Об утверждении перечня и норм субсидий удобрения (за исключением органических удобрений) на 2024 год
Постановление акимата Жамбылской области от 23 апреля 2024 года № 99. Зарегистрированы Департаментом юстиции Жамбылской области 23 апреля 2024 года № 5197-08
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 64 Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства, утвержденных приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 20209) акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень и нормы субсидий на удобрения (за исключением органических удобрений) на 2024 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жамбылской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылской области Е. Карашукеев
Приложение к постановлению
акимата Жамбылской области
от 23 апреля 2024 года № 99
Перечень и нормы субсидий на удобрения (за исключением органических удобрений) на 2024 год
Виды субсидируемых удоборений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Норма субсидий, тенге/ тонна, литр, килограмм
Единица измерения
Аммиачная, кальцевая, магневая селитра
1
Агрохимикат Селитра аммиачная марка Б

2024 жылға тыңайтқыштарға (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) арналған субсидиялардың тізбесі мен нормаларын бекіту туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2024 жылғы 23 сәуірдегі № 99 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 23 сәуірде № 5197-08 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 бұйрығымен (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 болып тіркелген) бекітілген Өсiмдiк шаруашылығы өнiмiнiң шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларының 64-тармағына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2024 жылға тыңайтқыштарға (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) арналған субсидиялардың тізбесі мен нормалары осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жамбыл облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысының әкімі Е. Карашукеев
Жамбыл облысы әкімдігінің
2024 жылғы 23 сәуірдегі № 99
қаулысына қосымша
2024 жылға тыңайтқыштарға арналған (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялардың тізбесі мен нормалары
Субсидияланатын тыңайтқыштардың түрлері
Тыңайтқыштағы белсенді заттардың мөлшері, %
Субсидиялар нормасы, тенге/ тонна, литр, килограмм
Өлшем бірлігі
Аммиак, кальций, магний нитраты
1
Агрохимикат аммиак маркалы Селитра Б

N-15, Р2О5-24, К2О-16, S-2, Са-1, Mg-0,6
249
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
250
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
N-16, P2O2-16, K2O-16, S-2, Ca-1, Mg-0.6
251
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
252
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N-17, Р2О5-0,1 К2О-28, S-0.5, Са-0.5, Mg-0.5
253
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N-8, Р2О2- 24, К2О-24, s-2, Ca-1, Mg-0.6
254
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (NPK-удобрение) марки: 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
255
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марка NPK-1 (диаммофоска)
N-10, P2O5-26, S-27
256
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марка NPKS-4 (N-15, P-15, K-15, S-11)
N-15, P2O5-15, K2O-15, S-11
257
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPKS-4 (NPK 15:15:15:11)
N-15%, P-15%, K-15%, S-11%
258
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
259
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N-10, P2O5-26, K2O-26, S-1-2
260
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+B
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
261
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ
N-10, P2O5-26, K2O-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
262
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ
N-10, P2O5-26, K2O-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
263
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+Zn
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
264
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 13-17-17(6)+0,15B+0,6Zn
N-13±1, P-17±1, K-17±1, В-0,15±0,05, Zn-0,6±0,1, S-не менее 6%
265
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 13-17-17(6); NPK(S) 13-17-17(6)+0,15B+0,6Zn; NPK(S) 15-15-15(10)
N-13±1, P-17±1, K-17±1, S-не менее 6 %. N-13±1, P-17±1, K-17±1, S-не менее 6%, В-0,15±0,05, Zn-0,6±0,1. N-15±1, P-15±1, K-15±1 , S-не менее 10 %
266
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (NPK-удобрение) марки: 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
267
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (NPK-удобрение) марки: 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
268
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
269
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S)13-17-17(6)
N-13, P-17, K-17, S-6
270
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6

N-15, Р2О5-24, К2О-16, S-2, Са-1, Mg-0,6
249
Жақсартылған гранулометриялық құрамы бар Нитроаммофоска маркалы 16:16:16
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
250
Жақсартылған гранулометриялық құрамы бар Нитроаммофоска маркалы 16:16:16
N-16, P2O2-16, K2O-16, S-2, Ca-1, Mg-0.6
251
Жақсартылған гранулометриялық құрамы бар Нитроаммофоска маркалы 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
252
Жақсартылған гранулометриялық құрамы бар Нитроаммофоска маркалы 17:0,1:28
N-17, Р2О5-0,1 К2О-28, S-0.5, Са-0.5, Mg-0.5
253
Жақсартылған гранулометриялық құрамы бар Нитроаммофоска маркалы 8:24:24
N-8, Р2О2- 24, К2О-24, s-2, Ca-1, Mg-0.6
254
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы (NPK-тыңайтқыш) маркалы: 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
255
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы маркалы NPK-1 (диаммофоска)
N-10, P2O5-26, S-27
256
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы маркалы NPKS-4 (N-15, P-15, K-15, S-11)
N-15, P2O5-15, K2O-15, S-11
257
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы маркалы NPKS-4 (NPK 15:15:15:11)
N-15%, P-15%, K-15%, S-11%
258
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы маркалы NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
259
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы маркалы диаммофоска 10-26-26
N-10, P2O5-26, K2O-26, S-1-2
260
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы, маркалы диаммофоска NPK 10:26:26+B
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
261
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы, маркалы диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ
N-10, P2O5-26, K2O-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
262
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы, маркалы диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ
N-10, P2O5-26, K2O-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
263
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы, маркалы диаммофоска NPK 10:26:26+Zn
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
264
Құрамында күкірті бар азот-фосфор-калий тыңайтқышы маркалы NPK(S) 13-17-17(6)+0,15B+0,6Zn
N-13±1, P-17±1, K-17±1, В-0,15±0,05, Zn-0,6±0,1, S- кем емес6%
265
Құрамында күкірті бар азот-фосфор-калий тыңайтқышы маркалы NPK(S) 13-17-17(6); NPK(S) 13-17-17(6)+0,15B+0,6Zn; NPK(S) 15-15-15(10)
N-13±1, P-17±1, K-17±1, S-не менее 6 %. N-13±1, P-17±1, K-17±1, S-не менее 6%, В-0,15±0,05, Zn-0,6±0,1. N-15±1, P-15±1, K-15±1 , S- кем емес10 %
266
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы (NPK-тыңайтқыш) маркалы: 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
267
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы (NPK-тыңайтқыш) маркалы: 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
268
Құрамында күкірті бар азот-фосфор-калий тыңайтқышы маркалы NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
269
Құрамында күкірті бар азот-фосфор-калий тыңайтқышы маркалы NPК(S)13-17-17(6)
N-13, P-17, K-17, S-6
270
Құрамында күкірті бар азот-фосфор-калий тыңайтқышы маркалы NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6

271
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 15-15-15(10)
N-15%, P-15%, K-15%, S-10%
272
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK (S) 8-20-30 (2)
N-8, P-20, K-30, S-2
273
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N-10, P2O5-26, S-26
274
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марка NPKS-8
N-8, P2O5-20, K2O-30, S-2
Водорастворимые NPK-удобрения
275
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
330357
тонна
276
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
277
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
278
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-45-12+ME
N-12, P2O5-45, K2O-12
279
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
280
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
281
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-14, K2O-18
282
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-18-18+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
283
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
284
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
285
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (Кристалон коричневый)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
286
Водорастворимое NPK удобрение Poly-Feed 10.0.1 с Нитратом Аммония. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
287
Водорастворимое NPK удобрение марки: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31 + 2MgO + МЭ
288
Водорастворимое NPK удобрение марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13 + МЭ
289
Водорастворимое NPK удобрение марки: 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, K-38 + 3MgO + МЭ
290
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-6%, P-12%, K-36%, MgO-2,0%, S-4,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
291
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-20%, P-20%, K-20%, MgO-1,7%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
292
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-7%, P-11%, K-30%, MgO-4,0%, S-3,0%, Fe (ДТПА)- 0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
293
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-13%, P-41%, K-13%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
294
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16

