Об утверждении перечня и норм субсидий на удобрения (за исключением органических) на 2024 год
Постановление акимата области Жетісу от 11 марта 2024 года № 74. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 13 марта 2024 года № 172-19.
Сноска. Заголовок в редакции постановления акимата области Жетісу от 10.09.2024 № 294 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 140838), акимат области Жетісу ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень и нормы субсидий на удобрения (за исключением органических) на 2024 год согласно приложению к настоящему постановлению.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления акимата области Жетісу от 10.09.2024 № 294 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства области Жетісу" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции области Жетісу;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата области Жетісу после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области Жетісу.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким области Жетісу Б. Исабаев
Приложение 1 к постановлению акимата области Жетісу от 11 марта 2024 года № 74
Перечень и нормы субсидий на удобрения (за исключением органических удобрений) на 2024 год
Виды субсидируемых
удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Норма субсидий, тенге/ тонна, литр, килограмм
Единица измере
ния
Азотные удобрения
1
Селитра аммиачная

2024 жылға тыңайтқыштарға (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) арналған субсидиялардың тізбесі мен нормаларын бекіту туралы
Жетісу облысы әкімдігінің 2024 жылғы 11 наурыздағы № 74 қаулысы. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2024 жылы 13 наурызда № 172-19 болып тіркелді.
Ескерту. Тақырыбы жаңа редакцияда – Жетісу облысы әкімдігінің 10.09.2024 № 294 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 140838 болып тіркелген) бұйрығына сәйкес, Жетісу облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2024 жылға тыңайтқыштарға (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) арналған субсидиялардың тізбесі мен нормалары осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда – Жетісу облысы әкімдігінің 10.09.2024 № 294 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. "Жетісу облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Жетісу облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін оның Жетісу облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жетісу облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Жетісу облысының әкімі Б. Исабаев
Жетісу облысы әкімдігінің 2024 жылғы 11 наурыздағы № 74 Қаулыға 1 қосымша
2024 жылға тыңайтқыштарға арналған субсидиялардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) тізбесі және нормалары
Субсидияланатын тыңайтқыштардың түрлері
Тыңайтқыштағы белсенді заттардың мөлшері, %
Субсидиялар нормасы, теңге / тонна, литр, килограмм
Өлшем бірлігі
Азотты тыңайтқыштар
1
Аммиак селитрасы

3432,00
литр
272
PUENTE
органическое вещество - 42%, общий азот (N) - 2%, органический углерод - 18%, водорастворимый оксид калия (K2O) - 2%, pH – 1-3
650,00
литр
273
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 4%, Амидный Азот (NH2) – 4%, Аммонийный Азот (NH4) – 2%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 10%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 40%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%
1278,00
килограмм
274
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Аммонийный Азот (NH4) – 10%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 52%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 10%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%
275
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Общий Азот (N) – 20%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 2%, Амидный Азот (NH2) – 14%, Аммонийный Азот (NH4) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 20%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 20%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%
276
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Общий Азот (N) – 25%, в т.ч. Амидный Азот (NH2) – 12%, Аммонийный Азот (NH4) – 13%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 5%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 5%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%
277
REAP POWER 309
C-19%, N-1,5%, К2О-2%, рН-4,4-6,4
1795,00
килограмм
278
Root Promoter
N-60, P2O5-25, K2O-60, Zn-2, B-1,8, Fe-1,4, экстракт водорослей-200, органическое вещество-80 (г/л)
2550,00
литр
279
SALICA 0-40-40+МE
Р2О5-40; K2O-40; B-0,04; Cu-0,005; Fe-0,1; Mn-0,05; Mo-0,005; Zn-0,08
3399,00
килограмм
280
SALICA (11-42-11)+TE
N-11; NO4-N-6; NO2-N-5; Р2О5-42; K2O-11; B-0,02; Fe-0,03; Mn-0,03; Mo-0,01; Zn-0,03
3373,00
килограмм
281
SALICA (11-6-40)+TE
N-11; NO3-N-11; Р2О5-6; K2O-40; B-0,03; Fe-0,03; Mn-0,06; Mo-0,02; Zn-0,06
282
SALICA 18-18-18 +TE
N-18; NO4-N-4; NO3-N-3; NH2-N-11; Р2О5-18; K2O-18; B-0,01; Fe-0,03; Mn-0,03; Mo-0,01; Zn-0,02
283
Salica 7
N-7, NH2-N-7, Р2О5-7, K2O-7

