О внесении изменения в решение акима города Темиртау от 24 июня 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков в городе Темиртау"
Решение акима города Темиртау Карагандинской области от 12 марта 2024 года № 4. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 14 марта 2024 года № 6569-09
Аким города Темиртау РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Темиртау от 24 июня 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков в городе Темиртау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5904) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города Темиртау О. Таурбеков
СОГЛАСОВАНО:
Темиртауская городская
избирательная комиссия
Приложение к решению
акима города Темиртау
от 12 марта 2024 года
№ 4
Приложение к решению
акима города Темиртау
от 24 июня 2020 года
№1
Избирательные участки в городе Темиртау
Избирательный участок № 311
Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей имени Бауыржан Момышұлы" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: проспект Мира, 62.
В границах: проспект Мира, дома №№ 1, 2, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 4, 5, 6, 7, 7А, 7/5, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18/1, 19, 19/1, 21, 24, 24/2, 24/4, 24А, 25/1, 26, 27/1, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 48/1, 48/2, 48/4, 49/1; микрорайон Горка Дружбы, дома №№ 8, 9, 10, 11, 12, 26, 29/1, 31/1, 37, 38, 39, 95, 96, 97, 101, 114, 114/1, 114/2, 116, 120; улица Гайдара, дома №№ 1, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 8/1, 8А, 9, 9/1, 11, 11/1; улица Сәкена Сейфуллина, дома №№ 54, 57, 59, 59/1, 59/2, 61, 61/1, 63, 63/1, 65, 65/1, 66, 66/1, 66/2, 67, 67/1, 68/1, 68/2, 69, 70, 70/2, 72, 72/2, 74, 74/2, 74/4, 76/2, 78; улица Қарағанды, дома №№ 50, 52, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; улица 1-ая Кольцевая, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 3А, 3/5, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/1, 76; улица 4-ая Кольцевая, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44/1, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 97; улица Крупской, дома №№ 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 6, 7/1, 8А, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 25, 27, 29, 29А, 30, 35/1, 37/1, 39, 41, 41/1, 43, 43/1, 44, 51, 51/1, 76/2, 116; улица Матросова, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33А, 33Б, 34, 35, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 75А, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 99, 100, 114; улица Молодежная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; улица Морозова, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20; улица Нуркена Абдирова, дома №№ 2, 4, 4/2, 5, 6, 7, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28; улица Сергея Лазо, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9/1, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 34/2, 34/3, 35, 37, 39, 41; улица Ушинского, дома №№ 3, 5, 9; 91А квартал, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83; 91Б квартал, дома №№ 3, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 74.
Избирательный участок № 312
Центр - коммунальное государственное учреждение "Темиртауский индустриально-технологический колледж" управления образования Карагандинской области по адресу: улица Абая, 1.

Теміртау қаласы әкімінің 2020 жылғы 24 маусымдағы № 1 "Теміртау қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Теміртау қаласының әкімінің 2024 жылғы 12 наурыздағы № 4 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 14 наурызда № 6569-09 болып тіркелді
Теміртау қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Теміртау қаласы әкімінің 2020 жылғы 24 маусымдағы № 1 "Теміртау қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5904 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Теміртау қаласының әкімі О. Таурбеков
КЕЛІСІЛДІ:
Теміртау қалалық
сайлау комиссиясы
Теміртау қаласы әкімінің
2024 жылғы 12 наурыздағы
№ 4
шешіміне қосымша
Теміртау қаласы әкімінің
2020 жылғы 24 маусымдағы
№ 1 шешіміне қосымша
Теміртау қаласының сайлау учаскелері
№ 311 сайлау учаскесі
Орталығы – Мир даңғылы, 62 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "Бауыржан Момышұлы атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Мир даңғылы, №№ 1, 2, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 4, 5, 6, 7, 7А, 7/5, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18/1, 19, 19/1, 21, 24, 24/2, 24/4, 24А, 25/1, 26, 27/1, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 48/1, 48/2, 48/4, 49/1 үйлер; Горка Дружбы ықшамауданы, №№ 8, 9, 10, 11, 12, 26, 29/1, 31/1, 37, 38, 39, 95, 96, 97, 101, 114, 114/1, 114/2, 116, 120 үйлер; Гайдар көшесі, №№ 1, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 8/1, 8А, 9, 9/1, 11, 11/1 үйлер; Сәкен Сейфуллин көшесі, №№ 54, 57, 59, 59/1, 59/2, 61, 61/1, 63, 63/1, 65, 65/1, 66, 66/1, 66/2, 67, 67/1, 68/1, 68/2, 69, 70, 70/2, 72, 72/2, 74, 74/2, 74/4, 76/2, 78 үйлер; Қарағанды көшесі, №№ 50, 52, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108 үйлер; 1-ші Кольцевая көшесі, №№ 1, 1А, 2, 3, 3А, 3/5, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/1, 76 үйлер; 4-ші Кольцевая көшесі, №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44/1, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 97 үйлер; Крупская көшесі, №№ 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 6, 7/1, 8А, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 25, 27, 29, 29А, 30, 35/1, 37/1, 39, 41, 41/1, 43, 43/1, 44, 51, 51/1, 76/2, 116 үйлер; Матросов көшесі, №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33А, 33Б, 34, 35, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 75А, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 99, 100, 114 үйлер; Молодежная көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15 үйлер; Морозов көшесі, №№ 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлер; Нүркен Әбдіров көшесі, №№ 2, 4, 4/2, 5, 6, 7, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28 үйлер; Сергей Лазо көшесі, №№ 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9/1, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 34/2, 34/3, 35, 37, 39, 41 үйлер; Ушинский көшесі, №№ 3, 5, 9 үйлер; 91А квартал, №№ 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83 үйлер; 91Б квартал, №№ 3, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 74 үйлер.
№ 312 сайлау учаскесі
Орталығы - Абай көшесі, 1 мекенжайдағы Қарағанды облысының білім басқармасының "Теміртау индустриалды-технологиялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

