О признании утратившим силу решения Шуского районного маслихата от 20 мая 2014 года № 28-11 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Шуском районе"
Решение Шуского районного маслихата Жамбылской области от 5 марта 2024 года № 17-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 6 марта 2024 года № 5164-08
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Шуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Шуского районного маслихата от 20 мая 2014 года № 28-11 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Шуском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2246).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Шуского
районного маслихата Ж. Абенов

"Шу ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Шу аудандық мәслихатының 2014 жылғы 20 мамырдағы № 28-11 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Шу аудандық мәслихатының 2024 жылғы 5 наурыздағы № 17-3 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2024 жылғы 6 наурызда № 5164-08 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін -өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 7 бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес, Шу аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Шу ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Шу аудандық мәслихатының 2014 жылғы 20 мамырдағы № 28-11 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2246 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шу ауданының
мәслихат төрағасы Ж. Абенов