3432,00
литр
272
PUENTE
органикалық заттар-42%, жалпы азот (N) - 2%, органикалық көміртегі - 18%, суда еритін калий оксиді (K2O) - 2%, РН – 1-3
650,00
литр
273
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Жалпы Азот (N) – 10%, оның ішінде нитрат азоты (NO3) – 4%, амид азоты (NH2) – 4%, аммоний азоты (NH4) – 2%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 10%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 40%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) - 0,01%
1278,00
килограмм
274
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Жалпы Азот (N) - 10%, оның ішінде аммоний азоты (NH4) - 10%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 52%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 10%; темір (Fe) хелатталған түрінде (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) жылы хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) – 0,01%
275
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Жалпы Азот (N) – 20%, оның ішінде нитрат азоты (NO3) – 2%, амид азоты (NH2) – 14%, аммоний азоты (NH4) – 4%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 20%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 20%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) - 0,01%
276
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Жалпы Азот (N) – 25%, оның ішінде амид азоты (NH2) – 12%, аммоний азоты (NH4) – 13%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 5%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 5%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) - 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) – 0,01%
277
REAP POWER 309
C-19%, N-1,5%, К2О-2%, рН-4,4-6,4
1795,00
килограмм
278
Root Promoter
N-60, P2O5-25, K2O-60, Zn-2, B-1,8, Fe-1,4, балдыр сығындысы-200, органикалық заттар-80 (г / л)
2550,00
литр
279
SALICA 0-40-40+МE
Р2О5-40; K2O-40; B-0,04; Cu-0,005; Fe-0,1; Mn-0,05; Mo-0,005; Zn-0,08
3399,00
килограмм
280
SALICA (11-42-11)+TE
N-11; NO4-N-6; NO2-N-5; Р2О5-42; K2O-11; B-0,02; Fe-0,03; Mn-0,03; Mo-0,01; Zn-0,03
3373,00
килограмм
281
SALICA (11-6-40)+TE
N-11; NO3-N-11; Р2О5-6; K2O-40; B-0,03; Fe-0,03; Mn-0,06; Mo-0,02; Zn-0,06
282
SALICA 18-18-18 +TE
N-18; NO4-N-4; NO3-N-3; NH2-N-11; Р2О5-18; K2O-18; B-0,01; Fe-0,03; Mn-0,03; Mo-0,01; Zn-0,02
283
Salica 7
N-7, NH2-N-7, Р2О5-7, K2O-7

1880,00
литр
337
Бесхлорное комплексное минеральное удобрение Yara Mila Complex 12-11-18
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
487500,0
тонна
338
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410
714,00
литр
339
БИГУС, ВР (ЭКСТРА)
Фульвовые кислоты, флавоноиды, фитостерины, каротиноиды, аминокислоты, витамины, гумины, липиды, наноразмерный углерод
714,00
литр
340
Брексил Марганец (Brexil Mn)
Mn – 10,0 % (LSA)
2938,00
килограмм
341
Водорастворимое NPK удобрение Poly-Feed 10.0.1 с Нитратом Аммония. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
330357,0
тонна
342
Водорастворимое NPK удобрение марка 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13, S-1.3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01. Fe-0,07, Mo-0,004
343
Водорастворимое NPK удобрение марка 18:18:18+2MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, S-2,5, MgO-3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01. Fe-0,07, Mo-0,0064
344
Водорастворимое NPK удобрение марка 6:14:35+2MgO+МЭ
N-6, P-14, K-35, S-7, MgO-2, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01. Fe-0,07, Mo-0,004
345
Водорастворимое NPK удобрение марки: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31 + 2MgO + МЭ
346
Водорастворимое NPK удобрение, марки 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
347
Водорастворимое NPK удобрение марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13 + МЭ
348
Водорастворимое NPK удобрение, марки 15:15:30+1,5MgO+МЭ
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
349
Водорастворимое NPK удобрение марки: 18:18:18 + 3MgO + МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
350
Водорастворимое NPK удобрение марки: 18:18:18 +3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
351
Водорастворимое NPK удобрение, марки 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
352
Водорастворимое NPK удобрение марки: 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, K-38 + 3MgO + МЭ
353
Водорастворимое NPK удобрение марки: 3:11:38+4MgО+МЭ
N-3, P-11, K-38, MgO-2, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
354
Водорастворимое NPK удобрение марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
355
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-13%, P-41%, K-13%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
356
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-15%, P-5%, K-30%, MgO-1,7%, S-1,3%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%

1880,00
литр
337
Хлорсыз күрделі минералды тыңайтқыш Yara Mila Complex 12-11-18
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
487500,0
тонна
338
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410
714,00
литр
339
БИГУС, ВР (ЭКСТРА)
Фульв қышқылдары, флавоноидтар, фитостеролдар, каротиноидтар, амин қышқылдары, витаминдер, гуминдер, липидтер, наноөлшемді көміртек
714,00
литр
340
Брексил Марганец (Brexil Mn)
Mn – 10,0 % (LSA)
2938,00
килограмм
341
Суда еритін NPK аммоний нитраты бар Poly-Feed 10.0.1 тыңайтқышы. Poly-Feed gg формуласы 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
330357,0
тонна
342
Суда еритін NPK тыңайтқышы 13:40: 13 + me
N-13, P-40, K-13, S-1.3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01. Fe-0,07, Mo-0,004
343
18:18:18+2MgO+me маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
N-18, P-18, K-18, S-2,5, MgO-3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01. Fe-0,07, Mo-0,0064
344
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы 6:14: 35+2MgO+me
N-6, P-14, K-35, S-7, MgO-2, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01. Fe-0,07, Mo-0,004
345
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 12:8: 31+2MgO+me
N-12, P-8, K-31 + 2MgO + МЭ
346
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 13:40:13+MP маркалары
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
347
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 13:40:13 + me
N-13, P-40, K-13 + МЭ
348
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 15:15:30+1,5 MgO+me маркалары
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
349
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 18: 18: 18 + 3MgO + me
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
350
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 18: 18: 18 +3MgO+me
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
351
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркалары 20: 20:20 + me
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
352
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 3:11: 38+3МдО+me
N-3, P-11, K-38 + 3MgO + МЭ
353
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 3:11: 38+4mg+me
N-3, P-11, K-38, MgO-2, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
354
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 6:14: 35+2MgO+me
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
355
1-ден 16-ға дейінгі маркалы суда еритін күрделі минералды тыңайтқыш "Акварин"
N-13%, P-41%, K-13%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
356
1-ден 16-ға дейінгі маркалы суда еритін күрделі минералды тыңайтқыш "Акварин"
N-15%, P-5%, K-30%, MgO-1,7%, S-1,3%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%

