О признании утратившим силу постановления акимата Жамбылской области от 16 августа 2022 года № 187 "Об утверждении нормативов субсидирования затрат перерабатывающих предприятий на закуп сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки"
Постановление акимата Жамбылской области от 22 июля 2024 года № 191
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылской области от 16 августа 2022 года № 187 "Об утверждении нормативов субсидирования затрат перерабатывающих предприятий на закуп сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 29195).
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жамбылской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылской области Е. Карашукеев

"Қайта өңдеуші кәсіпорындардың ауылшаруашылық өнімін тереңдете қайта өңдеп өнім шығаруы үшін оны сатып алу шығындарын субсидиялау нормативтерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2022 жылғы 16 тамыздағы № 187 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2024 жылғы 22 шілдедегі № 191 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қайта өңдеуші кәсіпорындардың ауылшаруашылық өнімін тереңдете қайта өңдеп өнім шығаруы үшін оны сатып алу шығындарын субсидиялау нормативтерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2022 жылғы 16 тамыздағы № 187 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 29195 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жамбыл облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысының әкімі Е. Карашукеев