О признании утратившим силу постановление акимата Коксуского района от 08 августа 2014 года № 278 "Об утверждении положения государственного учреждения "Отдел образования Коксуского района"
Постановление акимата Коксуского района области Жетісу от 2 апреля 2024 года № 127. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 4 апреля 2024 года № 196-19
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Коксуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Коксуского района "Об утверждении положения государственного учреждения "Отдел образования Коксуского района" от 08 августа 2014 года № 278 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 83269).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Коксуского района Д. Халелов

Көксу ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 08 тамыздағы "Көксу ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" № 278 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Көксу ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 2 сәуірдегі № 127 қаулысы. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2024 жылы 4 сәуірде № 196-19 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Көксу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көксу ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 08 тамыздағы "Көксу ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" № 278 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 83269 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Көксу ауданының әкімі Д. Халелов