Об образовании избирательных участков
Решение акима Шуского района Жамбылской области от 23 мая 2024 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 24 мая 2024 года № 5208-08
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Шуского района РЕШИЛ:
1. По согласованию с Шуской районной территориальной избирательной комиссией образовать избирательные участки на территории Шуского района, согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Шуского района от 28 апреля 2020 года № 2 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4596).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Шуского района.
5. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Жамбыл облысы Шу ауданының әкімі Б. Джанибеков
"Согласовано"
Шуская районная
территориальная избирательная
комиссия
2024 жылғы 23 мамырдағы № 3
приложение к решению
акимата Шуского района
Об образовании избирательных участков
Избирательный участок №418
Центр избирательного участка: Толебийский сельский округ, село Толе би, улица Балуан Шолак №49а, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Саду Шакирова отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: улицы К.Рыскулбекова (дома №1-43), С.Шакирова (дома №1-152 ), Ю.Гагарин (дома №1-96 ), Балуан Шолак (дома №1-158), Жамбыла (дома №1-23 нечетная сторона), Жидебая, Сарсен би, Н.Базылова, Каусар, Казыккаккан, Ажибая, Амангельды, Ж.Дурекенова, Мырза би, С.Сейфуллина и тупик Н.Базылова, переулок Толе би.
Избирательный участок №419
Центр избирательного участка: Толебийский сельский округ, село Толе би, улица У.Асатулы №19/1, здание коммунального государственного учреждения "Опорная средняя школа (Ресурсный центр) имени Мукагали Макатаева отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: улицы Толе би (дома №1-176), Жаксыбая (дома №1-60), Кылышбая (дома №1-87), Д.Конаева (дома №1-76), Жамбыла (дома №25-45 нечетная сторона), Т.Батырбекова, С.Курамысова, К.Молдагулова, М.Сыздык, К.Нурбек, А.Айнакулова, Сейт Дубаева, Ы.Алтынсарина, С.Айманбетова, Суюмбека, У.Асатова, 30 лет Победы, З.Досжанова, Арай, Нурман би, Ш.Алишева, Байжол би, Сауытбек Усаулы, Корагаты, Еспе, Теректы, Алтай, Сарыбулак, Кербулак и тупики Жамбыла, Толе би, переулки Д.Конаева, Жамбыла.
Избирательный участок №420
Центр избирательного участка: Толебийский сельский округ, село Толе би, улица Егемберды №21, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Мухтара Ауезова отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".

Сайлау учаскелерін құру туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімінің 2024 жылғы 23 мамырдағы № 3 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2024 жылғы 24 мамырда № 5208-08 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 23-бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының сәйкес, Шу ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шу аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келісімімен Шу ауданының аумағында сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Шу ауданы әкімінің 2020 жылғы 28 cәуірдегі № 2 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тізілімінде № 4596 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Шу ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аким Шуского района Жамбылской области Б. Джанибеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Шу аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясы
2024 жылғы 23 мамырдағы № 3
Шу ауданы әкімінің
шешіміне қосымша
Жамбыл облысы Шу ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№418 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Төле би ауылдық округі, Төле би ауылы, Балуан Шолақ көшесі №49а, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Сәду Шәкіров атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қ.Рысқұлбеков (№1-43 үйлер), С.Шәкіров (№1-152 үйлер), Ю.Гагарин (№1-96 үйлер), Балуан Шолақ (№1-158 үйлер), Жамбыл (№1-23 үйлер тақ жағы), Жидебай, Сәрсен би, Н.Базылов, Кәусар, Қазыққаққан, Әжібай, Амангелді, Ж.Дөрекенов, Мырза би, С.Сейфуллин көшелері және Н.Базылов кірме жолы, Төле би тұйық көше.
№419 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Төле би ауылдық округі, Төле би ауылы, У.Асатұлы көшесі №19/1, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Мұқағали Мақатаев атындағы тірек орта мектебі (Ресурстық орталық)" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимарат.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Төле би (№1-176 үйлер), Жақсыбай (№1-60 үйлер), Қылышбай (№1-87 үйлер), Д.Қонаев (№1-76 үйлер), Жамбыл (№25-45 үйлер тақ жағы), Т.Батырбеков, С.Құрамысов, Қ.Молдағұлов, М.Сыздық, Қ.Нұрбек, Ә.Айнақұлов, Сейт Дубаев, Ы.Алтынсарин, С.Айманбетов, Сүйімбек, У.Асатов, Жеңістің 30 жылдығы, З.Досжанов, Арай, Нұрман би, Ш.Алишев, Байжол би, Сауытбек Ұсаұлы, Қорағаты, Еспе, Теректі, Алтай Сарыбұлақ, Кербұлақ көшелері және Жамбыл, Төле би кірме жолдары, Д.Қонаев, Жамбыл тұйық көшелері.