370
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-6%, P-12%, K-36%, MgO-2,0%, S-4,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
371
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-3%, P-11%, K-38%, MgO-3,0%, S-9,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
372
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
373
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
374
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
375
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
376
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
377
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
378
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
379
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
380
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15
N-15, P2O5-30, K2O-15
381
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
382
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
383
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2Mg
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
384
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
385
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
386
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
387
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
388
Водорастворимые NPK удобрения марки: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
389
Водорастворимые NPK удобрения марки: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
390
Водорастворимые NPK удобрения марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004

370
1-ден 16-ға дейінгі маркалы суда еритін күрделі минералды тыңайтқыш "Акварин"
N-6%, P-12%, K-36%, MgO-2,0%, S-4,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
371
1-ден 16-ға дейінгі маркалы суда еритін күрделі минералды тыңайтқыш "Акварин"
N-3%, P-11%, K-38%, MgO-3,0%, S-9,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
372
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
373
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
374
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
375
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
376
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
377
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
378
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
379
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
380
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed gg 15-30-15
N-15, P2O5-30, K2O-15
381
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed gg 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
382
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
383
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2Mg
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
384
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
385
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
386
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
387
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed gg 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
388
Суда еритін NPK тыңайтқыштары: 12:8: 31+2MgO+me
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
389
Суда еритін NPK тыңайтқыштары: 12:8: 31+2MgO+me
N-12, P-8, K-31, MgO-2, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
390
Суда еритін NPK тыңайтқыштары: 13: 40:13 + me
N-13, P-40, K-13, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004

391
Водорастворимые NPK удобрения марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13+МЭ
392
Водорастворимые NPK удобрения марки: 15:15:30 +1,5 MgO +МЭ
N-15, P-15, K-30+1,5MgO+МЭ
393
Водорастворимые NPK удобрения марки: 15:15:30 +1,5 MgO +МЭ
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
394
Водорастворимые NPK удобрения марки: 18:18:18 +3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
395
Водорастворимые NPK удобрения марки: 18:18:18 +3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18+3MgO+МЭ
396
Водорастворимые NPK удобрения марки: 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20+МЭ
397
Водорастворимые NPK удобрения марки: 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
398
Водорастворимые NPK удобрения марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
399
Водорастворимые NPK удобрения марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
N-6, P-14, K-35+2MgO+МЭ
400
ГРОС Здоровье
N общий - 2,7, L-a-aминокислоты-8, фитогормоны-75ррm
5000,00
литр
401
ГРОС Квицелиум
Fe-2,4, Mn-0,6, B-0,24, Zn-0,6, Cu-0,6, Mo-0,02, L-a-aминокислоты-7,5
5000,00
литр
402
ГРОС Корнерост
N-3, P2O5 (фосфит) -5, K2O-3, L-a-aминокислоты-3, фитогормоны-22 ррm
2750,00
литр
403
ГРОС Фосфито -NP
N-30, P2O5 (фосфит) -60
3000,00
литр
404
Гумат Калия
K2O-12
800000,0
тонна
405
Жидкое комплексное микроудобрение "Зеромикс"
Ag-0,3; B-0,33; Cu-0,45; Zn-0,8; Mn-0,8; Mo-0,1; Co-0,03
6175,00
литр
406
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Диформы" марки "Диформа Бор-Молибден"
В - 7,5, Mo - 3,0, N – 4,9
4515,00
литр
407
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu-2,87, Zn-2,62, MgO-1,85, Ni-0,013, Li-0,043, Co-0,19, Fe-0,36, Mn-0,255, SО3-11,12, К2O-3,25, Cr-0,088, Mo-0,54, B-0,35, V-0,076, Se-0,01, Р2О5-0,407, N-4,22
2541,00
литр
408
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл" Компания ООО Волски Биохим, Россия, Нижний Новгород.
Cu - 0,57, Zn - 1,21, MgO - 1,307, Ni - 0,006, Li - 0,037, Co - 0,075, Fe - 0,27, Mn - 0,31, SО3 - 5,86, К₂O - 0,028, Mo - 0,12 B - 0,14, N - 0,47
2925,00
литр
409
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Экомак"
N-2,0, Р2О5-4,0, К2О-2,0, МgO-0,8, SO3-4,1, Zn-0,99, Cu-0,96, Mo-0,10, Mn-0,62, Co-0,19, Fe-0,23, B-0,39
2495,00
литр
410
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда K"
N - 3,9, P2O5 - 4,7, K2O - 11,0, SO3 - 3,4, Mn - 0,21, Zn - 0,0048, В - 0,01, Mo - 0,001, Fe - 0,016, Cu - 0,0048, Co - 0,001, Se - 0,001
1621,00
литр
411
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N" Компания ООО Волски Биохим, Россия, Нижний Новгород