271
Құрамында күкірті бар азот-фосфор-калий тыңайтқышы маркалы NPK(S) 15-15-15(10)
N-15%, P-15%, K-15%, S-10%
272
Құрамында күкірті бар азот-фосфор-калий тыңайтқышы маркалы NPK (S) 8-20-30 (2)
N-8, P-20, K-30, S-2
273
Құрамында күкірті бар азот-фосфор-калий тыңайтқышы маркалы диаммофоска 10-26-26
N-10, P2O5-26, S-26
274
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы маркалы NPKS-8
N-8, P2O5-20, K2O-30, S-2
Суда еритін NPK тыңайтқыштары
275
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
330357
тонна
276
Poly-Feed™ Формулалы: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
277
Poly-Feed™ Формулалы: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
278
Poly-Feed™ Формулалы: Poly-Feed 12-45-12+ME
N-12, P2O5-45, K2O-12
279
Poly-Feed™ Формулалы: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
280
Poly-Feed™ Формулалы: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
281
Poly-Feed™ Формулалы: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-14, K2O-18
282
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-18-18+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
283
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
284
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
285
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (Кристалон корңыр)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
286
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 10.0.1 с Нитрат Аммониясы. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
287
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркалы: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31 + 2MgO + МЭ
288
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркалы: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13 + МЭ
289
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, K-38 + 3MgO + МЭ
290
Суда еритін комплекстік минералды тыңайтқыш "Акварин" маркасы 1-ден 16-ға дейін
N-6%, P-12%, K-36%, MgO-2,0%, S-4,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
291
Суда еритін комплекстік минералды тыңайтқыш "Акварин" маркасы 1-ден 16-ға дейін
N-20%, P-20%, K-20%, MgO-1,7%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
292
Суда еритін комплекстік минералды тыңайтқыш "Акварин" маркасы 1-ден 16-ға дейін
N-7%, P-11%, K-30%, MgO-4,0%, S-3,0%, Fe (ДТПА)- 0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
293
Суда еритін комплекстік минералды тыңайтқыш "Акварин" маркасы 1-ден 16-ға дейін
N-13%, P-41%, K-13%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
294
Суда еритін комплекстік минералды тыңайтқыш "Акварин" маркасы 1-ден 16-ға дейін

297
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-14%, P-10%, K-28%, MgO-2,5%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
298
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-19%, P-6%, K-20%, MgO-1,5%, S-1,4%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА) - 0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
299
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-15%, P-5%, K-30%, MgO-1,7%, S-1,3%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
300
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
301
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
302
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
303
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
304
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
305
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
306
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
307
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
308
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed GG 15-30-15
N-15, P2O5-30, K2O-15
309
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
310
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
311
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2Mg
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
312
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
313
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
314
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
315
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
316
Водорастворимые NPK удобрения марки: 15:15:30 +1,5 MgO +МЭ
N-15, P-15, K-30+1,5MgO+МЭ
317
Водорастворимые NPK удобрения марки: 18:18:18 +3MgO+МЭ

297
Суда еритін комплекстік минералды тыңайтқыш "Акварин" маркасы 1-ден 16-ға дейін
N-14%, P-10%, K-28%, MgO-2,5%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
298
Суда еритін комплекстік минералды тыңайтқыш "Акварин" маркасы 1-ден 16-ға дейін
N-19%, P-6%, K-20%, MgO-1,5%, S-1,4%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА) - 0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
299
Суда еритін комплекстік минералды тыңайтқыш "Акварин" маркасы 1-ден 16-ға дейін
N-15%, P-5%, K-30%, MgO-1,7%, S-1,3%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
300
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
301
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
302
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
303
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
304
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
305
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
306
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
307
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
308
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed GG 15-30-15
N-15, P2O5-30, K2O-15
309
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1. Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
310
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
311
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2Mg
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
312
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
313
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
314
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
315
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
316
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 15:15:30 +1,5 MgO +МЭ
N-15, P-15, K-30+1,5MgO+МЭ
317
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 18:18:18 +3MgO+МЭ

N-18, P-18, K-18, MgO-3, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
318
Водорастворимые NPK удобрения марки: 18:18:18 +3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18+3MgO+МЭ
319
Водорастворимые NPK удобрения марки: 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
320
Водорастворимые NPK удобрения марки: 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20+МЭ
321
Водорастворимые NPK удобрения марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
N-6, P-14, K-35+2MgO+МЭ
322
Водорастворимые NPK удобрения марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
323
Комплексные водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами Yara Tera Kristalon
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
324
Комплексные водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами Yara Tera Kristalon
N-13, NH4-8.6.NO3-4.4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0.01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
325
Комплексные водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами Yara Tera Kristalon
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб-9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
326
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
327
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
328
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
329
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Kristalon Brown 3-11-38
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
330
Минеральные удобрения Kristalon: Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб-9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0.025, Mo-0,004
331
Минеральные удобрения Kristalon: Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, SO3-27,5,K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
332
Растворимые NPK удобрения Poly-Feed 9.0.1 Окислитель с Нитратом Аммония
N-17, P2O5-10, K2O-27
333
Смесь удобрительная водорастворимая (тукосмесь) марки NPK 13:40:13
N-13±2, Р-40±2, К-13±2
334
Смесь удобрительная водо-растворимая (тукосмесь) марки NPK 18:18:18
N-18±2, P-18±2, K-18±2
335
Смесь удобрительная водо-растворимая (тукосмесь) марки NPK 20:20:20
N-20±2, P-20±2, K-20±2
336
Смесь удобрительная водорастворимая (тукосмесь) марки NPK 5:15:45

N-18, P-18, K-18, MgO-3, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
318
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 18:18:18 +3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18+3MgO+МЭ
319
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
320
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20+МЭ
321
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 6:14:35+2MgO+МЭ
N-6, P-14, K-35+2MgO+МЭ
322
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 6:14:35+2MgO+МЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
323
Комплекстік суда еритін NPK тыңайтқыш микроэлементімен Yara Tera Kristalon
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
324
Комплекстік суда еритін NPK тыңайтқыш микроэлементімен Yara Tera Kristalon
N-13, NH4-8.6.NO3-4.4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0.01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
325
Комплекстік суда еритін NPK тыңайтқыш микроэлементімен Yara Tera Kristalon
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб-9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
326
Минералды тыңайтқыш Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
327
Минералды тыңайтқыш Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
328
Минералды тыңайтқыш Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
329
Комплекстік суда еритін NPK тыңайтқыш микроэлементімен Kristalon Brown 3-11-38
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
330
Минералды тыңайтқыш Kristalon: Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб-9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0.025, Mo-0,004
331
Минералды тыңайтқыш Kristalon: Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, SO3-27,5,K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
332
Еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 9.0.1 Окислитель Нитрат Аммониясымен
N-17, P2O5-10, K2O-27
333
Суда еритін тыңайтқыш қоспасы (тукосмесь) маркасы NPK 13:40:13
N-13±2, Р-40±2, К-13±2
334
Суда еритін тыңайтқыш қоспасы (тукосмесь) маркасы NPK 18:18:18
N-18±2, P-18±2, K-18±2
335
Суда еритін тыңайтқыш қоспасы (тукосмесь) маркасы NPK 20:20:20
N-20±2, P-20±2, K-20±2
336
Суда еритін тыңайтқыш қоспасы (тукосмесь) маркасы NPK 5:15:45