№420 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Төле би ауылдық округі, Төле би ауылы, Егемберді көшесі №21, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Мұхтар Әуезов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты .

Границы избирательного участка: улицы Толе би (дома №107-294), Жаксыбая (дома №62-154), Кылышбая (дома №88-270), Д.Қонаев (дома №77-165), Жамбыла (дома №26-38 четная сторона), Абая (дома №23-58), Т.Рыскулова (дома №14-43), Т.Аубакирова (дома №18-52), И.Панфилова (дома №1-32), Т.Бокина (дома №1-29), Егемберды (дома №1-45), Р.Байдахметовой (дома №1-55), М.Маметовой (дома №1-35), Жана жоба, Ш.Доненбая, А.Берденова, Тилеукабыла, С.Естемесова, Кунгей, Аша, Жастар, Болашак, Ынтымак, Жулдыз, Самал, Жаугаш батыра, А.Касенеева, Ш.Ыбраймулы и переулки Р.Байдахметовой, Ш.Доненбая, участок молочной фермы Токташ.
Избирательный участок №421
Центр избирательного участка: Толебийский сельский округ, село Толе би, улица Балуан Шолак №197а, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия имени Ермухана Бекмаханова отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: улицы К.Рыскулбекова (дома №44-86), С.Шакирова (дома №155-369), Ю.Гагарина (дома № 97-183), Балуан Шолак (дома №159-271), Абая (дома №1-22), Т.Рыскулова (дома №1-13), Т.Аубакирова (дома №1-17), Жамбыла (дома №2-24 четная сторона), А.Досымбаева, Б.Момышулы, С.Медетбекова и тупик С.Шакирова, переулок Абая.
Избирательный участок №422
Центр избирательного участка: Толебийский сельский округ, село Толе би, улица Мамбетаева №10а, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Аль-Фараби отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: улицы Толе би (дома №296-478), Жаксыбая (дома №140-180), Кылышбая (дома №188-259), Д.Конаева (дома №166-308), И.Панфилова (дома №34-193), Т.Бокина (дома №30-89), Егемберды (дома №46-96), Р.Байдахметовой (дома №56-75), М.Маметовой (дома №36-60), Мамбетаевой, Т.Ашимбаева, С.Бактыбекова, А.Акшабаева и переулки А.Макаренко, Ж.Райымкулова.
Избирательный участок №423
Центр избирательного участка: село Д.Конаева, улица С.Онласына №81, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Динмухамеда Кунаева отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: улицы С.Калипанова (дома № 1-15), Ы.Алтынсарина (дома № 1-9), М.Жумабаева (дома № 11-19), Ататурк, Д.Конаева, Абылайхана, С.Онласынова, Достык, Ж.Аймауытова, Желтоксана.
Избирательный участок №424
Центр избирательного участка: село Д.Конаева, улица С.Калипанова №14, Почтовое отделение связи Акционерного общества "Казпочта" села Д.Конаева.

Сайлау учаскесінің шекарасы: Төле би (№107-294 үйлер), Жақсыбай (№62-154 үйлер), Қылышбай (№88-270 үйлер), Д.Қонаев (№77-165 үйлер), Жамбыл (№26-38 үйлер жұп жағы), Абай (№23-58 үйлер), Т.Рысқұлов (№14-43 үйлер), Т.Әубәкіров (№18-52 үйлер), И.Панфилов (№1-32 үйлер), Т.Бокин (№1-29 үйлер), Егемберді (№1-45), Р.Байдахметова (№1-55 үйлер), М.Мәметова (№1-35үйлер), Жаңа жоба, Ш.Дөненбай, Ә.Берденов, Тілеуқабыл, С.Естемесов, Күнгей, Аша, Жастар, Болашақ, Ынтымақ, Жұлдыз, Самал, Жауғаш батыр, Ә.Қасенеев, Ш.Ыбраймұлы көшелері және Р.Байдахметова, Ш.Дөненбай тұйық көшелері, Тоқташ учаскесінің сүт фермасы.
№421 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Төле би ауылдық округі, Төле би ауылы, Балуан Шолақ көшесі №197а, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Ермұхан Бекмаханов атындағы мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қ.Рысқұлбеков (№44-86 үйлер), С.Шәкіров (№155-369 үйлер), Ю.Гагарин (№97-183 үйлер), Балуан Шолақ (№159-271 үйлер), Абай (№1-22 үйлер), Т.Рысқұлов (№1-13 үйлер), Т.Әубәкіров (№1-17 үйлер), Жамбыл (№2-24 үйлер жұп жағы), Ә.Досымбаев, Б.Момышұлы, С.Медетбеков көшелері және С.Шәкіров тұйық көшесі, Абай кірме жолы.