391
Суда еритін NPK тыңайтқыштары: 13: 40:13 + me
N-13, P-40, K-13+МЭ
392
Суда еритін NPK тыңайтқыштары: 15:15: 30 +1,5 MgO +me
N-15, P-15, K-30+1,5MgO+МЭ
393
Суда еритін NPK тыңайтқыштары: 15:15: 30 +1,5 MgO +me
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
394
Суда еритін NPK тыңайтқыштары: 18: 18: 18 +3MgO+me
N-18, P-18, K-18, MgO-3, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
395
Суда еритін NPK тыңайтқыштары: 18: 18: 18 +3MgO+me
N-18, P-18, K-18+3MgO+МЭ
396
Суда еритін NPK тыңайтқыштары: 20: 20:20 + me
N-20, P-20, K-20+МЭ
397
Суда еритін NPK тыңайтқыштары: 20: 20:20 + me
N-20, P-20, K-20, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
398
Суда еритін NPK тыңайтқыштары: 6: 14: 35+2MgO+me
N-6, P-14, K-35, MgO-2, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
399
Суда еритін NPK тыңайтқыштары: 6: 14: 35+2MgO+me
N-6, P-14, K-35+2MgO+МЭ
400
ГРОС денсаулығы
N жалпы-2,7, Д-а-аминқышқылдары-8, фитогормондар-75ppm
5000,00
литр
401
ГРОС Квицелийі
Fe-2,4, Mn-0,6, B-0,24, Zn-0,6, Cu-0,6, Mo-0,02, L-a-аминқышқылдары-7,5
5000,00
литр
402
ГРОС Корнерост
N-3, P2O5 (фосфит) -5, K2O-3, L-a-аминқышқылдары-3, фитогормондар-22 ррм
2750,00
литр
403
ГРОС Фосфито -NP
N-30, P2O5 (фосфит) -60
3000,00
литр
404
Калий Гуматы
K2O-12
800000,0
тонна
405
Зеромикс сұйық кешенді микро тыңайтқышы
Ag-0,3; B-0,33; Cu-0,45; Zn-0,8; Mn-0,8; Mo-0,1; Co-0,03
6175,00
литр
406
Сұйық кешенді минералды тыңайтқыш "Волски Диформы" маркалы "Диформа Бор-Молибден"
В - 7,5, Mo - 3,0, N – 4,9
4515,00
литр
407
Микромак маркалы"Волски Микрокешені" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu-2,87, Zn-2,62, MgO-1,85, Ni-0,013, Li-0,043, Co-0,19, Fe-0,36, Mn-0,255, SО3-11,12, К2O-3,25, Cr-0,088, Mo-0,54, B-0,35, V-0,076, Se-0,01, Р2О5-0,407, N-4,22
2541,00
литр
408
Волски Микрокешені сұйық кешенді минералды тыңайтқыш "Микроэл" маркалы "Волски Биохим" ЖШҚ компаниясы, Ресей, Нижний Новгород.
Cu - 0,57, Zn - 1,21, MgO - 1,307, Ni - 0,006, Li - 0,037, Co - 0,075, Fe - 0,27, Mn - 0,31, SО3 - 5,86, К₂O - 0,028, Mo - 0,12 B - 0,14, N - 0,47
2925,00
литр
409
Экомак маркалы "Волски Микрокешені" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
N-2,0, Р2О5-4,0, К2О-2,0, МgO-0,8, SO3-4,1, Zn-0,99, Cu-0,96, Mo-0,10, Mn-0,62, Co-0,19, Fe-0,23, B-0,39
2495,00
литр
410
Страда K маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
N - 3,9, P2O5 - 4,7, K2O - 11,0, SO3 - 3,4, Mn - 0,21, Zn - 0,0048, В - 0,01, Mo - 0,001, Fe - 0,016, Cu - 0,0048, Co - 0,001, Se - 0,001
1621,00
литр
411
Страда N маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы "Волски Биохим" ЖШҚ компаниясы, Ресей, Нижний Новгород

2500,00
литр
577
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Зерновой"
аминокислоты – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
3375,00
литр
578
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Кукуруза"
аминокислоты-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
579
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Масличный"
аминокислоты – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
580
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Рост"
аминокислоты – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu – 0,1
581
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Свекла"
аминокислоты-6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
582
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Старт"
аминокислоты – 5,5, полисахариды – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
3450,00
литр
583
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Универсал"
аминокислоты – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
3375,00
литр
584
Органо-минеральное удобрение "Борошанс"
В - 20%, N - 4%, органическое вещество - 20%, экстракт морских водорослей - 20%
3459,00
литр
585
Органо-минеральное удобрение "Макрошанс"
Cu - 1%, Fe - 3%, Mn - 0,7 %, Zn - 1,6%, В -0,3%, Mg - 0,7%, S - 1%, К - 5%, органическое вещество - 20%
3578,00
литр
586
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Антистресс
соли гуминовых кислот - 10%, соли фульвовых кислот - 2%, аминокислоты - 6%
5649,00
литр
587
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Бор
В - 8%, соли фульвовых кислот - 10%
588
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Классик
соли гуминовых кислот - 16%, соли фульвовых кислот - 4%
5252,00
литр
589
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Стимул
S - 1,5%, Cu - 0,5%, Mg - 2,1%, Mn - 0,65%, Fe - 1,35%, Zn - 0,3%, фульвовые кислоты - 20%
5948,00
литр
590
Органо-минеральное удобрение "Полишанс"
N - 9%, Р2О5 - 3%, К2О - 6%, Fe - 1,6%, Cu - 0,8%, Zn - 1,2%, Mn - 0,4%, органическое вещество - 15%, альгиновая кислота - 1,4%, экстракт морских водорослей - 18%
3513,00
литр
591
Органо-минеральное удобрение "Шанс Универсал"
N - 15%, Zn - 10%, экстракт морских водорослей - 20%