В границах: проспект Строителей, дома №№ 32, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 44, 45, 46, 49, 51, 53, 55, 57; улица Абая, дома №№ 1, 2, 4, 4/1, 5, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 9, 9/1, 9/2, 10; улица Сәкена Сейфуллина, дома №№ 37, 39, 41, 43, 45, 51, 51/1, 51/2; улица Қарағанды, дома №№ 34, 36, 46; улица Победы, дома №№ 1, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9; улица Фурманова, дома №№ 7, 8, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16.
Избирательный участок № 313
Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Габидена Мустафина" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: проспект Строителей, 27/1.
В границах: проспект Республики, дома №№ 5, 7, 9/1, 9А, 11, 11/1; проспект Строителей, дома №№ 20, 21, 23, 23/1, 25, 27, 28/1, 29, 29/1, 29/2, 33, 33/1, 35; улица Абая, дома №№ 12, 14, 14/1, 16/1, 18; улица Сәкена Сейфуллина, дома №№ 23, 29, 31, 33, 35; улица Қарағанды, дома №№ 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 26/1, 26/2, 28, 28/1, 30; улица Победы, дома №№ 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 15, 15/1, 15/2, 19, 19/2, 21.
Избирательный участок № 314
Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 11" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: проспект Республики, 21/1.
В границах: проспект Республики, дома №№ 17, 19, 19/1, 21, 23, 25, 25/1, 27; улица Блюхера, дома №№ 21, 25, 27, 29, 31, 32/2, 33, 33/1; улица Сәкена Сейфуллина, дома №№ 28, 30, 32, 32/1, 34, 36/1.
Избирательный участок № 315
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Габидена Мустафина" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: проспект Строителей, 27/1.
В границах: проспект Республики, дома №№ 2, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2; проспект Строителей, дома №№ 1А, 1Б, 3/1, 13, 17; улица Байсеитовой, дома №№ 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 9, 9/1, 11, 13; улица Қарағанды, дома №№ 12, 14, 14/1; улица Олега Тищенко, дома №№ 1, 3, 5, 8Б; улица Мичурина, дома №№ 1, 3Б, 6, 7, 8, 16Г, 16/9, 23; станция Аккудык, дома №№ 1, 3, 7, 7/1, 6, 8, 8/1, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 32, 32А, 35, 36, 37, 38, 39, 42.
Избирательный участок № 316
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 31" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Блюхера, 3.
В границах: 117 квартал, дома №№ 3А, 4, 5; проспект Республики, дома №№ 10, 12, 14; проспект Строителей, дома №№ 12, 14, 14/1, 18; улица Сәкена Сейфуллина, дома №№ 1, 3, 5, 5/1, 7, 11, 13, 15, 15/1, 17; улица Олега Тищенко, дома №№ 9, 11, 13, 16/2; станция Жана-Аул, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 29, 36; 17 километр, дома №№ 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 36, 37, 38, 38А, 45, 48, 48А, 49, 50, 51, 59, 63; улица Байсеитовой, дома №№ 10, 12, 12А, 14, 17, 19, 19/1, 19/2, 23, 23/1, 23/2, 25.
Избирательный участок № 317
Центр - управление капитального строительства Карагандинского металлургического комбината по адресу: улица Блюхера, 13.

Шекаралар: Строителей даңғылы, №№ 32, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 44, 45, 46, 49, 51, 53, 55, 57 үйлер; Абай көшесі, №№ 1, 2, 4, 4/1, 5, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 9, 9/1, 9/2, 10 үйлер; Сәкен Сейфуллин көшесі, №№ 37, 39, 41, 43, 45, 51, 51/1, 51/2 үйлер; Қарағанды көшесі, №№ 34, 36, 46 үйлер; Победа көшесі, №№ 1, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9 үйлер; Фурманов көшесі, №№ 7, 8, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16 үйлер.
№ 313 сайлау учаскесі
Орталығы – Строителей даңғылы, 27/1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "Ғабиден Мұстафин атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Республика даңғылы, №№ 5, 7, 9/1, 9А, 11, 11/1 үйлер; Строителей даңғылы, №№ 20, 21, 23, 23/1, 25, 27, 28/1, 29, 29/1, 29/2, 33, 33/1, 35 үйлер; Абай көшесі, №№ 12, 14, 14/1, 16/1, 18 үйлер; Сәкен Сейфуллин көшесі, №№ 23, 29, 31, 33, 35 үйлер; Қарағанды көшесі, №№ 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 26/1, 26/2, 28, 28/1, 30 үйлер; Победа көшесі, №№ 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 15, 15/1, 15/2, 19, 19/2, 21 үйлер.
№ 314 сайлау учаскесі
Орталығы – Республика даңғылы, 21/1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 11 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Республика даңғылы, №№ 17, 19, 19/1, 21, 23, 25, 25/1, 27 үйлер; Блюхер көшесі, №№ 21, 25, 27, 29, 31, 32/2, 33, 33/1 үйлер; Сәкен Сейфуллин көшесі, №№ 28, 30, 32, 32/1, 34, 36/1 үйлер.
№ 315 сайлау учаскесі
Орталығы – Строителей даңғылы, 27/1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "Ғабиден Мұстафин атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Республика даңғылы, №№ 2, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2 үйлер; Строителей даңғылы, №№ 1А, 1Б, 3/1, 13, 17 үйлер; Байсейітова көшесі, №№ 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 9, 9/1, 11, 13 үйлер; Қарағанды көшесі, №№ 12, 14, 14/1 үйлер; Олег Тищенко көшесі, №№ 1, 3, 5, 8Б үйлер; Мичурин көшесі, №№ 1, 3Б, 6, 7, 8, 16Г, 16/9, 23 үйлер; Аққұдық станциясы, №№ 1, 3, 7, 7/1, 6, 8, 8/1, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 32, 32А, 35, 36, 37, 38, 39, 42 үйлер.
№ 316 сайлау учаскесі
Орталығы – Блюхер көшесі, 3 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 31 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: 117 квартал, №№ 3А, 4, 5 үйлер; Республика даңғылы, №№ 10, 12, 14 үйлер; Строителей даңғылы, №№ 12, 14, 14/1, 18 үйлер; Сәкен Сейфуллин көшесі, №№ 1, 3, 5, 5/1, 7, 11, 13, 15, 15/1, 17 үйлер; Олег Тищенко көшесі, №№ 9, 11, 13, 16/2 үйлер; Жаңа-Ауыл станциясы, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 29, 36 үйлер; 17 километр, №№ 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 36, 37, 38, 38А, 45, 48, 48А, 49, 50, 51, 59, 63 үйлер; Байсейітова көшесі, №№ 10, 12, 12А, 14, 17, 19, 19/1, 19/2, 23, 23/1, 23/2, 25 үйлер.
№ 317 сайлау учаскесі
Орталығы – Блюхер көшесі, 13 мекенжайдағы Қарағанды металлургиялық комбинатының күрделі құрылыс басқармасы.