№422 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Төле би ауылдық округі, Төле би ауылы, Мәмбетаев көшесі №10а, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Әл-Фараби атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Төле би (№296-478 үйлер), Жақсыбай (№140-180 үйлер), Қылышбай (188-259 үйлер), Д.Қонаев (№166-308үйлер), И.Панфилов (№34-193 үйлер), Т.Бокин (№30-89 үйлер), Егемберді (№46-96 үйлер), Р.Байдахметова (№56-75 үйлер), М.Мәметова көшесі (№36-60 үйлер), Мәмбетаева, Т.Әшімбаев, С.Бақтыбеков, Ә.Ақшабаев көшелері және А.Макаренко, Ж.Райымқұлов тұйық көшелері.
№423 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Д.Қонаев ауылы, С.Оңласын көшесі №81, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Дінмұхамед Қонаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: С.Қалипанов (№1-15үйлер), Ы.Алтынсарин (№1-9 үйлер), М.Жұмабаев (№11-19 үйлер), Ататүрік, Д.Қонаев, Абылайхан, С.Оңласынов, Достық, Ж.Аймауытов, Желтоқсан көшелері.
№424 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Д.Қонаев ауылы, С.Қалипанов көшесі №14, Д. Қонаев ауылының "Қазпошта" Акционерлік қоғамының пошта байланыс бөлімшесі.

Границы избирательного участка: улицы Ы.Алтынсарина (дома № 10-16), М.Жумабаева (дома №1-10), С.Калипанова (дома №16-63), Д.Кундызбекова, М.Дулатова, М.Шоқай, Амангельды, А.Байтурсынова, Болтирик, Жамбыла, М.Маметовой, Дулата, Ш.Кудайбергена, Есима, Казахстан, Сыпатай батыра и переулок Шу.
Избирательный участок №425
Центр избирательного участка: Берликустемский сельский округ, село Бирликустем, улица Ж.Масатбаева №28а, здание коммунального государственного учреждения "Бирликустемский сельский клуб Шуского районного Дома культуры" .
Границы избирательного участка: село Бирликустем.
Избирательный участок №426
Центр избирательного участка: Жанажолский сельский округ, село Жана жол, улица И.Мамедгасанова №76, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Бауыржана Момышулы отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Жана жол.
Избирательный участок №427
Центр избирательного участка: Ескишуский сельский округ, село Бельбасар, улица Е.Беккожаева №78, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Шокана Уалиханова отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: селы Бельбасар, Енбекши.
Избирательный участок №428
Центр избирательного участка: Ескишуский сельский округ, село Тасоткель, улица Мектеп №13, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа имени Сабита Муканова отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Тасоткель.
Избирательный участок №429
Центр избирательного участка: Коккайнарский сельский округ, село Коккайнар, улица К.Кишибай №35, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Саттар Естемесова отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Коккайнар.
Избирательный участок №430
Центр избирательного участка: Аксуский сельский округ, село Оразалы батыр, улица И.Жансугурова №1а, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Кенена Азербаева отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Оразалы батыр.
Избирательный участок №431
Центр избирательного участка: Аксуский сельский округ, село Аксу, улица Белеш №2а, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Жусипа Баласагуни отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Аксу.
Избирательный участок №432
Центр избирательного участка: Алгинский сельский округ, село Жайсан, улица С.Шакирова №5, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа Жайсан отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Жайсан.
Избирательный участок №433
Центр избирательного участка: Тасоткельский сельский округ, село Тасоткель, улица Т.Рыскулова №11, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Шерхана Муртазы отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Тасоткель, станция Аспара, разъезд Кумозек.
Избирательный участок №434
Центр избирательного участка: Алгинский сельский округ, село Алга, улица Карашаш №47, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Амангельды отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Алга.
Избирательный участок №435
Центр избирательного участка: Алгинский сельский округ, село Сауытбек, улица Н.Жанибекова №15, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа Алга отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Сауытбек.
Избирательный участок №436
Центр избирательного участка: Ондириский сельский округ, село Абай, улица Ж.Жантобетова №64, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Абая отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Абай.
Избирательный участок №437
Центр избирательного участка: Корагатинский сельский округ, село Жиенбет, улица Тилеугабыла №11, здание коммунального государственного учреждения "Основная школа Жиенбет отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: селы Жиенбет, Енбек.
Избирательный участок №438
Центр избирательного участка: Корагатинский сельский округ, село Мойынкум, улица Толе би №3, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа Мойынкум отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Мойынкум.
Избирательный участок №439
Центр избирательного участка: Актобинский сельский округ, село Актобе, улица К.Сатпаева №1, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Каныша Сатпаева отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Актобе.
Избирательный участок №440
Центр избирательного участка: Дулатский сельский округ, село Байдибек, улица Т.Ашимбаева №2, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Маншук Маметовой отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Байдибек.
Избирательный участок №441
Центр избирательного участка: Дулатский сельский округ, село Болтирик, улица Темирказык №1 здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Алии Молдагуловой отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Болтирик.
Избирательный участок №442
Центр избирательного участка: Балуан Шолакский сельский округ, село Балуан Шолак, улица Байболата №53, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Малика Габдулина отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области"
Границы избирательного участка: селы Балуан Шолак, Жидели.