2500,00
литр
577
Органо-минералды тыңайтқыш Биостим маркалар "Зерновой"
аминқышқылдары – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
3375,00
литр
578
Органо-минералды тыңайтқыш Биостим маркалар "Кукуруза"
аминқышқылдары-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
579
Органо-минералды тыңайтқыш Биостим маркалар "Масличный"
аминқышқылдары – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
580
Органо-минералды тыңайтқыш Биостим маркалар "Рост"
аминқышқылдары – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu – 0,1
581
Органо-минералды тыңайтқыш Биостим маркалар "Свекла"
аминқышқылдары-6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
582
Органо-минералды тыңайтқыш Биостим маркалар "Старт"
аминқышқылдары – 5,5, полисахариды – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
3450,00
литр
583
Органо-минералды тыңайтқыш Биостим маркалар "Универсал"
аминокислоты – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
3375,00
литр
584
Органо-минералды тыңайтқыш "Борошанс"
В - 20%, N - 4%, органическое вещество - 20%, экстракт морских водорослей - 20%
3459,00
литр
585
Органо-минералды тыңайтқыш "Макрошанс"
Cu - 1%, Fe - 3%, Mn - 0,7 %, Zn - 1,6%, В -0,3%, Mg - 0,7%, S - 1%, К - 5%, органикалық заттар - 20%
3578,00
литр
586
Фульвигрейн гумин және фульв қышқылдарына негізделген Органо-минералды тыңайтқыш, Фульвигрейн Антистресс маркасы
гумин қышқылдарының тұздары-10%, фульв қышқылдарының тұздары-2%, амин қышқылдары - 6%
5649,00
литр
587
Фульвигрейн гумин және фульв қышқылдары негізіндегі Органо-минералды тыңайтқыш, фульвигрейн бор маркасы
В - 8%, фульв қышқылдарының тұздары - 10%
588
Фулвигрейн гумин және фульв қышқылдарына негізделген Органо-минералды тыңайтқыш, фулвигрейн Классик маркасы
гумин қышқылдарының тұздары - 16%, фульв қышқылдарының тұздары-4%
5252,00
литр
589
Фулвигрейн гумин және фульв қышқылдарына негізделген Органо-минералды тыңайтқыш, Фулвигрейн Стимул маркасы
S - 1,5%, Cu - 0,5%, Mg - 2,1%, Mn - 0,65%, Fe - 1,35%, Zn - 0,3%, фульв қышқылдары - 20%
5948,00
литр
590
Органикалық-минералды тыңайтқыш "Полишанс"
N - 9%, Р2О5 - 3%, К2О - 6%, Fe - 1,6%, Cu - 0,8%, Zn - 1,2%, Mn - 0,4%, органическое вещество - 15%, альгиновая кислота - 1,4%, экстракт морских водорослей - 18%
3513,00
литр
591
Органикалық-минералды тыңайтқыш "Шанс Универсал"
N - 15%, Zn - 10%, экстракт морских водорослей - 20%

1186,00
килограмм
652
Удобрение "pH Power"
P2O5≥26%, вода≤60%
2161,00
литр
653
Удобрение Prairie Pride A (1-3-3)
N - 1, P2O5 - 3, K2O - 3
1100,00
литр
654
Удобрение Prairie Pride В (10-40-6)
N - 10, P2O5 - 40, K2O - 6, S - 4
1500,00
килограмм
655
Удобрение QadamFerti Aminoleaf
Свободные Аминокислоты – 30%; Общий Азот (N) – 6%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 1%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 1%
3447,00
литр
656
Удобрение QadamFerti Boromax
Свободные Аминокислоты – 2%; Общий Азот (N) – 3,2%; Водорастворимый Бор (В) – 6%
1761,00
литр
657
Удобрение QadamFerti pH Control
Общий Азот (N) – 3%, в т.ч. Амидный азот (NH2) – 3%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 15%; Не-ионный ПАВ – 25%
2418,00
литр
658
Удобрение QadamFerti Silimax
Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 15%; Водорастворимый Диоксид Калия (SiO2) – 10%
1875,00
литр
659
Удобрение QadamFerti Start
Свободные аминокислоты – 4%; Общий Азот (N) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 8%; Водорастворимые Оксид Калия (К2О) – 3%; Полисахариды – 15%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDDHA) – 0,1%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Водорастворимый Бор (В) – 0,03%, Цитокинины – 0,05%
3646,00
литр
660
Удобрение QadamFerti Unileaf
Свободные Аминокислоты – 4%; Общий Азот (N) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 6%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 2%; Полисахариды – 12%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,4%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%
2188,00
литр
661
Удобрение Raiza
N-4,5, свободные аминокислоты-12
3960,00
литр
662
Удобрение Reasil Forte Carb-K-Amino
K2O с агентом-16, P2O5 с агентом-6, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-4
3094,00
литр
663
Удобрение Reasil Forte Carb-N-Humic
N общий - 20, в т.ч. органический-2, в т.ч. мочевинный-18, гуминовые кислоты (гуматы)-6, гидроксикарбоновые кислоты-2, аминокислоты-6
1417,00
литр
664
Удобрение Reasil Forte КомбоАктив
N общий - 8, в т.ч. органический-2, в т.ч. Мочевинный - 6, Сu с агентом- 3,5, Mn с агентом -3,5, Zn с агентом -0,25, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2577,00
литр
665
Удобрение Reasil Forte Семя Старт
N общий - 6, N органический - 2, N мочевинный - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-8
2400,00
литр
666
Удобрение Reasil micro Amino B/Mo Humic
N общий - 10, в т.ч. органический - 1,5, B бороэтаноломин - 12, Мо с агентом - 1, гуминовые кислоты (гуматы) - 4, гидроксикарбоновые кислоты-4, аминокислоты-4