N-5±2, P-15±2, K-45±2
337
Удобрение комплексное водорастворимое марки Старт 13:40:13+МЭ
N-13±2, P-40±2, K-13±2
338
Удобрение комплексное водорастворимое марки Универсал 20:20:20+МЭ
N-20±2, P-20±2, K-20±2
339
Удобрение комплексное водорастворимое, марка Финал 12:6:36 + 2,5MgO + МЭ.
N-12±2, P-6±2, K-36±2, MgO-2,5±0,5 + МЭ.
340
Удобрение комплексное водорастворимое марки Универсал 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18±2, P-18±2, K-18±2
341
Водорастворимое NPK удобрение марка 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
330357
тонна
342
Водорастворимое NPK удобрение марка 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13, S-1.3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01. Fe-0,07, Mo-0,004
343
Водорастворимое NPK удобрение марка 15:15:30 +1,5 MgO +МЭ
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
344
Водорастворимое NPK удобрение марка 18:18:18+3MgO+MЭ
N-18, P-18, K-18, S-2.5, MgO-3, B-0.02, Cu-0.005, Mn-0.05, Zn-0.01, Fe-0.07, Mo-0.0064
345
Водорастворимое NPK удобрение марка 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
346
Водорастворимое NPK удобрение марка 3:11:38+4MgO+MЭ
N-3, P-11, K-38< MgO-2, B-0.02, Cu-0.005, Mn-0.05, Zn-0.01, Fe-0.07, Mo-0.004
347
Водорастворимое NPK удобрение марка 6:14:35+2MgO+МЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
348
Водорастворимое NPK удобрение марки: 13:40:13+ МЭ
N-13, P-40, K-13 + МЭ
349
Водорастворимое NPK удобрение марки: 18:18:18 + 3MgO + МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
350
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-14, P2O5-18, K2O-32, MgO-2,4
351
Водорастворимые NPK удобрения марки: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
352
Водорастворимые NPK удобрения марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13+МЭ
353
Водорастворимые NPK удобрения марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Гуминовые удобрения
354
Гумат Калия
K2O-12
800000
тонна
355
Удобрение органоминеральное Гумат калия
соли фульвовых кислот-20 г/л, соли гуминовых кислот-180 г/л, аминокислоты-25 г/л, микроэлементы-10 г/л
400
литр
356
Удобрение органоминеральное. Гумат калия
KOH-25%, N-4%, P2O5-2%, Mg-2%, B-0,02%, Cu-0,05%, Fe-0,1%, Mn-0,05%, Mo-0,005%, Zn-0,1%
357
Удобрение органоминеральное. Гумат натрия
NaOH-28%, N-4%, P2O5-2,4%, Mg-2%, B-0,02%, Cu-0,07%, Fe-0,1%, Mn-0,08%, Mo-0,007%, Zn-0,2%
375
литр
358
Цитогумат марки Б
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 мг/кг, SO3-681 мг/кг, CaO-939 мг/кг, Fe-253 мг/кг, Mg-78 мг/кг, B-71 мг/кг, Со-0,7 мг/кг, Mn-25 мг/кг, Zn-71 мг/кг, Мо-28 мг/кг, Cu-96 мг/га, Al-76 мг/га, Ва-5,5 мг/кг, Ni-1,3 мг/кг

N-5±2, P-15±2, K-45±2
337
Күрделі суда еритін тыңайтқыш маркасы Старт 13:40:13+МЭ
N-13±2, P-40±2, K-13±2
338
Күрделі суда еритін тыңайтқыш маркасы Универсал 20:20:20+МЭ
N-20±2, P-20±2, K-20±2
339
Күрделі суда еритін тыңайтқыш, маркалы Финал 12:6:36 + 2,5MgO + МЭ.
N-12±2, P-6±2, K-36±2, MgO-2,5±0,5 + МЭ.
340
Күрделі суда еритін тыңайтқыш маркалы Универсал 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18±2, P-18±2, K-18±2
341
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
330357
тонна
342
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13, S-1.3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01. Fe-0,07, Mo-0,004
343
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы 15:15:30 +1,5 MgO +МЭ
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
344
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы 18:18:18+3MgO+MЭ
N-18, P-18, K-18, S-2.5, MgO-3, B-0.02, Cu-0.005, Mn-0.05, Zn-0.01, Fe-0.07, Mo-0.0064
345
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
346
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы 3:11:38+4MgO+MЭ
N-3, P-11, K-38< MgO-2, B-0.02, Cu-0.005, Mn-0.05, Zn-0.01, Fe-0.07, Mo-0.004
347
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы 6:14:35+2MgO+МЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
348
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы: 13:40:13+ МЭ
N-13, P-40, K-13 + МЭ
349
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы: 18:18:18 + 3MgO + МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
350
Суда еритін комплекстік минералды тыңайтқыш "Акварин" маркалы 1 ден 16-ға дейін
N-14, P2O5-18, K2O-32, MgO-2,4
351
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
352
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13+МЭ
353
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркасы: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Гуминді тыңайтқыштар
354
Гумат Калия
K2O-12
800000
тонна
355
Органоминералды тыңайтқыш Гумат калия
фульв қышқылдарының тұздары -20 г/л, гумин қышқылдарының тұздары -180 г/л, аминқышқылдары -25 г/л, микроэлементтер-10 г/л
400
литр
356
Органоминералды тыңайтқыш. Гумат калия
KOH-25%, N-4%, P2O5-2%, Mg-2%, B-0,02%, Cu-0,05%, Fe-0,1%, Mn-0,05%, Mo-0,005%, Zn-0,1%
357
Органоминералды тыңайтқыш. Гумат натрия
NaOH-28%, N-4%, P2O5-2,4%, Mg-2%, B-0,02%, Cu-0,07%, Fe-0,1%, Mn-0,08%, Mo-0,007%, Zn-0,2%
375
литр
358
Цитогумат маркалы Б
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 мг/кг, SO3-681 мг/кг, CaO-939 мг/кг, Fe-253 мг/кг, Mg-78 мг/кг, B-71 мг/кг, Со-0,7 мг/кг, Mn-25 мг/кг, Zn-71 мг/кг, Мо-28 мг/кг, Cu-96 мг/га, Al-76 мг/га, Ва-5,5 мг/кг, Ni-1,3 мг/кг