Избирательный участок №443
Центр избирательного участка: Жанакогамский сельский округ, село Коктобе, улица Жамбыл №76, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Жамбыла отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Коктөбе.
Избирательный участок №444
Центр избирательного участка: село Далақайнар, улица Косы батыра №6, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Туймебая Ашимбаева отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области"
Границы избирательного участка: село Далакайнар.
Избирательный участок №445
Центр избирательного участка: Шокпарский сельский округ, станция Шокпар, улица Балуан Шолака №9, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Миржакыпа Дулатулы отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: станции Шокпар, Кулакшын, Еспе, Алайгыр.
Избирательный участок №446
Центр избирательного участка: Шокпарский сельский округ, село Шокпар, улица С.Шакирова №43, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Ораза Жандосова с мини центром отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: село Шокпар.
Избирательный участок №447
Центр избирательного участка: город Шу, улица Сыпатай батыра № 20 А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Турара Рыскулова отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области"
Границы избирательного участка: улицы Суюнбая, Шалкииз жырау, Ушконыр, Алаш, Тайқазан, А.Шамкенова, Керейкула, А.Байбатырова, Әулиешоқы, Турапбаева, Бәйшешек, Б.Билалова, К.Азербаева, Тохтарова, Салқам жәңгір, С.Кожанов, Косы батыра, Ж.Кулатаев, Төрбұлақ, Турксибская, Алтынемел, Г.Мусрепова, Бейбарыс сұлтан, Курмангазы, Т.Рысқұлов, Байқоңыр, Ш.Ниетбайулы, Х. Хамиджанова, Баянауыл, Атамұра, Оқжетпес, Ақсеңгір, Ойыл, Таукент.
Избирательный участок №448
Центр избирательного участка: город Шу, улица Сыпатай Батыра №134, здание коммунального государственного учреждения "Гимназия имени Ахмета Байтурсынулы отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: улицы К.Бекбосынова, Е.Калгаева, Сыпатай батыра, Сарыөзек, Алакөл, Ұлы дала, К.Орынбаева, Е.Серкебаева, Жалғызқұдық, Барыс, Ойсаз, Шұбарқұдық, Төле би, Наурызбай батыра, Алтай, Дауылпаз, Медеу, Жидебай, Жетіген, Жәнібек хан и переулки К.Кокрекбаева, А.Пушкина.
Избирательный участок №449
Центр избирательного участка: город Шу, улица Едиге №2а, здание товарищество с ограниченной ответственностью "Шуская нефтебаза".
Границы избирательного участка: улицы Кайындыколь, Әбу Насыр Әл Фараби, Ордабасы, Д.Рақышев, Адырна, Жібек жолы, Ақшоқы, К.Кокрекбаева, А.Абдикаримова, Самұрық, Қазанат, Сұлутөр, Шұрайлы, Едиге, Іле, Хақназар, Күлтегін, Шыңғыстау, Қазанат.
Избирательный участок №450
Центр избирательного участка: город Шу, улица Едиге №2б, здание учреждения "Шуского железнодорожного колледжа".
Границы избирательного участка: улицы Ақтерек, А.Пушкина, Жанқожа батыра, Абая, Өжет, Ұлықбек, Үкілі Ыбырай, Абзал, Тектұрмас, Ақбакай, Қорқыт ата, Ақберген, М.Жумабаева, Қасымхан, С.Муканова.
Избирательный участок №451
Центр избирательного участка: город Шу, улица Т.Досумова №2, коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Гани Муратбаева отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: улицы Қасқбұлақ, Ақбұлақ, Айымбұлақ, Жангельдина, Тәуекел хан, Кетбұға, Д.Нурпейсовой, Нахимова, М.Лермонтова, К.Тлеубекова, Т.Досумова, Исатай батыр, С.Нұрмағанбетов, Қожа Ахмет Йассауи, Кейкі батыр, Темирязева, Б.Тымбаева, Майқы би, А.Асылбекулы, Аспара, Жеруйык, Алпамыс батыр, Мерке Бурылбайтал, Толағай, Айман-Шолпан, Южная промзона и переулок Д.Нурпеисовой.
Избирательный участок №452

Сайлау учаскесінің шекарасы: Ы.Алтынсарин (№10-16 үйлер), М.Жұмабаев (дома №1-10), С.Қалипанов (дома №16-63), Д.Құндызбеков, М.Дулатов, М.Шоқай, Амангелді, А.Байтұрсынов, Бөлтірік, Жамбыл, М.Мәметова, Дулат, Ш..Құдайберген, Есім, Қазақстан, Сыпатай батыр көшелері және Шу тұйық көшесі.
№425 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бірлікүстем ауылдық округі, Бірлікүстем ауылы, Ж.Масатбаев көшесі №28а, "Шу аудандық мәдениет үйінің Бірлікүстем ауылдық клубы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бірлікүстем ауылы.
