О признании утратившим силу постановление акимата Каратальского района от 02 сентября 2009 года № 229 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в Каратальском районе"
Постановление акимата Каратальского района области Жетісу от 22 февраля 2024 года № 109. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 22 февраля 2024 года № 159-19
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Каратальского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Каратальского района от 02 сентября 2009 год № 229 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в Каратальском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 48140).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Каратальского района У. Досымбеков

Қаратал ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 02 қыркүектегі № 229 "Қаратал ауданында мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Қаратал ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 22 ақпандағы № 109 қаулысы. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2024 жылы 22 ақпанда № 159-19 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Қаратал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қаратал ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 02 қыркүектегі № 229 "Қаратал ауданында мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 48140 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қаратал ауданының әкімі У. Досымбеков