1938
литр
359
Удобрение комплексное органоминеральное "Оксигумат-У"
NH4, NH2-1,2%, P2O5-2,0%, K2O-2,4%
759
литр
360
Органоминеральное удобрение AL KARAL Herb
гумат калия-2%, гуминовые кислоты-36,5%, фульвовые кислоты-63,5%, N-45мг/л, P-54,6мг/л, K-29,1мг/л, Fe-31,5мг/л, Ca-97,6мг/л, Mn-0,11мг/л, Cu-0,42мг/л, Mo-0,24мг/л
893
литр
361
УДОБРЕНИЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ "ГУМИМАКС-П" комплексное гумино-минеральное с микроэлементами
гуминовые и фульвовые кислоты - 2%, органические кислоты-14%, аминокислоты-0,15%, N-3,5%, P2O5-3,5%, K2O-5%, микроэлементы-0,5%
1540
литр
362
Лигногумат марки Б СУПЕР БИО
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1400
литр
363
Лигногумат марки АМ
Соли гуминовых веществ - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4750
килограмм
364
Лигногумат марки Б
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
2500
литр
365
Лигногумат марки БМ
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1250
литр
366
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Антистресс
соли гуминовых кислот - 10%, соли фульвовых кислот - 2%, аминокислоты - 6%
5649
литр
367
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Бор
В - 8%, соли фульвовых кислот - 10%
368
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Классик
соли гуминовых кислот - 16%, соли фульвовых кислот - 4%
5252
литр
369
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Стимул
S - 1,5%, Cu - 0,5%, Mg - 2,1%, Mn - 0,65%, Fe - 1,35%, Zn - 0,3%, фульвовые кислоты - 20%
5948
литр
370
Агрифул
Гуминовый экстракт - 25%; Органические вещества -45%; N - 4,5%; Р - 1%; К - 1%
1768
литр
371
Агрифул Антисоль
Гуминовые вещества - 37%; Гуминовые экстракты (фульвокислоты) -18%; N - 9%; Ca - 10%
1880
литр
372
Удобрение комплексное органо-минеральное BIO HUMIN
N-1%, C-8%, гуминовые кислоты-18% фульвокислоты-18%
2250
литр
373
Удобрение комплексное органо-минеральное RAIZE
N-0,5%, K2O-0,5%, C-10%, гуминовые кислоты-18% фульвокислоты-18%
2350
литр
374
Удобрение комплексное органо-минеральное ROYAL ROOT
N-0,5%, K2O-0,5%, C-10%, гуминовые кислоты-20% фульвокислоты-20%
2500
литр
375
Удобрение комплексное органо-минеральное SUPER FUMIN
N-1%, C-8%, гуминовые кислоты-20% фульвокислоты-20%

1938
литр
359
Күрделі органоминералды тыңайтқыш "Оксигумат-У"
NH4, NH2-1,2%, P2O5-2,0%, K2O-2,4%
759
литр
360
Органоминералды тыңайтқыш AL KARAL Herb
гумат калия-2%, гуминовые кислоты-36,5%, фульвовые кислоты-63,5%, N-45мг/л, P-54,6мг/л, K-29,1мг/л, Fe-31,5мг/л, Ca-97,6мг/л, Mn-0,11мг/л, Cu-0,42мг/л, Mo-0,24мг/л
893
литр
361
Әмбебап "ГУМИМАКС-П" микроэлементтері бар күрделі гумин-минералды тыңайтқыш
гуминовые и фульвовые кислоты - 2%, органические кислоты-14%, аминокислоты-0,15%, N-3,5%, P2O5-3,5%, K2O-5%, микроэлементы-0,5%
1540
литр
362
Лигногумат маркалы Б СУПЕР БИО
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1400
литр
363
Лигногумат маркалы АМ
Соли гуминовых веществ - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4750
килограмм
364
Лигногумат маркалы Б
Гуминді заттардың тұздары – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
2500
литр
365
Лигногумат маркалы БМ
Гуминді заттардың тұздары – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1250
литр
366
"Фульвигрейн" гумин және фульв қышқылдарына негізделген Органо-минералды тыңайтқыш, Фульвигрейн Антистресс маркасы
гумин қышқылдарының тұздары - 10%, фульв қышқылдарының тұздары - 2%, аминқышқылдары - 6%
5649
литр
367
"Фульвигрейн" гумин және фульв қышқылдары негізіндегі Органо-минералды тыңайтқыш, фульвигрейн бор маркасы
В - 8%, фульв қышқылдарының тұздары - 10%
368
"Фулвигрейн" гумин және фульв қышқылдарына негізделген Органо-минералды тыңайтқыш, фулвигрейн Классик маркасы
гумин қышқылдарының тұздары - 16%, фульв қышқылдарының тұздары - 4%
5252
литр
369
"Фулвигрейн" гумин және фульв қышқылдарына негізделген Органо-минералды тыңайтқыш, Фулвигрейн Стимул маркасы
S - 1,5%, Cu - 0,5%, Mg - 2,1%, Mn - 0,65%, Fe - 1,35%, Zn - 0,3%, фульв қышқылдары - 20%
5948
литр
370
Агрифул
Гумин сығындысы - 25%; Органикалық заттар -45%; N - 4,5%; Р - 1%; К - 1%
1768
литр
371
Агрифул Антисоль
Гуминді заттар - 37%; Гумин сығындылары (фульвоқышқылдар) -18%; N - 9%; Ca - 10%
1880
литр
372
Күрделі органоминералды тыңайтқыш BIO HUMIN
N-1%, C-8%, гумин қышқылдары -18% фульвоқышқылдары -18%
2250
литр
373
Күрделі органоминералды тыңайтқыш RAIZE
N-0,5%, K2O-0,5%, C-10%, гумин қышқылдары-18% фульвоқышқылы-18%
2350
литр
374
Күрделі органоминералды тыңайтқыш ROYAL ROOT
N-0,5%, K2O-0,5%, C-10%, гумин қышқылдары -20% фульвоқышқылдары-20%
2500
литр
375
Күрделі органоминералды тыңайтқыш SUPER FUMIN
N-1%, C-8%, гумин қышқылдары-20% фульвоқышқылы-20%

443
SPRIN 20-20-20+TE
N-20, NO3-N-12, NH4-N-8, P2O5-10, K2O-20, B-0,04, Fe-0,04, Mn-0,04, Zn-0,04
444
SALICA 0-40-40+МE
Р2О5-40; K2O-40; B-0,04; Cu-0,005; Fe-0,1; Mn-0,05; Mo-0,005; Zn-0,08
3399
килограмм
445
SALICA (11-42-11)+TE
(N-11%,P2O5-42%,K2O-11%,В-0,02%,Fe -0,03%,Mn-0,03%,Мо-0,01%,Zn-0,03%)
3373
килограмм
446
SALICA (11-6-40)+TE
(N-11%,NО3-N-11%,P2O5-6%,K2O-40%,В-0,03%,Fe -0,03%,Mn-0,06%,Мо-0,02%,Zn-0,06%)
447
SALICA 18-18-18 +TE
(N-18%,NH4-N-4%,NО3-N-3%,NH2-N-11%,P2O5-18%,K2O-18%,В-0,01%,Fe -0,03%,Mn-0,03%,Мо-0,01%,Zn-0,02%)
448
Компексное удобрение "Nutrimic Plus"
N-10%, P2O5-5%, K2O-5%, MgO-3,5%, B-0,1%, Fe-3%, Mn-4%, Zn-6%
2679
килограмм
449
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 10-52-10
N - 10%, P2O5 -52%, K2O – 10%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
313
килограмм
450
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
451
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
452
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
453
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
454
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
455
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-10-20
N - 20%, P2O5 -10%, K2O – 20%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
456
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-20-20
N - 20%, P2O5 -20%, K2O – 20%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
457
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
458
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
459
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 8-20-30
N - 8%, P2O5 -20%, K2O – 30%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
460
Минеральное удобрение "Fertiroyal 5-30-20 + Micro"
N-5%, P2O5-30%, K2O-20%, Mg-1%, B-1%, Cu-2%, Fe-1%, Mn-4%, Zn-5%, Mo-0,5%