№426 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңажол ауылдық округі, Жаңа жол ауылы, И.Мамедгасанова көшесі №76, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Бауыржан Момышұлы атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жаңа жол ауылы.
№427 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ескі-Шу ауылдық округі, Белбасар ауылы, Е.Бекқожаев көшесі №78, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Шоқан Уәлиханов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Белбасар, Еңбекші ауылдары.
№428 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ескі-Шу ауылдық округі, Тасөткел ауылы, Мектеп көшесі №13, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Сәбит Мұқанов атындағы бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Тасөткел ауылы.
№429 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Көкқайнар ауылдық округі, Көкқайнар ауылы, Қ.Кішібай көшесі №35, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Саттар Естемесов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Көкқайнар ауылы.
№430 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақсу ауылдық округі, Оразалы батыр ауылы, І.Жансүгіров көшесі №1а, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Кенен Әзірбаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Оразалы батыр ауылы.
№431 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақсу ауылдық округі, Ақсу ауылы, Белеш көшесі №2а, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Жүсіп Баласағұни атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ақсу ауылы.
№432 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Алға ауылдық округі, Жайсан ауылы, С.Шәкіров көшесі №5, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Жайсан орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жайсан ауылы.
№433 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тасөткел ауылдық округі, Тасөткел ауылы, Т.Рысқұлов көшесі №11, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Шерхан Мұртаза атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Тасөткел ауылы, Аспара станциясы, Құмөзек разезді.
№434 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Алға ауылдық округі, Алға ауылы, Қарашаш көшесі №47, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Амангелді атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Алға ауылы.
№435 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Алға ауылдық округі, Сауытбек ауылы, Н.Жәнібеков көшесі №15, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Алға орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Сауытбек ауылы.
№436 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Өндіріс ауылдық округі, Абай ауылы, Ж.Жантөбетов көшесі №64, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Абай атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Абай ауылы.
№437 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қорағаты ауылдық округі, Жиенбет ауылы, Тілеуғабыл көшесі №11, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Жиенбет негізігі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жиенбет, Еңбек ауылдары.
№438 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қорағаты ауылдық округі, Мойынқұм ауылы, Төле би көшесі №3, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Мойынқұм орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Мойынқұм ауылы.
№439 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақтөбе ауылдық округі, Ақтөбе ауылы, Қ.Сәтпаев көшесі №1, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Қаныш Сәтпаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ақтөбе ауылы.
№440 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Дулат ауылдық округі, Бәйдібек ауылы, Т.Әшімбаев көшесі №2, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Мәншүк Мәметова атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бәйдібек ауылы.
№441 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Дулат ауылдық округі, Бөлтірік ауылы, Темірқазық көшесі №1, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Әлия Молдағұлова атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бөлтірік ауылы.
№442 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Балуан Шолақ ауылдық округі, Балуан Шолақ ауылы, Байболат көшесі №53, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Мәлік Ғабдуллин атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Балуан Шолақ, Жиделі ауылдары.
№443 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңақоғам ауылдық округі, Көктөбе ауылы, Жамбыл көшесі №76, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Жамбыл атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Көктөбе ауылы.
№444 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Далақайнар ауылы, Қосы батыр көшесі №6, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Түймебай Әшімбаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Далақайнар ауылы.
№445 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шоқпар ауылдық округі, Шоқпар станциясасы, Балуан Шолақ көшесі №9, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Міржақып Дулатұлы атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Шоқпар, Құлақшын, Еспе, Алайғыр станциялары.
№446 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шоқпар ауылдық округі, Шоқпар ауылы, Шәкіров көшесі №43, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Ораз Жандосов атындағы шағын орталықты орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Шоқпар ауылы.
№447 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шу қаласы, Сыпатай батыр № 20А, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Тұрар Рыскұлов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Сүюнбай, Шалкиіз жырау, Үшқоңыр, Алаш, Тайқазан, А.Шамкенов, Керейқұл, А.Байбатыров, Әулиешоқы, Тұрапбаев, Бәйшешек, Б.Біләлов, К.Әзербаев, Тоқтаров, Салқам жәңгір, С.Қожанов, Қосы батыр, Ж.Құлатаев, Төрбұлақ, Түрксіб, Алтынемел, Ғ.Мүсрепов, Бейбарыс сұлтан, Құрманғазы, Т.Рысқұлов, Байқоңыр, Ш.Ниетбайұлы, Х.Хамиджанов, Баянауыл, Атамұра, Оқжетпес, Ақсеңгір, Ойыл, Таукент көшелері.