1186,00
килограмм
652
Тыңайтқыш "pH Power"
P2O5≥26%, су≤60%
2161,00
литр
653
Тыңайтқыш Prairie Pride A (1-3-3)
N - 1, P2O5 - 3, K2O - 3
1100,00
литр
654
Тыңайтқыш Prairie Pride В (10-40-6)
N - 10, P2O5 - 40, K2O - 6, S - 4
1500,00
килограмм
655
Тыңайтқыш QadamFerti Aminoleaf
Бос аминқышқылдары-30%; жалпы Азот (N) – 6%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 1%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 1%
3447,00
литр
656
Тыңайтқыш QadamFerti Boromax
Бос Аминқышқылдары-2%; Жалпы Азот (N) - 3,2%; Суда Еритін Бор (В) – 6%
1761,00
литр
657
Тыңайтқыш QadamFerti pH Control
Жалпы Азот (N) - 3%, оның ішінде амидті азот (NH2) - 3%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 15%; иондық емес баз-25%
2418,00
литр
658
Тыңайтқыш QadamFerti Silimax
Суда еритін калий оксиді (К2О) - 15%; суда еритін калий диоксиді (SiO2) - 10%
1875,00
литр
659
Тыңайтқыш QadamFerti Start
Бос аминқышқылдары-4%; жалпы Азот (N) - 4%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 8%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 3%; полисахаридтер – 15%; темір (Fe) хелат түрінде (EDDHA) – 0,1%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) - 0,02%; суда еритін Бор (В) – 0,03%, Цитокининдер-0,05%
3646,00
литр
660
Тыңайтқыш QadamFerti Unileaf
Бос аминқышқылдары-4%; жалпы Азот (N) – 4%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 6%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 2%; полисахаридтер – 12%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,4%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,2%; мырыш (Zn) хелатталған түрінде (EDTA) – 0,2%
2188,00
литр
661
Тыңайтқыш Raiza
N-4,5, бос аминқышқылдары-12
3960,00
литр
662
Тыңайтқыш Reasil Forte Carb-K-Amino
K2O агент-16, P2O5 агент-6, гидроксикарбон қышқылдары-20, амин қышқылдары-4
3094,00
литр
663
Тыңайтқыш Reasil Forte Carb-N-Humic
N жалпы - 20, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде мочевина-18, гумин қышқылдары (гуматтар) -6, гидроксикарбон қышқылдары-2, амин қышқылдары-6
1417,00
литр
664
Тыңайтқыш Reasil Forte КомбоАктив
N жалпы - 8, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде мочевина - 6, агенті бар Си-3,5, агенті бар Mn -3,5, агенті бар Zn -0,25, гидроксикарбон қышқылдары-18, амин қышқылдары-8
2577,00
литр
665
Тыңайтқыш Reasil Forte Семя Старт
N Жалпы - 6, N органикалық - 2, n мочевина - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбон қышқылдары-20, аминқышқылдары-8
2400,00
литр
666
Тыңайтқыш Reasil micro Amino B/Mo Humic
N жалпы - 10, оның ішінде органикалық-1,5, B бороэтаноламин-12, агенті бар Мо-1, гумин қышқылдары (гуматтар) - 4, гидроксикарбон қышқылдары-4, амин қышқылдары-4

757
Удобрение Мастер 3:37:37 (Master 3:37:37)
N-3%; Р205-37%;К2O-37%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
758
Удобрение Мегафол (Megafol)
N-3%; К2O-8%, C-9%, фитогормоны, бетаин, витамины, белки, аминокислоты
3633,00
литр
759
Удобрение минеральное Пекацид
Массовая доля фосфатов (P₂O₅) в %не менее 59-60, Массовая доля калия (К₂О) в % не менее 19-20
893,00
килограмм
760
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Листовое 10-5-40
N-10, P2O5-5, K2O-40, MgO-0,5, SO3-4,4, B-0,01, Cu-0,004, Fe-0,14, Mn-0,14, Zn-0,003
1125,00
килограмм
761
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Листовое 13-40-13
N-13, P2O5-40, K2O-13, MgO-0,1, SO3-0,08, B-5, Fe-0,08, Mn-0,08, Cu-0,003, Zn-0,03, Mo-0,003
762
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Листовое 18-18-18
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-1,4, SO3-1,8, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,01, Zn-0,003
763
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Листовое 4-13-36
N-4, P2O5-13, K2O-36, MgO-1,6, SO3-7,7, B-0,01, Cu-0,03, Fe-0,1, Mn-0,1, Zn-0,002
764
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Плюс 12-11-26
N-12, P2O5-11, K2O-26, MgO-2,5, SO3-3,3, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,03, Zn-0,002
765
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Плюс 6,4-11-31
N-6,4, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,6, SO3-4,4, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,03, Zn-0,002
766
Удобрение МС Сет (МС Set)
B - 0,5%, Zn - 1,5% (EDTA), Фитогормоны, Бетаин, Аминокислоты
3198,00
литр
767
Удобрение МС ЭКСТРА (MC EXTRA)
К20 - 20,0%, N - 1,0%, C - 20,0%, Фитогормоны, Бетаин, Маннитол, Белки, Аминокислоты
8499,00
килограмм
768
Удобрение Нутривант Плюс Масличный (0-20-33)
P-20%, K-33%, MgO-1%, S-7,5%, Zn-0,02%, B-1,5%, Mn-0,5%, Cu-0,0025%, Mo-0,001%
1270,00
килограмм
769
удобрение органоминеральное Natur Agro EcoCrystal
N-12.P2O5-8.K2O-9.6.общие гумино-сульфаты-10
125000,0
тонна
770
удобрение органоминеральное Natur Agro EcoFlora
N-12.P2O5-7.K2O-6.6
771
Удобрение органоминеральное Гумат калия
соли фульвовых кислот-20 г/л, соли гуминовых кислот-180 г/л, аминокислоты-25 г/л, микроэлементы-10 г/л
400,00
литр
772
Удобрение Плантафол 10:54:10 (Plantafol 10:54:10)
N-10%; Р205-54%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
1900,00
килограмм
773
Удобрение Плантафол 20:20:20 (Plantafol 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
774
Удобрение Плантафол 30:10:10 (Plantafol 30:10:10)
N-30%; Р205-10%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)