443
SPRIN 20-20-20+TE
N-20, NO3-N-12, NH4-N-8, P2O5-10, K2O-20, B-0,04, Fe-0,04, Mn-0,04, Zn-0,04
444
SALICA 0-40-40+МE
Р2О5-40; K2O-40; B-0,04; Cu-0,005; Fe-0,1; Mn-0,05; Mo-0,005; Zn-0,08
3399
килограмм
445
SALICA (11-42-11)+TE
(N-11%,P2O5-42%,K2O-11%,В-0,02%,Fe -0,03%,Mn-0,03%,Мо-0,01%,Zn-0,03%)
3373
килограмм
446
SALICA (11-6-40)+TE
(N-11%,NО3-N-11%,P2O5-6%,K2O-40%,В-0,03%,Fe -0,03%,Mn-0,06%,Мо-0,02%,Zn-0,06%)
447
SALICA 18-18-18 +TE
(N-18%,NH4-N-4%,NО3-N-3%,NH2-N-11%,P2O5-18%,K2O-18%,В-0,01%,Fe -0,03%,Mn-0,03%,Мо-0,01%,Zn-0,02%)
448
Комплекстік тыңайтқыш "Nutrimic Plus"
N-10%, P2O5-5%, K2O-5%, MgO-3,5%, B-0,1%, Fe-3%, Mn-4%, Zn-6%
2679
килограмм
449
Комплекстік тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы: 10-52-10
N - 10%, P2O5 -52%, K2O – 10%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
313
килограмм
450
Комплекстік тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы: 13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
451
Комплекстік тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
452
Комплекстік тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
453
Комплекстік тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы: 16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
454
Комплекстік тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
455
Комплекстік тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы: 20-10-20
N - 20%, P2O5 -10%, K2O – 20%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
456
Комплекстік тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы: 20-20-20
N - 20%, P2O5 -20%, K2O – 20%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
457
Комплекстік тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
458
Комплекстік тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
459
Комплекстік тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы 8-20-30
N - 8%, P2O5 -20%, K2O – 30%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
460
Комплекстік тыңайтқыш "Fertiroyal 5-30-20 + Micro"
N-5%, P2O5-30%, K2O-20%, Mg-1%, B-1%, Cu-2%, Fe-1%, Mn-4%, Zn-5%, Mo-0,5%

1122
килограмм
461
Комплексное удобрение Nutriland Plus Grain
N - 8%, P2O5 -45%, K2O – 10%, B – 0,5%, Cu – 0,5%, Fe – 1%, Mn – 1%, Mo – 0,3%, Zn - 1%
1277
килограмм
462
Folicare 12-46-8
N-12%; P-46%; K-8%; Mg-0,8%; MgO-1,4%; S-2,1%; SO3-5,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
1203750
тонна
463
Folicare 18-18-18
N-18%; P-18%; K-18%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-2,9%; SO3-0,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
464
Комплексное удобрение Folicare 10-5-40
N-10%; P-5%; K-40%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-4%; SO3-10,2%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
465
Кристалические хелатные удобрения Ультрамаг: "хелат Zn-15 "
Zn-15
2985
килограмм
466
Кристалические хелатные удобрения Ультрамаг: "хелат Cu-15"
Cu -15
3431
килограмм
467
Кристалические хелатные удобрения Ультрамаг: "хелат Fe-13"
Fe – 13
468
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки (FertiM KMg 55:5)
К-55, Mg-5
160000
тонна
469
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки KMg (Fertim KMg 55:5)
K2O-55, MgO-5
470
Hanse Premix
Общий азот (Н): 5,5% Фосфат (Р2О5): 16,0% Кали (К2О): 0,1% Кальций (Са): 7,5% Сера (S): 4,0% Железо (Fe): 0,3% Магний (MgO): 0,2%
496
килограмм
471
Удобрение Мастер 13:40:13 (Master 13:40:13)
N – 13,0%, P2O5 – 40,0%, K2O – 13,0%, B – 0,02%, Cu – 0,005% (EDTA), Fe – 0,07% (EDTA), Mn – 0,03% (EDTA), Zn – 0,01% (EDTA)
1261
килограмм
472
Удобрение Мастер 15:5:30+2 (Master 15-5-30+2)
N – 15,0%, P2O5 – 5,0%, K2O – 30,0%, MgO – 2,0%, B – 0,02%, Cu - 0,005% (EDTA), Fe - 0,07% (EDTA), Mn - 0,03% (EDTA), Zn - 0,01% (EDTA)
473
Удобрение Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE)
N - 18,0%, P2O5 - 18,0%, K2O - 18,0%, MgO - 3,0%, SO3 - 6,0%, B - 0,02%, Cu - 0,005% (EDTA), Fe - 0,07% (EDTA), Mn - 0,03% (EDTA), Zn - 0,01% (EDTA)
474
Удобрение Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N - 20,0%, P2O5 - 20,0%, K2O - 20,0%, B - 0,02%, Cu - 0,005% (EDTA), Fe - 0,07% (EDTA), Mn - 0,03% (EDTA), Zn - 0,01% (EDTA)
475
Удобрение Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
476
Удобрение Мастер 3:37:37 (Master 3:37:37)
N - 3,0%, P2O5 - 37,0%, K2O - 37,0%, B - 0,02%, Cu - 0,005% (EDTA), Fe - 0,07% (EDTA), Mn - 0,03% (EDTA), Zn - 0,01% (EDTA)
477
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 4%, Амидный Азот (NH2) – 4%, Аммонийный Азот (NH4) – 2%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 10%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 40%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%

1122
килограмм
461
Комплекстік тыңайтқыш Nutriland Plus Grain
N - 8%, P2O5 -45%, K2O – 10%, B – 0,5%, Cu – 0,5%, Fe – 1%, Mn – 1%, Mo – 0,3%, Zn - 1%
1277
килограмм
462
Folicare 12-46-8
N-12%; P-46%; K-8%; Mg-0,8%; MgO-1,4%; S-2,1%; SO3-5,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
1203750
тонна
463
Folicare 18-18-18
N-18%; P-18%; K-18%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-2,9%; SO3-0,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
464
Комплекстік тыңайтқыш Folicare 10-5-40
N-10%; P-5%; K-40%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-4%; SO3-10,2%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
465
Кристалдық хелаттық тыңайтқыш Ультрамаг: "хелат Zn-15 "
Zn-15
2985
килограмм
466
Кристалды хелатталған тыңайтқыштар Ультрамаг: "хелат Cu-15"
Cu -15
3431
килограмм
467
Кристалды хелатталған тыңайтқыштар Ультрамаг: "хелат Fe-13"
Fe – 13
468
Комплекстік минералды тыңайтқыш ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) маркасы (FertiM KMg 55:5)
К-55, Mg-5
160000
тонна
469
Комплекстік минералды тыңайтқыш ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) маркалы KMg (Fertim KMg 55:5)
K2O-55, MgO-5
470
Hanse Premix
Жалпы азот (Н): 5,5% Фосфат (Р2О5): 16,0% Кали (К2О): 0,1% Кальций (Са): 7,5% Сера (S): 4,0% Железо (Fe): 0,3% Магний (MgO): 0,2%
496
килограмм
471
Тыңайтқыш Мастер 13:40:13 (Master 13:40:13)
N – 13,0%, P2O5 – 40,0%, K2O – 13,0%, B – 0,02%, Cu – 0,005% (EDTA), Fe – 0,07% (EDTA), Mn – 0,03% (EDTA), Zn – 0,01% (EDTA)
1261
килограмм
472
Тыңайтқыш Мастер 15:5:30+2 (Master 15-5-30+2)
N – 15,0%, P2O5 – 5,0%, K2O – 30,0%, MgO – 2,0%, B – 0,02%, Cu - 0,005% (EDTA), Fe - 0,07% (EDTA), Mn - 0,03% (EDTA), Zn - 0,01% (EDTA)
473
Тыңайтқыш Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE)
N - 18,0%, P2O5 - 18,0%, K2O - 18,0%, MgO - 3,0%, SO3 - 6,0%, B - 0,02%, Cu - 0,005% (EDTA), Fe - 0,07% (EDTA), Mn - 0,03% (EDTA), Zn - 0,01% (EDTA)
474
Тыңайтқыш Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N - 20,0%, P2O5 - 20,0%, K2O - 20,0%, B - 0,02%, Cu - 0,005% (EDTA), Fe - 0,07% (EDTA), Mn - 0,03% (EDTA), Zn - 0,01% (EDTA)
475
Тыңайтқыш Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
476
Тыңайтқыш Мастер 3:37:37 (Master 3:37:37)
N - 3,0%, P2O5 - 37,0%, K2O - 37,0%, B - 0,02%, Cu - 0,005% (EDTA), Fe - 0,07% (EDTA), Mn - 0,03% (EDTA), Zn - 0,01% (EDTA)
477
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Жалпы Азот (N) – 10%, оның ішінде нитратты Азот (NO3) – 4%, амидті Азот (NH2) – 4%, Аммонидті Азот (NH4) – 2%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 10%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 40%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) - 0,01%