№448 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шу қаласы, Сыпатай Батыр көшесі №134, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Ахмет Байтұрсынұлы атындағы гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қ.Бекбосынов, Е.Қалғаев, Сыпатай батыр, Сарыөзек, Алакөл, Ұлы дала, Қ.Орынбаев, Е.Серкебаев, Жалғызқұдық, Барыс, Ойсаз, Шұбарқұдық, Төле би, Наурызбай батыр, Алтай, Дауылпаз, Медеу, Жидебай, Жетіген, Жәнібек хан көшелері және К.Көкрекбаев, А.Пушкин кірме жолдары.
№449 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шу қаласы, Едіге №2а, "Шу мұнайөнімдері" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қайындыкөл, Әбу Насыр Әль-Фараби, Ордабасы, Д.Рақышев, Адырна, Жібек жолы, Ақшоқы, К.Кокрекбаев, А.Әбдікәрімов, Самұрық, Казанат, Сұлутөр, Шұрайлы, Едіге, Іле, Хақназар, Күлтегін, Шыңғыстау, Қазанат көшелері.
№ 450 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шу қаласы, Едіге көшесі №2б, "Шу теміржол колледжі" мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ақтерек, А.Пушкина, Жанқожа батыр, Абай, Өжет, Ұлықбек, Үкілі Ыбырай, Абзал, Тектұрмас, Ақбақай, Қорқыт ата, Ақберген, М.Жұмабаев, Қасымхан, С.Мұқанов көшелері.
№451 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шу қаласы, Т.Досумов көшесі №2, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Ғани Мұратбаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қасқабұлақ, Ақбұлақ, Айымбұлақ, А.Жангельдин,Тәуекел хан, Кетбұға, Д.Нұрпейсова, Нахимов, М.Лермонтов, Қ.Төлеубеков, Т.Досумов, Исатай батыр, С.Нұрмағанбетов, Қожа Ахмет Йассауи, Кейкі батыр, Темирязев, Б.Тымбаев, Майқы би, А.Асылбекұлы, Аспара, Жерұйык, Алпамыс батыр, Меркі Бұрылбайтал, Толағай, Айман-Шолпан, Оңтүстік промзона көшелері және Д.Нұрпейсова кірме жолы.
№452 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шу, улица Айнаколь №25, здание коммунального государственного казенного предприятия "Шуский колледж №10" управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: улицы С.Сейфуллин (дома №120-190), Айша биби, Айыртау, Акан сери, Ақарыс, Жанарыс, Бекарыс, Акбокен, Акбиик, Акбидай, Акмаржан, Акдала, Акжайлау, Ю.Гагарина, С.Жумабекулы, С.Мамырова, Т.Шевченко, А.Турлыбаева, Асауан Сахаба, Т.Кирбаева, Айнакөл, Айпара, Айтансық, Айнатас, Айнабұлақ, А.Сарғалдаққызы, Аккербез, М.Текебева, К.Ибрайкула и тупик Ломоносова.
Избирательный участок №453
Центр избирательного участка: город Шу, улица Сейфуллина №2а, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Толе би отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: улицы К.Сатпаева (дома № 1-135), С.Сейфуллина (дома №1-119), С.Толебаева, Мангилик ел, А.Рахманулы, Үстірт, Жамбыла, М.Горького, Жайсан, Жайлау, Телевышка, Желтоқсан, Пырақ, Аққұдық, Бөген, Жайлаукөл, Қазығұрт и тупики Желтоксан, Аққұдық.
Избирательный участок №454
Центр избирательного участка: город Шу, улица Карасу №2, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Антона Семеновича Макаренко отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: улицы Д.Конаева (многоэтажные дома №1-21 нечетная сторона), М.Маметовой (дома №1-65 нечетная, №2-60 четные стороны), Амангельды (дома №1-63 нечетная, №2-30 четные стороны), Д.Кыргызбаева (дома №1-37 б нечетная, №2-32 а четные стороны), Карасу, Алтынкөл, Торанғы, Аққу, К.Игибайулы, С.Есалиева А.Абдукеримова, и переулок Қарасу.
Избирательный участок №455
Центр избирательного участка: город Шу, улица Шакирова №3а, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей Жибек жолы отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: улицы Д.Конаева (многоэтажные дома №2-18 четная сторона), С.Шакирова (многоэтажные дома №1-12), Рысбек батыра, Токташ, Ақкөл.
Избирательный участок №456
Центр избирательного участка: город Шу, улица Туйебекова №23, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Абая отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: улицы Кабанбай батыра (дома №1-185 нечетная, №2-174 четные стороны), М.Абдуганиева (дома №1-19 нечетная, №2-18 четные стороны), Г.Муратбаева (дома №111-237 нечетная, №80-198 четные стороные), Біржан сал, Берел, М.Мөңкеұлы и тупики Интернатовский, С.Шакирова, М.Абдуганиева.