757
Тыңайтқыш Мастер 3:37:37 (Master 3:37:37)
N-3%; Р205-37%;К2O-37%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
758
Тыңайтқыш Мегафол (Megafol)
N-3%; К2O-8%, C-9%, фитогормоны, бетаин, витамины, белки, аминокислоты
3633,00
литр
759
Минералды тыңайтқыш Пекацид
Массовая доля фосфатов (P₂O₅) в %не менее 59-60, Массовая доля калия (К₂О) в % не менее 19-20
893,00
килограмм
760
Тыңайтқыш минералды ФЕРТИКА маркасы: жапырақты ФЕРТИКА 10-5-40
N-10, P2O5-5, K2O-40, MgO-0,5, SO3-4,4, B-0,01, Cu-0,004, Fe-0,14, Mn-0,14, Zn-0,003
1125,00
килограмм
761
Тыңайтқыш минералды ФЕРТИКА маркасы: жапырақты ФЕРТИКА 13-40-13
N-13, P2O5-40, K2O-13, MgO-0,1, SO3-0,08, B-5, Fe-0,08, Mn-0,08, Cu-0,003, Zn-0,03, Mo-0,003
762
Тыңайтқыш минералды ФЕРТИКА маркасы: жапырақты ФЕРТИКА 18-18-18
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-1,4, SO3-1,8, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,01, Zn-0,003
763
Минералды тыңайтқыш ФЕРТИКА маркасы: жапырақты ФЕРТИКА 4-13-36
N-4, P2O5-13, K2O-36, MgO-1,6, SO3-7,7, B-0,01, Cu-0,03, Fe-0,1, Mn-0,1, Zn-0,002
764
Тыңайтқыш минералды ФЕРТИКА маркасы: ФЕРТИКА Плюс 12-11-26
N-12, P2O5-11, K2O-26, MgO-2,5, SO3-3,3, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,03, Zn-0,002
765
Тыңайтқыш минералды ФЕРТИКА маркасы: ФЕРТИКА Плюс 6,4-11-31
N-6,4, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,6, SO3-4,4, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,03, Zn-0,002
766
Тыңайтқыш МС Сет (МС Set)
B-0,5%, Zn-1,5% (EDTA), фитогормондар, Бетаин, аминқышқылдары
3198,00
литр
767
Тыңайтқыш МС ЭКСТРА (MC EXTRA)
К 20 - 20,0%, N - 1,0%, C-20,0%, Фитогормондар, Бетаин, Маннитол, Белоктар, Амин Қышқылдары
8499,00
килограмм
768
Тыңайтқыш Нутривант Плюс Майлы (0-20-33)
P-20%, K-33%, MgO-1%, S-7,5%, Zn-0,02%, B-1,5%, Mn-0,5%, Cu-0,0025%, Mo-0,001%
1270,00
килограмм
769
органикалық минералды тыңайтқыш NaturAgro EcoCrystal
N-12.P2O5-8.K2O-9.6.жалпы гумин-сульфаттар-10
125000,0
тонна
770
органикалық минералды тыңайтқыш NaturAgro EcoFlora
N-12.P2O5-7.K2O-6.6
771
Калий гуматы органоминералды тыңайтқыш
фульв қышқылдарының тұздары-20 г/л, гумин қышқылдарының тұздары-180 г/л, амин қышқылдары-25 г / л, микроэлементтер-10 г / л
400,00
литр
772
Плантафол Тыңайтқышы 10:54:10 (Plantafol 10:54: 10)
N-10%; Р205-54%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
1900,00
килограмм
773
Плантафол Тыңайтқышы 20:20:20 (Plantafol 20: 20: 20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
774
Плантафол Тыңайтқышы 30:10:10 (Plantafol 30:10: 10)
N-30%; Р205-10%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)

775
Удобрение Плантафол 5:15:45 (Plantafol 5:15:45)
N-5%; Р205-15%;К2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
776
Удобрение Радифарм (Radifarm)
N - 3,0%, K2O - 8,0%, C - 10,0%, Zn (EDTA), Витамины, Сапонин, Бетаин, Белки, Аминокислоты
6443,00
литр
777
Удобрение Ростолон марки: 0-20-35
Азот (N) -0, Фосфор (P2O5)-20, Калий (К2О)-35, Сера (S)-7,5, Fe-0, Бор (B)-2, Mo-0,2, Cu-0,2, Zn-0,2, Mn-0,2, Mg-0
1250,00
килограмм
778
Удобрение Ростолон марки: 14-14-14
Азот (N) -14, Фосфор (P2O5)-14, Калий (К2О)-14, Сера (S)-6,1, Fe-0,25, Бор (B)-0,1, Mo-0, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4
779
Удобрение Ростолон марки: 14-5-15
Азот (N) -14, Фосфор (P2O5)-5, Калий (К2О)-15, Сера (S)-0, Fe-0, Бор (B)-0, Mo-0, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1, Mg-0
780
Удобрение Ростолон марки: 15-5- 23
Азот (N) -15, Фосфор (P2O5)-5, Калий (К2О)-23, Сера (S)-9,7, Fe-0,2, Бор (B)-0,05, Mo-0, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
781
Удобрение Ростолон марки: 17-6-18
Азот (N) -17, Фосфор (P2O5)-6, Калий (К2О)-18, Сера (S)-4,8, Fe-0,25, Бор (B)-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9, Mg-0
782
Удобрение Ростолон марки: 18-18-18
Азот (N) -18, Фосфор (P2O5)-18, Калий (К2О)-18, Сера (S)-4,7, Fe-0, Бор (B)-0, Mo-0, Cu-0,03, Zn-5,3, Mn-0, Mg-0,025
783
Удобрение Ростолон марки: 18-18-18 Ме
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
784
Удобрение Ростолон марки: 20-20-20
Азот (N) -20, Фосфор (P2O5)-20, Калий (К2О)-20, Сера (S)-2,2, Fe-0,1, Бор (B)-0,04, Mo-0, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20, Mg-0
785
Удобрение Ростолон марки: 3-11-26
Азот (N) -3, Фосфор (P2O5)-11, Калий (К2О)-26, Сера (S)-12,5, Fe-0,25, Бор (B)-0,1, Mo-0, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
786
Удобрение Ростолон марки: 35 -0-0
N-35, B-4, Mo-0,05, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
787
Удобрение Руткат(Rutkat)
Свободные аминокислоты - 10%; - Полисахариды – 6,1%; - Ауксины – 0,6%; - Фосфор (P2O5) – 4%; - Калий (K2O) – 3%; - Железо (Fe) – 0,4%
6060,00
литр
788
Удобрение Свит (Sweet)
CaO - 10,0%, MgO - 1,0%, B - 0,1%, Zn - 0,01% (EDTA), Моно-, Ди-, Три- , Полисахариды
5466,00
литр
789
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
87500,0
тонна
790
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-8-14
791
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
101475,0
тонна
792
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+Zn
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
793
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+В