1278
килограмм
478
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Аммонийный Азот (NH4) – 10%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 52%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 10%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%
479
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Общий Азот (N) – 20%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 2%, Амидный Азот (NH2) – 14%, Аммонийный Азот (NH4) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 20%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 20%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%
480
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Общий Азот (N) – 25%, в т.ч. Амидный Азот (NH2) – 12%, Аммонийный Азот (NH4) – 13%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 5%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 5%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%
481
Удобрение Плантафол 10:54:10 (Plantafol 10:54:10)
N - 10,0%, P2O5 - 54,0%, K2O - 10,0%, B - 0,02%, Cu - 0,05% (EDTA), Fe - 0,1% (EDTA), Mn - 0,05% (EDTA), Zn - 0,05% (EDTA)
1900
килограмм
482
Удобрение Плантафол 20:20:20 (Plantafol 20:20:20)
N - 20,0%, P2O5 - 20,0%, K2O - 20,0%, B - 0,02%, Cu - 0,05% (EDTA), Fe - 0,1% (EDTA), Mn - 0,05% (EDTA), Zn - 0,05% (EDTA)
483
Удобрение Плантафол 30:10:10 (Plantafol 30:10:10)
N - 30,0%, P2O5 - 10,0%, K2O - 10,0%, B - 0,02%, Cu - 0,05% (EDTA), Fe - 0,1% (EDTA), Mn - 0,05% (EDTA), Zn - 0,05% (EDTA)
484
Удобрение Плантафол 5:15:45 (Plantafol 5:15:45)
N - 5,0%, P2O5 - 15,0%, K2O - 45,0%, B - 0,02%, Cu - 0,05% (EDTA), Fe - 0,1% (EDTA), Mn - 0,05% (EDTA), Zn - 0,05% (EDTA)
485
Удобрение YaraRega 9-0-36
N-9, P2О5-0, K2О-36
527625
тонна
486
YaraRega 9-5-26
N-9%, NO3-2.5%, NH4-6.5%, P2O5-5%, K2O-26%, MgO-3.2%, SO3-36%, B-0.1%, Zn-0.1%
487
Удобрение YaraRega 9-5-26
N-9, P2О5-5, K2О-26
488
Бесхлорное комплексное минеральное удобрение Yara Mila Complex 12-11-18
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B- 0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
487500
тонна
489
YaraMila Complex
N-12%, N-NO3-5%, N-NH4-7%, P2O5-11%, K2O-18%, MgO-2,7%, SO3-20%, B-0,015%, Fe-0,2%, Mn-0,02%, Zn-0,02%
490
Удобрение Yara Mila NPK 12-24-12
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007

1278
килограмм
478
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Жалпы Азот (N) - 10%, оның ішінде аммоний азоты (NH4) - 10%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 52%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 10%; темір (Fe) хелатталған түрінде (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) жылы хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) – 0,01%
479
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Жалпы Азот (N) – 20%, оның ішінде нитрат азоты (NO3) – 2%, амид азоты (NH2) – 14%, аммоний азоты (NH4) – 4%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 20%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 20%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) - 0,01%
480
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Жалпы Азот (N) – 25%, оның ішінде амид азоты (NH2) – 12%, аммоний азоты (NH4) – 13%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 5%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 5%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) - 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) – 0,01%
481
Тыңайтқыш Плантафол 10:54:10 (Plantafol 10:54:10)
N - 10,0%, P2O5 - 54,0%, K2O - 10,0%, B - 0,02%, Cu - 0,05% (EDTA), Fe - 0,1% (EDTA), Mn - 0,05% (EDTA), Zn - 0,05% (EDTA)
1900
килограмм
482
Тыңайтқыш Плантафол 20:20:20 (Plantafol 20:20:20)
N - 20,0%, P2O5 - 20,0%, K2O - 20,0%, B - 0,02%, Cu - 0,05% (EDTA), Fe - 0,1% (EDTA), Mn - 0,05% (EDTA), Zn - 0,05% (EDTA)
483
Тыңайтқыш Плантафол 30:10:10 (Plantafol 30:10:10)
N - 30,0%, P2O5 - 10,0%, K2O - 10,0%, B - 0,02%, Cu - 0,05% (EDTA), Fe - 0,1% (EDTA), Mn - 0,05% (EDTA), Zn - 0,05% (EDTA)
484
Тыңайтқыш Плантафол 5:15:45 (Plantafol 5:15:45)
N - 5,0%, P2O5 - 15,0%, K2O - 45,0%, B - 0,02%, Cu - 0,05% (EDTA), Fe - 0,1% (EDTA), Mn - 0,05% (EDTA), Zn - 0,05% (EDTA)
485
Тыңайтқыш YaraRega 9-0-36
N-9, P2О5-0, K2О-36
527625
тонна
486
YaraRega 9-5-26
N-9%, NO3-2.5%, NH4-6.5%, P2O5-5%, K2O-26%, MgO-3.2%, SO3-36%, B-0.1%, Zn-0.1%
487
Тыңайтқыш YaraRega 9-5-26
N-9, P2О5-5, K2О-26
488
Хлорсыз күрделі минералды тыңайтқыш Yara Mila Complex 12-11-18
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B- 0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
487500
тонна
489
YaraMila Complex
N-12%, N-NO3-5%, N-NH4-7%, P2O5-11%, K2O-18%, MgO-2,7%, SO3-20%, B-0,015%, Fe-0,2%, Mn-0,02%, Zn-0,02%
490
Тыңайтқыш Yara Mila NPK 12-24-12
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007