Избирательный участок №457
Центр избирательного участка: город Шу, улица Ж.Туйебекова №28, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Ыбырая Алтынсарина отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области"

Сайлау учаскесінің орталығы: Шу қаласы, Айнакөл көшесі №25, "Жамбыл облысы әкімдігі білім басқармасының "№10 Шу колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: С.Сейфуллин (№120-190 үйлер), Айша бибі, Айыртау, Ақан сері, Ақарыс, Жанарыс, Бекарыс, Ақбөкен, Ақбиік, Ақбидай, Ақмаржан, Ақдала, Ақжайлау, Ю.Гагарин, С.Жұмабеккұлы, С.Мамыров, Т.Шевченко, А.Тұрлыбаев, Асауан Сахаба, Т.Кірбаев, Айнакөл, Айпара, Айтаңсық, Айнатас, Айнабұлақ, А.Сарғалдаққызы, Ақкербез, М.Текебаев, К.Ыбрайқұл көшелері және Ломоносов кірме жолы.
№453 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шу қаласы, С.Сейфуллин көшесі №2а, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Төле би атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қ.Сатпаев (№ 1-135 үйлер), С. Сейфуллин (№1-119 үйлер), С.Төлебаев, Мәңгілік ел, А.Рахманұлы, Үстірт, Жамбыл, М.Горький, Жайсан, Жайлау, Телемұнара, Желтоқсан, Пырақ, Аққұдық, Бөген, Жайлаукөл, Қазығұрт көшелері және Желтоқсан, Аққұдық кірме жолдары,
№454 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шу қаласы, Қарасу көшесі №2, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Антон Семенович Макаренко атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Д. Қонаев (№1-21 тақ жағы көпқабатты үйлер), М.Маметова көшесі (№1-65 тақ жағы, №2-60 жұп жағы үйлер), Амангельды көшесі (№1-63 тақ жағы, №2-30 жұп жағы үйлер), Д.Қырғызбаев көшесі (№1-37 б тақ жағы, №2-32 а жұп жағы үйлер), Қарасу, Алтынкөл, Тораңғы, Аққу, К.Игібайұлы, С.Есалиев, Ә.Әбдукерімов көшелері және Қарасу тұйық көшесі.
№455 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шу қаласы, С.Шәкіров №3а, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Жібек жолы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Д.Қонаев (№2-16 жұп жағы көпқабатты үйлер), С.Шәкіров (№ 1-12 көпқабатты үйлер), Рысбек батыр, Тоқташ, Ақкөл көшелері.
№456 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шу қаласы, Ж.Түйебеков көшесі №23, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Абай атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қабанбай батыр (№1-185 тақ жағы, №2-174 жұп жағы үйлер), М.Абдуғаниев көшесі (№1-19 тақ жағы, №2-18 жұп жағы үйлер), Ғ.Мұратбаев көшесі (№111-237 тақ, №80-198 жұп жақтағы үйлер), Біржан сал, Берел, М.Мөңкеұлы көшелері және Интернатовский, С.Шәкіров, М.Абдуғаниев кірме жолдары.
№457 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шу қаласы, Ж.Түйебеков көшесі №28, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: улицы К.Сатпаева (многоэтажные дома №137-203), К.Сейтимбетовой, З.Сырымбетова, Махмұд Қашқари, Қызғалдақ, В.Маяковского, Ж.Туйебекова, Сынтас, Шанырақ, Абылайхана, Балуан Шолак, К.Усенбаева, Маралды и переулок Балуан Шолака.
Избирательный участок №458
Центр избирательного участка: город Шу, улица Сатпаева №199, здание коммунального государственного учреждения "Шуского городского молодежного ресурсного центра" отдела внутренней политики акимата Шуского района.
Границы избирательного участка: улицы К.Сатпаева (дома №205-319 нечетная, №46 – 144 четные стороны), Амангельды (дома №65-97 нечетная, №32-58 четные стороны), Д.Кыргызбаева (дома №25-63 нечетная, №34-90 четные стороны), М.Маметовой (№61-97 нечетная, №62-90 четные стороны), Г.Муратбаева (дома №241-273 нечетная, № 200-240 четные стороны), М.Абдуганиева (дома №21-63 нечетная, №20-46 четные стороны), Кабанбай батыра (дома №118-176 четная, №143-185 нечетные стороны), К.Науалиева, Ақтас, М.Ауезова, Бозшаколь, Ботай, Тобыл, А.Байжанова, Т.Рысбекова, Ақтау.
Избирательный участок №459
Центр избирательного участка: город Шу, улица О.Орынбаева №4, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей №40 отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: улицы О.Орынбаев, А.Бектенова, Агыбай батыр, Ы.Алтынсарина, Айдарлы, Аягөз, Ақдидар, Актор, Ақтолқын, Ақсай, Ш.Уалиханова, Ақтамберді жырау, И.Жансугурова, Майлыкожа, С.Тельпенова, Арқарлы, А.Молдагуловой, Х.Баймухамедова, Мадели қожа, Өренсай, Шарын, Сарықұм, Қаратау, Ағадыр, Ақбура, Меркі, Бестамақ, Бесоба, Сайгүлік и тупики А.Бектенова, И.Жансугурова.