В границах: проспект Республики, дома №№ 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18; улица Блюхера, дома №№ 1, 9, 11, 11/1, 13/1; улица Сәкена Сейфуллина, дома №№ 1/1, 8/1, 10, 12, 18, 20, 20/1, 20/2, 22, 22/2; улица Олега Тищенко, дома №№ 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 32, 32/1, 34, 36; станция Карьерная, 8 марта дома №№ 1, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Мичурина, дома №№ 41, 43, 43А (детский дом), 45, 47.
Избирательный участок № 318
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 31" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Блюхера, 3.
В границах: 70 квартал, дома №№ 1, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 18, 21, 21А, 22, 22А.
Избирательный участок № 319
Центр – некоммерческое акционерное общество "Карагандинский индустриальный университет" по адресу: проспект Республики, 30.
В границах: 70 квартал, дома №№ 2, 3, 4Б, 5; 71 квартал, дома №№ 1, 1A, 1Б, 2, 3, 31, 43Б, общежитие профессионального лицея № 31; проспект Республики, дома №№ 26, 26А, 26/1, 26/2, 29, 31, 33; улица Олега Тищенко, дома №№ 35, 37, 39, 41, 43А; улица Чайковского, дома №№ 2, 20.
Избирательный участок № 320
Центр – частное учреждение "Гимназия имени Аубакирова" по адресу: проспект Республики, 37/2.
В границах: проспект Бауыржана Момышұлы, дома №№ 19, 19/1, 19/2, 21, 21/1, 21/2; проспект Республики, дома №№ 35, 37, 39, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 41, 41/1, 41/3, 43, 43/1, 43/2; улица Чайковского, дома №№ 22, 22/2, 22/3, 24/1, 24/2, 26; улица Абая, дома №№ 28, 30, 30/1, 32, 32/1, 32/2, 34, 36.
Избирательный участок № 321
Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 21" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Абая, 34/1.
В границах: микрорайон Горка Дружбы, дома №№ 12А, 12Б, 12В, 72, 73, 73/1, 74, 74/1, 75, 91, 92, 93, 126, 127; проспект Бауыржана Момышұлы, дома №№ 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 29, 29/1, 35, 39; улица Абая, дома №№ 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 38, 40, 42.
Избирательный участок № 322
Центр - коммунальное государственное учреждение "Женская гимназия" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 2 микрорайон, 5/2.
В границах: проспект Бауыржана Момышұлы, дома №№ 18, 20, 20/1, 20/2, 22, 22/1, 24, 26, 26/1, 26/2, 28, 30, 32, 32/1, 34, 34/1; проспект Республики, дома №№ 38, 40, 42, 47; улица Абая, дома №№ 48, 48/1.
Избирательный участок № 323

Шекаралар: Республика даңғылы, №№ 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18 үйлер; Блюхер көшесі, №№ 1, 9, 11, 11/1, 13/1 үйлер; Сәкен Сейфуллин көшесі, №№ 1/1, 8/1, 10, 12, 18, 20, 20/1, 20/2, 22, 22/2 үйлер; Олег Тищенко көшесі, №№ 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 32, 32/1, 34, 36 үйлер; Карьерная станциясы, 8 марта көшесі №№ 1, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер; Мичурин көшесі, №№ 41, 43, 43А (балалар үйі), 45, 47 үйлер.
№ 318 сайлау учаскесі
Орталығы – Блюхер көшесі, 3 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 31 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: 70 квартал, №№ 1, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 18, 21, 21А, 22, 22А үйлер.
№ 319 сайлау учаскесі
Орталығы – Республика даңғылы, 30 мекенжайдағы "Қарағанды мемлекеттік индустриялық университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы.
Шекаралар: 70 квартал, №№ 2, 3, 4Б, 5 үйлер; 71 квартал, №№ 1, 1A, 1Б, 2, 3, 31, 43Б үйлер, № 31 кәсіби лицейдің жатақханасы; Республика даңғылы, №№ 26, 26А, 26/1, 26/2, 29, 31, 33 үйлер; Олег Тищенко көшесі, №№ 35, 37, 39, 41, 43А үйлер; Чайковский көшесі, №№ 2, 20 үйлер.
№ 320 сайлау учаскесі
Орталығы – Республика даңғылы, 37/2 мекенжайдағы "Әубәкіров атындағы гимназия" жеке мекемесі.
Шекаралар: Бауыржан Момышұлы даңғылы, №№ 19, 19/1, 19/2, 21, 21/1, 21/2 үйлер; Республика даңғылы, №№ 35, 37, 39, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 41, 41/1, 41/3, 43, 43/1, 43/2 үйлер; Чайковский көшесі, №№ 22, 22/2, 22/3, 24/1, 24/2, 26 үйлер; Абай көшесі, №№ 28, 30, 30/1, 32, 32/1, 32/2, 34, 36 үйлер.
№ 321 сайлау учаскесі
Орталығы – Абай көшесі, 34/1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 21 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Горка Дружбы ықшамауданы, №№ 12А, 12Б, 12В, 72, 73, 73/1, 74, 74/1, 75, 91, 92, 93, 126, 127 үйлер; Бауыржан Момышұлы даңғылы, №№ 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 29, 29/1, 35, 39 үйлер; Абай көшесі, №№ 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 38, 40, 42 үйлер.
№ 322 сайлау учаскесі
Орталығы – 2 ықшамаудан, 5/2 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "Қыздар гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Бауыржан Момышұлы даңғылы, №№ 18, 20, 20/1, 20/2, 22, 22/1, 24, 26, 26/1, 26/2, 28, 30, 32, 32/1, 34, 34/1 үйлер; Республика даңғылы, №№ 38, 40, 42, 47 үйлер; Абай көшесі, №№ 48, 48/1 үйлер.
№ 323 сайлау учаскесі

