О признании утратившим силу постановление акимата Сарканского района от 18 января 2017 года №8 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов"
Постановление акимата Сарканского района области Жетісу от 21 февраля 2024 года № 48. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 22 февраля 2024 года № 154-19
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Сарканского района ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сарканского района "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов" от 18 января 2017 года № 8 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №109491).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Сарканского района Г. Маманбаев

Сарқан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 18 қаңтардағы №8 "Мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Сарқан ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 21 ақпандағы № 48 қаулысы. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2024 жылы 22 ақпанда № 154-19 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Сарқан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сарқан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 18 қаңтардағы №8 "Мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 109491 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарқан ауданының әкімі Г. Маманбаев