225000
тонна
491
YaraMila Cropcare 11-11-21
N-11%, NO3-4,4%, NH4-6,6%, P2O5-10,5%, K2O-21,2%, MgO-2,6%, SO3-25%, B-0,05%, Cu-0,03%, Fe-0,08%, Mn-0,25%, Mo-0,002%, Zn-0,04%
492
Удобрение Yara Mila NPK 16-27-7
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
493
Удобрение YaraMila 16-27-7
N-16%, P2O5-27%, K2O-7%, SO3-5%, Zn-0.1%
494
Удобрение YaraMila NPK 7-20-28
N-7%, P2O5-20%, K2O-28%, MgO-2%, SO3-7,5%, B-0,02%, Fe-0,1%, Mn-0,03%
495
Удобрение Yara Mila NPK 9-12-25
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
496
YaraMila Cropcare NPK (Mg S) 8-11-23
N-8%, NO3-2,6%, NH4-5,4%, P2O5-11,4%, K2O-22,9%, MgO-4,2%, SO3-29,3%, B-0,05%, Cu-0,05%, Mn-0,25%
680625
тонна
497
Удобрение комплексное минеральное с микроэлементами ФЕРТИКА Плюс
N-16, P2O5-20, K2O-27, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,01, Zn-0,01
1125
килограмм
498
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Листовое 10-5-40
N-10, P2O5-5, K2O-40, MgO-0,5, SO3-4,4, B-0,01, Cu-0,004, Fe-0,14, Mn-0,14, Zn-0,003
499
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Листовое 13-40-13
N-13, P2O5-40, K2O-13, MgO-0,1, SO3-0,08, B-5, Fe-0,08, Mn-0,08, Cu-0,003, Zn-0,03, Mo-0,003
500
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Листовое 18-18-18
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-1,4, SO3-1,8, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,01, Zn-0,003
501
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Листовое 4-13-36
N-4, P2O5-13, K2O-36, MgO-1,6, SO3-7,7, B-0,01, Cu-0,03, Fe-0,1, Mn-0,1, Zn-0,002
502
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Плюс 12-11-26
N-12, P2O5-11, K2O-26, MgO-2,5, SO3-3,3, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,03, Zn-0,002
503
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Плюс 6,4-11-31
N-6,4, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,6, SO3-4,4, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,03, Zn-0,002
504
Удобрение Полиферт (POLYFERT) марки: 15-7-30
N-15%, P-7%, K-30%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn(EDTA)-0,012%, Сu(EDTA)-0,012%, B-0,045%, Mo-0,056%
1500
килограмм
505
Удобрение Полиферт (POLYFERT) марки: 19-19-19
N -19%, P-19%, K-19%, Mg-0,10%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn(EDTA)-0,015%, Сu(EDTA)-0,012%, B-0,02%, Mo-0,07%
506
Минеральное удобрение Agrumax
N-16%, P205-5%, MgO-5%,B-0,2%, Fe-2%, Mn-4%, Zn-4%
2009
килограмм
507
Комплексное удобрение "Vittaspray"
N-5%, P2O5-10%, K20-20%, CaO-1,5%, MgO-1,5%, B-1,5%, Cu-0,5%, Fe-0,1%, Mn-0,5%, Mo-0,2%, Zn-4%
1875
килограмм
508
Минеральное удобрение Sprayfert 312
N-27%,P2O5-9%, K2O-18%,B-0,05%, Mn-0,1%, Zn-0,1%
2456
килограмм
509
Минеральное удобрение Algamina
N-13%, P2O5-8%,K2O-21%,MgO-2%, Cu-0,08%,Fe-0,2%, Mn-0,1%,Zn-0,01%, C-17%
2322
килограмм
510
SICOGREEN-B Economy
N-20%, P-20%, K-20%, MgO-2%, TE

225000
тонна
491
YaraMila Cropcare 11-11-21
N-11%, NO3-4,4%, NH4-6,6%, P2O5-10,5%, K2O-21,2%, MgO-2,6%, SO3-25%, B-0,05%, Cu-0,03%, Fe-0,08%, Mn-0,25%, Mo-0,002%, Zn-0,04%
492
Тыңайтқыш Yara Mila NPK 16-27-7
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
493
Тыңайтқыш YaraMila 16-27-7
N-16%, P2O5-27%, K2O-7%, SO3-5%, Zn-0.1%
494
Тыңайтқыш YaraMila NPK 7-20-28
N-7%, P2O5-20%, K2O-28%, MgO-2%, SO3-7,5%, B-0,02%, Fe-0,1%, Mn-0,03%
495
Тыңайтқыш Yara Mila NPK 9-12-25
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
496
YaraMila Cropcare NPK (Mg S) 8-11-23
N-8%, NO3-2,6%, NH4-5,4%, P2O5-11,4%, K2O-22,9%, MgO-4,2%, SO3-29,3%, B-0,05%, Cu-0,05%, Mn-0,25%
680625
тонна
497
Микроэлементтері бар күрделі минералды тыңайтқыш ФЕРТИКА Плюс
N-16, P2O5-20, K2O-27, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,01, Zn-0,01
1125
килограмм
498
Тыңайтқыш минералды ФЕРТИКА маркалы: ФЕРТИКА Листовое 10-5-40
N-10, P2O5-5, K2O-40, MgO-0,5, SO3-4,4, B-0,01, Cu-0,004, Fe-0,14, Mn-0,14, Zn-0,003
499
Тыңайтқыш минералды ФЕРТИКА маркалы: ФЕРТИКА Листовое 13-40-13
N-13, P2O5-40, K2O-13, MgO-0,1, SO3-0,08, B-5, Fe-0,08, Mn-0,08, Cu-0,003, Zn-0,03, Mo-0,003
500
Тыңайтқыш минералды ФЕРТИКА маркалы: ФЕРТИКА Листовое 18-18-18
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-1,4, SO3-1,8, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,01, Zn-0,003
501
Тыңайтқыш минералды ФЕРТИКА маркалы: ФЕРТИКА Листовое 4-13-36
N-4, P2O5-13, K2O-36, MgO-1,6, SO3-7,7, B-0,01, Cu-0,03, Fe-0,1, Mn-0,1, Zn-0,002
502
Тыңайтқыш минералды ФЕРТИКА маркалы: ФЕРТИКА Плюс 12-11-26
N-12, P2O5-11, K2O-26, MgO-2,5, SO3-3,3, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,03, Zn-0,002
503
Тыңайтқыш минералды ФЕРТИКА маркалы: ФЕРТИКА Плюс 6,4-11-31
N-6,4, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,6, SO3-4,4, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,03, Zn-0,002
504
Тыңайтқыш Полиферт (POLYFERT) маркалы: 15-7-30
N-15%, P-7%, K-30%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn(EDTA)-0,012%, Сu(EDTA)-0,012%, B-0,045%, Mo-0,056%
1500
килограмм
505
Тыңайтқыш Полиферт (POLYFERT) маркалы: 19-19-19
N -19%, P-19%, K-19%, Mg-0,10%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn(EDTA)-0,015%, Сu(EDTA)-0,012%, B-0,02%, Mo-0,07%
506
Минералды тыңайтқыш Agrumax
N-16%, P205-5%, MgO-5%,B-0,2%, Fe-2%, Mn-4%, Zn-4%
2009
килограмм
507
Комплекстік тыңайтқыш "Vittaspray"
N-5%, P2O5-10%, K20-20%, CaO-1,5%, MgO-1,5%, B-1,5%, Cu-0,5%, Fe-0,1%, Mn-0,5%, Mo-0,2%, Zn-4%
1875
килограмм
508
Минералды тыңайтқыш Sprayfert 312
N-27%,P2O5-9%, K2O-18%,B-0,05%, Mn-0,1%, Zn-0,1%
2456
килограмм
509
Минералды тыңайтқыш Algamina
N-13%, P2O5-8%,K2O-21%,MgO-2%, Cu-0,08%,Fe-0,2%, Mn-0,1%,Zn-0,01%, C-17%
2322
килограмм
510
SICOGREEN-B Economy
N-20%, P-20%, K-20%, MgO-2%, TE