Центр - коммунальное государственное учреждение "Женская гимназия" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 2 микрорайон, 5/2.
В границах: проспект Металлургов, дома №№ 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 13, 13/1; улица Абая, дома №№ 60, 62, 64, 66.
Избирательный участок № 324
Центр - коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 20" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Абая, 58/2.
В границах: проспект Металлургов, дома №№ 7Г, 7Д, 7/5; улица Абая, дома №№ 50, 52, 54, 56, 56/1, 56/2, 56/3, 58, 58/1.
Избирательный участок № 325
Центр - коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 20" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Абая, 58/2.
В границах: проспект Металлургов, дома №№ 3, 3/1; проспект Республики, дома №№ 49, 49/1, 49/2, 51, 51/1, 51/2, 51/3, 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 55, 55/1, 55/2, 57, 57/1, 59, 61.
Избирательный участок № 326
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 2" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 5 микрорайон, 39/2.
В границах: проспект Металлургов, дома №№ 15/1, 17, 19, 19/1, 19/2, 23, 23/1; улица Абая, дома №№ 35, 35/1, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 41, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 45.
Избирательный участок № 327
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 2" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 5 микрорайон, 39/2.
В границах: проспект Металлургов, дома №№ 21, 21/2, 21/3, 21/4, 23/2, 25, 25/1, 25/2, 27/1, 29, 29/1; проспект Мира, дома №№ 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 78/5, 78/6, 78/7, 78/8, 78/9, 82, 84, 84/1, 84/2, 84/3, 86.
Избирательный участок № 328
Центр - спортивный комплекс "Строитель" по адресу: 5 микрорайон, пр. Металлургов, 25/3.
В границах: улица Абая, дом № 31; проспект Бауыржана Момышұлы, дома №№ 48/1, 49/1, 50/1, 50/2, 50/4, 50/5, 52/4, 52/5, 54/1, 54/4, 54/5, 56, 56/3, 58, 60, 60/1, 62, 64, 64/1, 66, 66/1, 69; проспект Мира, дома №№ 66, 68, 70, 70/1, 72, 74, 74/1, 76, 78.
Избирательный участок № 329
Центр - коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей имени Б.Момышұлы" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: проспект Мира, 62.
В границах: проспект Бауыржана Момышұлы, дома №№ 41, 51/2, 53/1, 55/1, 55/2, 61; микрорайон Горка Дружбы, дома №№ 1, 2, 3, 3/1, 6, 6/1, 13, 14, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 40, 41/1, 42, 45, 47/1, 49/1, 50, 52, 57, 58, 62, 76, 77, 78; 94 квартал, дом №1.
Избирательный участок № 330

Орталығы – 2 ықшамаудан, 5/2 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "Қыздар гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Металлургтер даңғылы, №№ 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 13, 13/1 үйлер; Абай көшесі, №№ 60, 62, 64, 66 үйлер.
№ 324 сайлау учаскесі
Орталығы – Абай көшесі, 58/2 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 20 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Металлургтер даңғылы, №№ 7Г, 7Д, 7/5 үйлер; Абай көшесі, №№ 50, 52, 54, 56, 56/1, 56/2, 56/3, 58, 58/1 үйлер.
№ 325 сайлау учаскесі
Орталығы – Абай көшесі, 58/2 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 20 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Металлургтер даңғылы, №№ 3, 3/1 үйлер; Республика даңғылы, №№ 49, 49/1, 49/2, 51, 51/1, 51/2, 51/3, 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 55, 55/1, 55/2, 57, 57/1, 59, 61 үйлер.
№ 326 сайлау учаскесі
Орталығы – 5 ықшамаудан, 39/2 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 2 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Металлургтер даңғылы, №№ 15/1, 17, 19, 19/1, 19/2, 23, 23/1 үйлер; Абай көшесі, №№ 35, 35/1, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 41, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 45 үйлер.
№ 327 сайлау учаскесі
Орталығы – 5 ықшамаудан, 39/2 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 2 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Металлургтер даңғылы, №№ 21, 21/2, 21/3, 21/4, 23/2, 25, 25/1, 25/2, 27/1, 29, 29/1 үйлер; Мир даңғылы, №№ 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 78/5, 78/6, 78/7, 78/8, 78/9, 82, 84, 84/1, 84/2, 84/3, 86 үйлер.
№ 328 сайлау учаскесі
Орталығы – 5 ықшамаудан, Металлургтер даңғылы, 25/3 мекенжайдағы "Строитель" спорт кешені.
Шекаралар: Абай көшесі, № 31 үй; Бауыржан Момышұлы даңғылы, №№ 48/1, 49/1, 50/1, 50/2, 50/4, 50/5, 52/4, 52/5, 54/1, 54/4, 54/5, 56, 56/3, 58, 60, 60/1, 62, 64, 64/1, 66, 66/1, 69 үйлер; Мир даңғылы, №№ 66, 68, 70, 70/1, 72, 74, 74/1, 76, 78 үйлер.
№ 329 сайлау учаскесі
Орталығы – Мир даңғылы, 62 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "Бауыржан Момышұлы атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Бауыржан Момышұлы даңғылы, №№ 41, 51/2, 53/1, 55/1, 55/2, 61 үйлер; Горка Дружбы ықшамауданы, №№ 1, 2, 3, 3/1, 6, 6/1, 13, 14, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 40, 41/1, 42, 45, 47/1, 49/1, 50, 52, 57, 58, 62, 76, 77, 78 үйлер; 94-квартал, № 1 үй.
№ 330 сайлау учаскесі

Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 8" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: проспект Мира, 75.
В границах: 7 микрорайон, дома №№ 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64.
Избирательный участок № 331
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 8" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: проспект Мира, 75.
В границах: 7 микрорайон, дома №№ 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51.
Избирательный участок № 332
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 27" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 7 микрорайон, 22/1.
В границах: 7 микрорайон, дома №№ 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27.
Избирательный участок № 333
Центр - коммунальное государственное учреждение "Гимназия имени Алихан Бокейхана" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: проспект Бауыржана Момышұлы, 91.
В границах: проспект Бауыржана Момышұлы, дом № 97; улица Амангельды, дома №№ 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 29А, 33, 33/1, 33/2, 39/1; улица Джамбула, дома №№ 1, 1А, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 56/1, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 69, 71, 73, 76, 77, 84/2; улица Дорожников, дома №№ 1, 7, 8, 12, 16, 21; улица Каменьщиков, дома №№ 2/2, 2/4, 2/5, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 25, 31, 35, 39; улица Қарағанды, дома №№ 158/3, 160/3, 162/2, 164/2, 170; улица Кошевого, дома №№ 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 9/1, 10, 12, 16, 20, 22, 31, 42; улица Кулибина, дома №№ 1, 1/1, 1/2, 3, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/2, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 18/2, 20, 20А, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 24/1, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 27/2, 28, 28/1, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 35/1, 35/2, 37, 38, 40, 41, 42, 43/1, 44, 45, 45/1, 46, 47/1, 50, 52, 53, 61, 63, 65, 67; улица Лисовенко, дома №№ 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 23, 33, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 72, 74, 76, 78; улица Маляров, дома №№ 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16; улица Отделочников, дома №№ 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 62; улица Плотников, дома №№ 3, 19, 21, 23; улица Штукатуров, дома №№ 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21; переулок Звездный, дома №№ 1, 2, 3, 6, 7, 8; переулок Зенитный, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 22А; переулок Лунный, дома №№ 1, 2, 3, 6, 7, 9; переулок Марсовый, дома №№ 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 51, 78, 87, 88; переулок Планетный, дома №№ 2, 5, 6, 8, 10, 15; переулок Полярный, дома №№ 1, 3, 5, 7, 8, 10; переулок Ракетный, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8; переулок Солнечный, дома №№ 1, 2, 5, 7, 9, 10, 38/1; 9А микрорайон, дома №№ 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 20/2, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 51/3, 53, 53/1, 55, 56, 57/1, 59/4, 60, 61, 61/1, 61/2, 63, 63/2, 65, 67, 67/2, 82, 82/1, 82/2, 83, 84, 85, 87, 87/2, 89, 89/1, 90, 91, 92, 93, 105.
Избирательный участок № 334
Центр - коммунальное государственное учреждение "Гимназия имени Алихан Бокейхана" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: проспект Бауыржана Момышұлы, 91.

Орталығы – Мир даңғылы, 75 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 8 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: 7 ықшамаудан, №№ 28, 29, 30, 31, 32, 33. 34, 35, 36, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64 үйлер.
№ 331 сайлау учаскесі
Орталығы – Мир даңғылы, 75 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 8 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: 7 ықшамаудан, №№ 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 үйлер.
№ 332 сайлау учаскесі
Орталығы – 7 ықшамаудан, 22/1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 27 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: 7 ықшамаудан, №№ 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер.
№ 333 сайлау учаскесі
Орталығы – Бауыржан Момышұлы даңғылы, 91 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "Әлихан Бөкейхан атындағы гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Бауыржан Момышұлы даңғылы, № 97 үй; Амангелді көшесі, №№ 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 29А, 33, 33/1, 33/2, 39/1 үйлер; Жамбыл көшесі, №№ 1, 1А, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 56/1, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 69, 71, 73, 76, 77, 84/2 үйлер; Дорожниктер көшесі, №№ 1, 7, 8, 12, 16, 21 үйлер; Каменщиктер көшесі, №№ 2/2, 2/4, 2/5, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 25, 31, 35, 39 үйлер; Қарағанды көшесі, №№ 158/3, 160/3, 162/2, 164/2, 170 үйлер; Кошевой көшесі, №№ 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 9/1, 10, 12, 16, 20, 22, 31, 42 үйлер; Кулибин көшесі, №№ 1, 1/1, 1/2, 3, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/2, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 18/2, 20, 20А, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 24/1, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 27/2, 28, 28/1, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 35/1, 35/2, 37, 38, 40, 41, 42, 43/1, 44, 45, 45/1, 46, 47/1, 50, 52, 53, 61, 63, 65, 67 үйлер; Лисовенко көшесі, №№ 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 23, 33, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 72, 74, 76, 78 үйлер; Малярлар көшесі, №№ 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16 үйлер; Отделочниктер көшесі, №№ 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 62 үйлер; Плотниктер көшесі, №№ 3, 19, 21, 23 үйлер; Штукатурлар көшесі, №№ 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21 үйлер; Звездный тұйығы, №№ 1, 2, 3, 6, 7, 8 үйлер; Зенитный тұйығы, №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 22А үйлер; Лунный тұйығы, №№ 1, 2, 3, 6, 7, 9 үйлер; Марсовый тұйығы, №№ 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 51, 78, 87, 88 үйлер; Планетный тұйығы, №№ 2, 5, 6, 8, 10, 15 үйлер; Полярный тұйығы, №№ 1, 3, 5, 7, 8, 10 үйлер; Ракетный тұйығы, №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8 үйлер; Солнечный тұйығы, №№ 1, 2, 5, 7, 9, 10, 38/1 үйлер; 9А ықшамаудан, №№ 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 20/2, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 51/3, 53, 53/1, 55, 56, 57/1, 59/4, 60, 61, 61/1, 61/2, 63, 63/2, 65, 67, 67/2, 82, 82/1, 82/2, 83, 84, 85, 87, 87/2, 89, 89/1, 90, 91, 92, 93, 105 үйлер.
№ 334 сайлау учаскесі
Орталығы - Бауыржан Момышұлы даңғылы, 91 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "Әлихан Бөкейхан атындағы гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