775
Плантафол Тыңайтқышы 5:15:45 (Plantafol 5:15:45)
N-5%; Р205-15%;К2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
776
Радифарм Тыңайтқышы (Radifarm)
N - 3,0%, K2O - 8,0%, C - 10,0%, Zn (EDTA), Витамины, Сапонин, Бетаин, Белки, Аминокислоты
6443,00
литр
777
Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 0-20-35
Азот (N) -0, Фосфор (P2O5)-20, Калий (К2О)-35, Сера (S)-7,5, Fe-0, Бор (B)-2, Mo-0,2, Cu-0,2, Zn-0,2, Mn-0,2, Mg-0
1250,00
килограмм
778
Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 14-14-14
Азот (N) -14, Фосфор (P2O5)-14, Калий (К2О)-14, Сера (S)-6,1, Fe-0,25, Бор (B)-0,1, Mo-0, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4
779
Ростолон маркалы тыңайтқышы: 14-5-15
Азот (N) -14, Фосфор (P2O5)-5, Калий (К2О)-15, Сера (S)-0, Fe-0, Бор (B)-0, Mo-0, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1, Mg-0
780
Тыңайтқыш Ростолон маркалы: 15-5- 23
Азот (N) -15, Фосфор (P2O5)-5, Калий (К2О)-23, Сера (S)-9,7, Fe-0,2, Бор (B)-0,05, Mo-0, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
781
Тыңайтқыш Ростолон маркалы: 17-6-18
Азот (N) -17, Фосфор (P2O5)-6, Калий (К2О)-18, Сера (S)-4,8, Fe-0,25, Бор (B)-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9, Mg-0
782
Тыңайтқыш Ростолон маркалы: 18-18-18
Азот (N) -18, Фосфор (P2O5)-18, Калий (К2О)-18, Сера (S)-4,7, Fe-0, Бор (B)-0, Mo-0, Cu-0,03, Zn-5,3, Mn-0, Mg-0,025
783
Тыңайтқыш Ростолон маркалы: 18-18-18 Ме
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
784
Тыңайтқыш Ростолон маркалы: 20-20-20
Азот (N) -20, Фосфор (P2O5)-20, Калий (К2О)-20, Сера (S)-2,2, Fe-0,1, Бор (B)-0,04, Mo-0, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20, Mg-0
785
Тыңайтқыш Ростолон маркалы: 3-11-26
Азот (N) -3, Фосфор (P2O5)-11, Калий (К2О)-26, Сера (S)-12,5, Fe-0,25, Бор (B)-0,1, Mo-0, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
786
Тыңайтқыш Ростолон маркалы: 35 -0-0
N-35, B-4, Mo-0,05, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
787
Тыңайтқыш Руткат(Rutkat)
Свободные аминокислоты - 10%; - Полисахариды – 6,1%; - Ауксины – 0,6%; - Фосфор (P2O5) – 4%; - Калий (K2O) – 3%; - Железо (Fe) – 0,4%
6060,00
литр
788
Тыңайтқыш Свит (Sweet)
CaO - 10,0%, MgO - 1,0%, B - 0,1%, Zn - 0,01% (EDTA), Моно-, Ди-, Три- , Полисахариды
5466,00
литр
789
20:20 маркалы құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
87500,0
тонна
790
20:20 маркалы құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-8-14
791
Құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш, маркасы 20: 20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
101475,0
тонна
792
Құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш, маркасы 20: 20 + Zn
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
793
Құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш, маркасы 20:20 + В

P2O5 (фосфит) -32, K2O-17, Zn (хелат ЕДТА) - 3,5, B-0,8
826
ЭКОЛАЙН Фосфитный (К-Амино) - ECOLINE Phosphite (К-Amino)
P2O5 (фосфит) -25, K2O-17, N-4, aминокислоты L-a-7
Приложение 2 исключено постановлением акимата области Жетісу от 10.09.2024 № 294 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).

P2O5 (фосфит) -32, K2O-17, Zn (EDTA хелаты) - 3,5, B-0,8
826
ЭКОЛАЙН Фосфитті (К-Амино) - ECOLINE Phosphite (К-Amino)
P2O5 (фосфит) -25, K2O-17, N-4, l-a-7 аминқышқылдары
2-қосымша алынып тасталды - Жетісу облысы әкімдігінің 10.09.2024 № 294 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.