Избирательный участок №460
Центр избирательного участка: город Шу, улица Айнабулак №29, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Сакена Сейфулина отдела образования Шуского района управления образования акимата Жамбылской области".
Границы избирательного участка: улицы К.Сатпаева (дома №321-345), Жетісу (№4 многоэтажный дом), Ақбастау, Айнабулақ, И.Панфилова, Қарабұлақ, Бура, Жаяу муса, Ер Еділ, Арқалық, Н.Байтиленова, А.Толегенова, К.Карашева, Т.Аубакирова, Б.Момышулы, Р.Кошкарбаева, Н.Тлендиева, Ш.Жиенкуловой, Т.Бигельдинова, А.Оспанова, К.Жанкулиева, Ш.Калдаякова, Туран, Жиренше шешен, Ұлытау, Мұрын жырау, М.Толебаева, Керуен, К.Кожабергенова, Жайық, Бурабай, Ақкент, Ақжар, Ақтасты, А.Ташкенбаева, И.Есенберлин, Т.Исабаева, Сарыжаз, Ерейментау и тупик Орталык.
Избирательный участок №461
Центр избирательного участка: Бирликсикий сельский округ, село Бирлик, улица Жайлау №5, здание сельского клуба села Берлик коммунального государственного казенного предприятия "районный Дом культуры" отдела культуры и развития языков акимата Шуского района".
Границы избирательного участка: село Бирлик.

Сайлау учаскесінің шекарасы: Қ.Сатпаев (№137-203 көпқабатты үйлер), К.Сейтимбетова, З.Сырымбетов, Махмұд Қашқари, Қызғалдақ, В.Маяковский, Ж.Түйебеков, Сынтас, Шаңырақ, Абылайхан, Балуан Шолақ, Қ.Үсенбаев, Маралды көшелері және Балуан Шолақ тұйық көше.
№458 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шу қаласы, Қ.Сатпаев көшесі №199 Шу ауданы әкімдігінің ішкі саясат бөлімінің "Шу қалалық жастар ресурстық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қ.Сатпаев (№205-319 тақ, №46 – 144 жұп жақтағы үйлер), Амангельді (№65-97 тақ, №32-58 жұп жақтағы үйлер), Д.Қырғызбаев (№25-63 тақ, №34-90 жұп жақтағы үйлер), М.Мәметова (№61-97 тақ, №62-90 жұп жақтағы үйлер), Ғ.Мұратбаев (№241-273 тақ, №200-240 жұп жақтағы үйлер), М.Абдуганиев (№21-63 жұп, №20-46 тақ жақтағы үйлер), Қабанбай батыр (№118-176 жұп, №143-185 тақ жақтағы үйлер), Қ.Науалиев, Ақтас, М.Әуезов, Бозшакөл, Ботай, Тобыл, А.Байжанов, Т.Рысбеков, Ақтау көшелері.
№459 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шу қаласы, Ө.Орынбаев көшесі №4, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің №40 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ө.Орынбаев, А.Бектенов, Ағыбай батыр, Ы.Алтынсарин, Айдарлы, Аягөз, Ақдидар, Ақтөр, Ақтолқын, Ақсай, Ш.Уәлиханов, Ақтамберді жырау, І.Жансүгіров, Майлықожа, С.Тельпенов, Арқарлы, Ә.Молдағұлова, Х.Баймұхамедов, Мәделі қожа, Өренсай, Шарын, Сарықұм, Қаратау, Ағадыр, Ақбура, Меркі, Бестамақ, Бесоба, Сәйгүлік көшелері және А.Бектенов, І.Жансугуров кірме жолдары.
№460 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шу қаласы, Айнабұлақ көшесі №29, "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Шу ауданының білім бөлімінің Сәкен Сейфулин атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қ.Сатпаев (№321 – 345 үйлер), Жетісу (№4 көпқабатты үй), Ақбастау, Айнабұлақ, И.Панфилов, Қарабұлақ, Бура, Жаяу мұса, Ер Еділ, Арқалық, Н.Байтіленов, А.Төлегенов, Қ.Қарашева, Т.Әубакіров, Б.Момышұлы, Р.Қошқарбаев, Н.Тілендиев, Ш.Жиенқұлова, Т.Бигельдинова, А.Оспанова, Қ.Жанкулиев, Ш.Қалдаяқов, Тұран, Жиренше шешен, Ұлытау, Мұрын жырау, М.Төлебаев, Керуен, К.Қожабергенов, Жайық, Бурабай, Ақкент, Ақжар, Ақтасты, А.Ташкенбаев, И.Есенберлин, Т.Исабаев, Сарыжаз, Ерейментау көшелері және Орталық кірме жолы.
№461 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бірлік ауылдық округі, Бірлік ауылы, Жайлау көшесі №5, "Шу ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның Бірлік ауылдық клубы ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бірлік ауылы.