В границах: проспект Мира, дома №№ 53, 55, 55/1, 57; 68 квартал, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17А, 17Б, 18, 19.
Избирательный участок № 335
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 6" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 6 микрорайон, улица Амангельды, 7Б.
В границах: 6 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 29, 30, 30А, 36, 37, 38, 39, 39А.
Избирательный участок № 336
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 6" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 6 микрорайон, улица Амангельды, 7Б.
В границах: 6 микрорайон, дома №№ 5, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 35, 35А 70, 71.
Избирательный участок № 337
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 10" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 6 микрорайон, 49А.
В границах: 6 микрорайон, дома №№ 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 53Б, 53В, 53Г, 54, 55, 56, 56А.
Избирательный участок № 338
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 10" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 6 микрорайон, 49А.
В границах: 6 микрорайон, дома №№ 31, 33, 34, 34А, 34Б, 40, 41, 42, 43, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64.
Избирательный участок № 339
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 17" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 8 микрорайон, 98А.
В границах: 8 микрорайон, дома №№ 98/2, 98/3, 98/4, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 126, 126/1, 126/2, 126/3, 126/4, 126/5, 126/6, 126/8, 126/9, 126/10, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142.
Избирательный участок № 340
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 17" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 8 микрорайон, 98А.
В границах: 8 микрорайон, дома №№ 48, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62/1, 62/4, 62/5, 62/6, 62/7, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 113.
Избирательный участок № 341
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 19" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Чокана Валиханова, 17/1.

Шекаралар: Мир даңғылы, №№ 53, 55, 55/1, 57 үйлер; 68 квартал, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17А, 17Б, 18, 19 үйлер.
№ 335 сайлау учаскесі
Орталығы – 6 ықшамаудан, Амангелді көшесі, 7Б мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 6 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: 6 ықшамаудан, №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 29, 30, 30А, 36, 37, 38, 39, 39А үйлер.
№ 336 сайлау учаскесі
Орталығы – 6 ықшамаудан, Амангелді көшесі, 7Б мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 6 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: 6 ықшамаудан, №№ 5, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 35, 35А, 70, 71 үйлер.
№ 337 сайлау учаскесі
Орталығы – 6 ықшамаудан, 49А мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 10 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: 6 ықшамаудан, №№ 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 53Б, 53В, 53Г, 54, 55, 56, 56А үйлер.
№ 338 сайлау учаскесі
Орталығы – 6 ықшамаудан, 49А мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 10 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: 6 ықшамаудан, №№ 31, 33, 34, 34А, 34Б, 40, 41, 42, 43, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 үйлер.
№ 339 сайлау учаскесі
Орталығы – 8 ықшамаудан, 98А мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 17 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: 8 ықшамаудан, №№ 98/2, 98/3, 98/4, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 126, 126/1, 126/2, 126/3, 126/4, 126/5, 126/6, 126/8, 126/9, 126/10, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 үйлер.
№ 340 сайлау учаскесі
Орталығы – 8 ықшамаудан, 98А мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 17 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: 8 ықшамаудан, №№ 48, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62/1, 62/4, 62/5, 62/6, 62/7, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 113 үйлер.
№ 341 сайлау учаскесі
Орталығы – Шоқан Уәлиханов көшесі, 17/1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 19 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

