О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 3 апреля 2024 года № 76 "Об утверждении перечня приоритетных культур и норм субсидий на субсидирование развития производства приоритетных культур на 2024 год"
Постановление акимата Жамбылской области от 9 октября 2024 года № 246. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 16 октября 2024 года № 5238-08
Акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 3 апреля 2024 года № 76 "Об утверждении перечня приоритетных культур и норм субсидий на субсидирование развития производства приоритетных культур на 2024 год" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5189-08) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жамбылской области.

"2024 жылға басым дақылдар өндірісін дамытуды субсидиялауға арналған басым дақылдар тізбесін және субсидиялар нормаларын бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2024 жылғы 3 сәуірдегі № 76 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2024 жылғы 9 қазандағы № 246 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2024 жылғы 16 қазанда № 5238-08 болып тіркелді
Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2024 жылға басым дақылдар өндірісін дамытуды субсидиялауға арналған басым дақылдар тізбесін және субсидиялар нормаларын бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2024 жылғы 3 сәуірдегі № 76 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5189-08 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы осы каулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жамбыл облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.