О внесении изменения в решение Карагандинского областного маслихата от 29 сентября 2016 года № 84 "Об определении перечня социально значимых городских (сельских), пригородных и внутрирайонных сообщений Карагандинской области"
Решение Карагандинского областного маслихата от 20 июня 2024 года № 183. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 24 июня 2024 года № 6613-09
Карагандинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Карагандинского областного маслихата "Об определении перечня социально значимых городских (сельских), пригородных и внутрирайонных сообщений Карагандинской области" от 29 сентября 2016 года №84 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №3995) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель областного маслихата Н. Кобжанов
Приложение к решению
Карагандинского
областного маслихата

"Қарағанды облысының әлеуметтік маңызы бар қалалық (ауылдық), қала маңындағы және ауданішілік қатынастар тізбесін айқындау туралы" Қарағанды облыстық мәслихатының 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 84 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облыстық мәслихатының 2024 жылғы 20 маусымдағы № 183 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 24 маусымда № 6613-09 болып тіркелді
Қарағанды облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Қарағанды облысының әлеуметтік маңызы бар қалалық (ауылдық), қала маңындағы және ауданішілік қатынастар тізбесін айқындау туралы" Қарағанды облыстық мәслихатының 2016 жылғы 29 қыркүйектегі №84 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3995 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыстық мәслихат төрағасы Н. Кобжанов
Қарағанды облыстық
мәслихатының