В границах: проспект Металлургов, дома №№ 30/1, 32/1, 32/2, 34, 34/1; проспект Мира, дома №№ 88, 90, 90/1, 92, 94/1, 96, 96/1, 96/2, 98, 98/1, 100, 100/1, 102, 102/2, 102/3.
Избирательный участок № 342
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 19" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Чокана Валиханова, 17/1.
В границах: проспект Металлургов, дома №№ 16, 20, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28, 30, 32; улица Абая, дома №№ 47, 49, 51.
Избирательный участок № 343
Центр - коммунальное государственное казенное предприятие "Школа искусств имени Газизы Жубановой" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: Бульвар Независимости, 26.
В границах: Бульвар Независимости, дома №№ 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 21, 23; проспект Мира, дома №№ 104/1, 104/2, 104/3, 106, 106/1, 106/2, 108/1; улица Чокана Валиханова, дома №№ 17, 19, 19/1, 20, 20/1, 22; улица Чернышевского, дом № 103.
Избирательный участок № 344
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 24" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: проспект Металлургов, 24/5.
В границах: Бульвар Независимости, дома №№ 11, 11/1, 13, 13/1; проспект Металлургов, дом № 26/5; проспект Мира, дом № 98/2; улица Ахмета Байтұрсынұлы, дом № 12/1; улица Чокана Валиханова, дома №№ 9, 9/1, 11, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9, 15/10, 16, 18; 4 микрорайон, дома №№ 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69.
Избирательный участок № 345
Центр - коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 14" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 3 микрорайон, проспект Республики, 67А.
В границах: проспект Металлургов, дома №№ 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12, 12/1; улица Абая, дома №№ 68, 68/1, 70/1, 70/2, 72, 72/1, 74/1.
Избирательный участок № 346
Центр - коммунальное государственное учреждение "Лицей № 9" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: проспект Республики, 73.
В границах: улица Абая, дома №№ 76, 78, 78/1, 78/2, 80, 80/1, 82, 82/1, 82/2, 82/3, 84, 84/1, 84/3, 84/5, 86, 88.
Избирательный участок № 347
Центр - коммунальное государственное учреждение "Лицей № 9" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: проспект Республики, 73.

Шекаралар: Металлургтер даңғылы, №№ 30/1, 32/1, 32/2, 34, 34/1 үйлер; Мир даңғылы, №№ 88, 90, 90/1, 92, 94/1, 96, 96/1, 96/2, 98, 98/1, 100, 100/1, 102, 102/2, 102/3 үйлер.
№ 342 сайлау учаскесі
Орталығы – Шоқан Уәлиханов көшесі, 17/1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 19 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Металлургтер даңғылы, №№ 16, 20, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28, 30, 32 үйлер; Абай көшесі, №№ 47, 49, 51 үйлер.
№ 343 сайлау учаскесі
Орталығы - Тәуелсіздік гүлзары, 26 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "Ғазиза Жұбанова атындағы өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
Шекаралар: Тәуелсіздік гүлзары, №№ 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 21, 23 үйлер; Мир даңғылы, №№ 104/1, 104/2, 104/3, 106, 106/1, 106/2, 108/1 үйлер; Шоқан Уәлиханов көшесі, №№ 17, 19, 19/1, 20, 20/1, 22 үйлер; Чернышевский көшесі, № 103 үй.
№ 344 сайлау учаскесі
Орталығы – Металлургтер даңғылы, 24/5 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 24 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Тәуелсіздік гүлзары, №№ 11, 11/1, 13, 13/1 үйлер; Металлургтер даңғылы, № 26/5 үй; Мир даңғылы, № 98/2 үй; Ахмет Байтұрсынұлы көшесі, № 12/1 үй; Шоқан Уәлиханов көшесі, №№ 9, 9/1, 11, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9, 15/10, 16, 18 үйлер; 4 ықшамаудан, №№ 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 үйлер.
№ 345 сайлау учаскесі
Орталығы – 3 ықшамаудан, Республика даңғылы, 67А мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 14 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Металлургтер даңғылы, №№ 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12, 12/1 үйлер; Абай көшесі, №№ 68, 68/1, 70/1, 70/2, 72, 72/1, 74/1 үйлер.
№ 346 сайлау учаскесі
Орталығы – Республика даңғылы, 73 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 9 лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Абай көшесі, №№ 76, 78, 78/1, 78/2, 80, 80/1, 82, 82/1, 82/2, 82/3, 84, 84/1, 84/3, 84/5, 86, 88 үйлер.
№ 347 сайлау учаскесі
Орталығы – Республика даңғылы, 73 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 9 лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