3646
литр
790
Удобрение QadamFerti Unileaf
Свободные Аминокислоты – 4%; Общий Азот (N) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 6%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 2%; Полисахариды – 12%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,4%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%
2188
литр
791
Удобрение АктиВейв (ActiWave)
N - 3,0%; Калий (К2O) - 7,0%; Fe (EDDHSA) - 0,50%; Zn (EDTA) - 0,08%; Органический углерод (С) - 12,0%; Органическое вещество: 17,0%
3345
литр
792
Удобрение Бенефит ПЗ (Benefit PZ)
N - 3,0%, C - 10,0%, Нуклеотиды, Витамины, Белки, Аминокислоты
5433
литр
793
Удобрение Бороплюс (Boroplus)
B – 11,0%
2362
литр
794
Удобрение Кальбит С (Calbit C)
CaO – 15,0% (LSA)
1911
литр
795
Удобрение Контрол ДМП (Control DMP)
N-30%(АМИДНЫЙ АЗОТ) , P2O5-17%(ПЕНТОКСИД ФОСФОРА)
3502
литр
796
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Зерновой"
аминокислоты-7%, N-5,5%, P2O5-4,5%, K2O-4%, MgO-2%, SO3-2%, Fe-0,3%, Mn-0,7%, Zn-0,6%, Cu-0,4%, B-0,2%, Mo-0,02%, Co-0,02%
3375
литр
797
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Кукуруза"
аминокислоты-6%, N-6%, MgO-2%, SO3-6%, Fe-0,3%, Mn-0,2%, Zn-0,9%, Cu-0,3%, B-0,3%, Mo-0,02%, Co-0,02%
798
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Масличный"
аминокислоты-6%, N-1,2%, MgO-3%, SO3-8%, Fe-0,2%, Mn-1%, Zn-0,2%, Cu-0,1%, B-0,7%, Mo-0,04%, Co-0,02%
799
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Рост"
аминокислоты-4%, N-4%, P2O5-10%, MgO-2%, SO3-1%, Fe-0,4%, Mn-0,2%, Zn-0,2%, Cu-0,1%
800
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Свекла"
аминокислоты-6%, N-3,5%, MgO-2,5%, SO3-2%, Fe-0,03%, Mn-1,2%, Zn-0,5%, Cu-0,03%, B-0,5%, Mo-0,02%
801
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Универсал"
аминокислоты – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
802
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Старт"
Аминокислоты-5,5 %, полисахариды-7,0 %, N-4,5 %, Р2О5-5,0 %, K2O-2,5 %, MgO-1,0 %, Fe-0,2 %, Mn-0,2 %, Zn-0,2 %, Cu-0,1 %, B-0,1 %, Mo-0,01 %
3450
литр
803
Минеральное удобрение Ультрамаг Бор
B-11, N-3,7
2010
литр
804
Удобрение Ультрамаг Комби, марка "Для картофеля"
N-15%, MgO-2,5%, SO3-2,5%, B-0,4%, Cu-0,2%, Fe-0,3%, Mn-0,6%, Mo-0,005%, Zn-0,65%, Ti-0,03%
3150
литр
805
Удобрение Ультрамаг Комби, марка "Для кукурузы"
N-15%, MgO-2%, SO3-4,2%, B-0,4%, Cu-0,6%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Mo-0,003%, Zn-1,1%, Ti-0,02%
806
Удобрение Ультрамаг Комби, марка "Для свҰклы"
N-15%, MgO-2%, SO3-1,8%, B-0,5%, Cu-0,2%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Mo-0,005%, Zn-0,5%, Ti-0,02%, Na2O-3%
807
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для бобовых"
N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%

3646
литр
790
Тыңайтқыш QadamFerti Unileaf
Бос аминқышқылдары-4%; жалпы Азот (N) – 4%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 6%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 2%; полисахаридтер – 12%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,4%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,2%; мырыш (Zn) хелатталған түрінде (EDTA) – 0,2%
2188
литр
791
Тыңайтқыш АктиВейв (ActiWave)
N-3,0%; Калий (K2O) - 7,0%; Fe (EDDHA) - 0,50%; Zn (EDTA) - 0,08%; Органикалық көміртегі (C) - 12,0%; Органикалық: 17,0%
3345
литр
792
Тыңайтқыш Бенефит ПЗ (Benefit PZ)
N-3,0%, C-10,0%, Нуклеотидтер, Витаминдер, Ақуыздар, Амин Қышқылдары
5433
литр
793
Тыңайтқыш Бороплюс (Boroplus)
B – 11,0%
2362
литр
794
Тыңайтқыш Кальбит С (Calbit C)
CaO – 15,0% (LSA)
1911
литр
795
Тыңайтқыш Контрол ДМП (Control DMP)
N-30%(АМИДТІ АЗОТ), P2O5-17% (ФОСФОР ПЕНТОКСИДІ)
3502
литр
796
Органоминералды тыңайтқыш Биостим, маркалы "Зерновой"
аминокислоты-7%, N-5,5%, P2O5-4,5%, K2O-4%, MgO-2%, SO3-2%, Fe-0,3%, Mn-0,7%, Zn-0,6%, Cu-0,4%, B-0,2%, Mo-0,02%, Co-0,02%
3375
литр
797
Органоминералды тыңайтқыш Биостим, маркалы "Кукуруза"
Аминоқышқылы-6%, N-6%, MgO-2%, SO3-6%, Fe-0,3%, Mn-0,2%, Zn-0,9%, Cu-0,3%, B-0,3%, Mo-0,02%, Co-0,02%
798
Органоминералды тыңайтқыш Биостим, маркалы "Масличный"
Аминоқышқылы-6%, N-1,2%, MgO-3%, SO3-8%, Fe-0,2%, Mn-1%, Zn-0,2%, Cu-0,1%, B-0,7%, Mo-0,04%, Co-0,02%
799
Органоминералды тыңайтқыш Биостим, маркалы "Рост"
Аминоқышқылы-4%, N-4%, P2O5-10%, MgO-2%, SO3-1%, Fe-0,4%, Mn-0,2%, Zn-0,2%, Cu-0,1%
800
Органоминералды тыңайтқыш Биостим, маркалы "Свекла"
Аминоқышқылы-6%, N-3,5%, MgO-2,5%, SO3-2%, Fe-0,03%, Mn-1,2%, Zn-0,5%, Cu-0,03%, B-0,5%, Mo-0,02%
801
Органоминералды тыңайтқыш Биостим маркалы "Универсал"
Аминоқышқылы- 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
802
Органоминералды тыңайтқыш Биостим, маркалы "Старт"
Аминоқышқылы--5,5 %, полисахариды-7,0 %, N-4,5 %, Р2О5-5,0 %, K2O-2,5 %, MgO-1,0 %, Fe-0,2 %, Mn-0,2 %, Zn-0,2 %, Cu-0,1 %, B-0,1 %, Mo-0,01 %
3450
литр
803
Минералды тыңайтқыш Ультрамаг Бор
B-11, N-3,7
2010
литр
804
Тыңайтқыш Ультрамаг Комби, маркалы "Для картофеля"
N-15%, MgO-2,5%, SO3-2,5%, B-0,4%, Cu-0,2%, Fe-0,3%, Mn-0,6%, Mo-0,005%, Zn-0,65%, Ti-0,03%
3150
литр
805
Тыңайтқыш Ультрамаг Комби, маркалы "Для кукурузы"
N-15%, MgO-2%, SO3-4,2%, B-0,4%, Cu-0,6%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Mo-0,003%, Zn-1,1%, Ti-0,02%
806
Тыңайтқыш Ультрамаг Комби, маркалы "Для свҰклы"
N-15%, MgO-2%, SO3-1,8%, B-0,5%, Cu-0,2%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Mo-0,005%, Zn-0,5%, Ti-0,02%, Na2O-3%
807
Тыңайтқыш Ультрамаг Комби маркасы "Для бобовых"
N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%