2021 года № 8/124-VIІ "Об утверждении Порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Аягозского района"
Решение Аягозского районного маслихата области Абай от 20 сентября 2024 года № 15/286-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 3 октября 2024 года № 347-18. Утратило силу решением Аягозского районного маслихата области Абай от 19 декабря 2024 года № 19/356-VIII
Сноска. Утратило силу решением Аягозского районного маслихата области Абай от 19.12.2024 № 19/356-VIII (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Аягозский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аягозского районного маслихата от 25 октября 2021 года № 8/124-VIІ "Об утверждении Порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Аягозского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 25072) следующие изменение:
пункт 3 приложения указанного решения изложить в новой редакции:
"3. Социальная поддержка оказывается один раз в год за счет средств бюджета в размере 12 месячных расчетных показателей.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Аягозского районного маслихата
А. Ибрайшин

Аягөз аудандық мәслихатының 2021 жылғы 25 қазандағы № 8/124-VII "Аягөз ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебiнен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету тәртібі мен мөлшерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Абай облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2024 жылғы 20 қыркүйектегі № 15/286-VIII шешімі. Абай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 3 қазанда № 347-18 болып тіркелді. Күші жойылды - Абай облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2024 жылғы 19 желтоқсандағы № 19/356-VIII шешімі
Ескерту. Күші жойылды - Абай облысы Аягөз аудандық мәслихатының 19.12.2024 № 19/356-VIII шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Аягөз аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Аягөз аудандық мәслихатының 2021 жылғы 25 қазандағы № 8/124-VII "Аягөз ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебiнен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету тәртібі мен мөлшерін бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 25072 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасының 3-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"3. Әлеуметтік қолдау жылына бір рет бюджет қаражаты есебінен 12 айлық есептік көрсеткіш мөлшерінде көрсетіледі.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аягөз аудандық мәслихат төрағасы
А. Ибрайшин