О признании утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 9 марта 2017 года № 61 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Кокпектинского района"
Постановление акимата Кокпектинского района области Абай от 24 апреля 2024 года № 187. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 25 апреля 2024 года № 270-18.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Кокпектинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Кокпектинского района" от 9 марта 2017 года № 61 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №4928);
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кокпектинского района
Д. Оразбаев

Көкпекті ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 9 наурыздағы № 61 "Көкпекті ауданындағы шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Абай облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 24 сәуірдегі № 187 қаулысы. Абай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 25 сәуірде № 270-18 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27- бабына сәйкес, Көкпекті ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкпекті ауданы әкімдігінің "Көкпекті ауданындағы шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" 2017 жылғы 9 наурыздағы №61 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4928 болып тіркелген) қаулысын күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Көкпекті ауданының әкімі
Д. Оразбаев