В границах: Бульвар Независимости, дома №№ 3, 3/1, 5, 5/1, 7; проспект Республики, дома №№ 69, 69/1, 69/2, 69/3, 71, 71/1, 71/2, 71/3, 75/1, 77, 79, 81, 85; улица Абая, дома №№ 90, 92, 94; улица Чокана Валиханова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 348
Центр - коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 1" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 3А микрорайон, 7/1.
В границах: проспект Металлургов, дома №№ 2, 4, 6, 6/1, 6/2; проспект Республики, дома №№ 63/1, 63/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 65/5; улица Мичурина, дома №№ 101/3, 101/4, 105/1, 107, 109/2, 111/1, 111/3, 115, 119, 121, 125, 127, "SOS – деревня"; 3А микрорайон, дома №№ 7, 20, 21, 22.
Избирательный участок № 349
Центр - коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 1" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 3А микрорайон, 7/1.
В границах: 3А микрорайон, дома №№ 1, 4, 5, 10, 11, 13, 16, 17, 19.
Избирательный участок № 350
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 4" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Чернышевского, 106/1.
В границах: Бульвар Независимости, дома №№ 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 18, 20, 22, 24; улица Ахмета Байтұрсынұлы, дома №№ 2, 3, 3/1, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 9, 9/1; улица Абая, дома №№ 81, 83, 83/1, 87, 87/1, 89, 89/1; улица Менделеева, дома №№ 1, 3; улица Чернышевского, дома №№ 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 97/1, 98, 100, 100/1, 102, 104, 106, 108, 110.
Избирательный участок № 351
Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 4" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Чернышевского, 106/1.
В границах: проспект Мира, дома №№ 110, 110A, 110Б, 110В, 112, 112/1, 112/2, 112/3, 112/4, 114, 116, 116/1, 118, 118/1, 118/2, 118/3, 118/4; улица Абая, дома №№ 93/4, 99/1; улица Чернышевского, дома №№ 110/1, 112, 112/1, 114, 114/1, 116, 118.
Избирательный участок № 352
Центр – частное учреждение "Темиртауский медицинский колледж" по адресу: улица Луначарского, 48/1.
В границах: изолятор временного содержания; проспект Республики, дома №№ 91, 91/1, 93, 93/1, 95, 99; улица Абая, дома №№ 104, 110/1, 112/1, 120, 122, 124, 126, 126/1, 130, 130/1, 132, 132/1, 134, 134/1, 136, 138, 138/1, 140, 140/1, 142, 142/1, 144, 144/1, 144А, 146, 148, 150, 152; улица Луначарского, дома №№ 44/1, 45, 45А, 45Б, 46, 47, 47А, 49, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 59, 59/2, 60, 61, 61/1, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 78/1, 78А, 79, 79А, 79/1, 80, 80А, 80/2, 81, 81А, 81/2, 82, 82А, 83, 83А, 84, 84/1, 84/2, 84А, 85, 86, 86/1, 86/2, 86А, 88, 88А, 88/1, 89, 90, 90/1, 91, 91А, 92, 92А, 92/1, 93, 94, 94А, 94/1, 95, 95А, 96, 96/1, 97, 97А, 98, 98/1, 98А, 99, 99А, 100, 100/1, 100/2, 101, 101А, 102, 102/1, 102А, 103/1, 103/2, 104, 105, 105А, 105/1, 105/3, 106, 107, 107А, 107/1, 108, 108А, 108Б, 110/1, 130А; улица Менделеева, дома №№ 2, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 16, 17, 17/1, 19, 19/1, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 33/1, 33/2, 35, 35/1, 35/2, 37, 37/1, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 43, 45, 45/1, 47, 47/1, 49, 49/1, 51; улица Евгения Брусиловского, дома №№ 2, 3, 3/1, 3/2, 3А, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 8/2, 10, 11, 11/1, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 22, 22/1, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 43А, 44, 45, 46, 48, 50, 52; улица Темиртауская, дома №№ 2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 17, 18, 20, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 26А, 26/1, 28, 28/1, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 42/2, 44, 46, 46/1, 46/2, 48, 48/1, 48/2, 50, 52, 54, 56; улица Тулебаева, дома №№ 3, 5, 5/1, 5А, 7, 7А, 9, 11, 11/1, 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Чернышевского, нечетная сторона, дома с 31 по 79: №№ 31, 33, 35, 35/1, 35А, 37, 37А, 37/1, 37/2, 39, 41, 41А, 41/1, 43, 43А, 43Б, 43/1, 43/2, 45, 45/1, 47, 49, 51, 51А, 51/1, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63/1, 63А, 65, 65/1, 67, 67А, 67/1, 71, 73, 75, 77/1, 79; четная сторона: дома №№ 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66/2, 68, 68А, 70, 70/1, 70А, 72, 72/1, 72А, 74, 74А, 76, 78, 80, 82, 84, 84/1, 84А, 86, 86/1, 86А, 88, 90, 90/1, 92, 94, 96; улица Электриков, дома №№ 13, 13А, 13Б, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А, 20А, 21А, 21Б, 21/1, 22А, 23, 23А, 23/2, 24А, 25, 26, 26А, 26/1, 26/2, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33/2, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37А, 38, 38А, 38Б, 39, 40, 40А, 40/2, 41, 41А, 41/1, 42, 43, 43A, 43/1, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 48А, 48/1, 49, 50, 50А, 52А, 54, 54А, 54/1, 54/2, 55, 56, 56А, 56/1, 58, 60, 60/1, 60/2, 62, 62/1, 62/2; переулок Спортивный, дома №№ 1, 2, 3, 3/1, 4, 5/1, 6, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 21Б, 22, 24; переулок Школьный, дома №№ 14, 15; Клубный проезд, дома №№ 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44А; Школьный проезд, дома №№ 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 47.
Избирательный участок № 353

Шекаралар: Тәуелсіздік гүлзары, №№ 3, 3/1, 5, 5/1, 7 үйлер; Республика даңғылы, №№ 69, 69/1, 69/2, 69/3, 71, 71/1, 71/2, 71/3, 75/1, 77, 79, 81, 85 үйлер; Абай көшесі, №№ 90, 92, 94 үйлер; Шоқан Уәлиханов көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8 үйлер.
№ 348 сайлау учаскесі
Орталығы – 3А ықшамаудан, 7/1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 1 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Металлургтер даңғылы, №№ 2, 4, 6, 6/1, 6/2 үйлер; Республика даңғылы, №№ 63/1, 63/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 65/5 үйлер; Мичурин көшесі, №№ 101/3, 101/4, 105/1, 107, 109/2, 111/1, 111/3, 115, 119, 121, 125, 127 үйлер, "SOS – деревня"; 3А ықшамаудан, №№ 7, 20, 21, 22 үйлер.
№ 349 сайлау учаскесі
Орталығы – 3А ықшамаудан, 7/1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 1 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: 3А ықшамаудан, №№ 1, 4, 5, 10, 11, 13, 16, 17, 19 үйлер.
№ 350 сайлау учаскесі
Орталығы – Чернышевский көшесі, 106/1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 4 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Тәуелсіздік гүлзары, №№ 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 18, 20, 22, 24 үйлер; Ахмет Байтұрсынұлы көшесі, №№ 2, 3, 3/1, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 9, 9/1 үйлер; Абай көшесі, №№ 81, 83, 83/1, 87, 87/1, 89, 89/1 үйлер; Менделеев көшесі, №№ 1, 3 үйлер; Чернышевский көшесі, №№ 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 97/1, 98, 100, 100/1, 102, 104, 106, 108, 110 үйлер.
№ 351 сайлау учаскесі
Орталығы – Чернышевский көшесі, 106/1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 4 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Мир даңғылы, №№ 110, 110A, 110Б, 110В, 112, 112/1, 112/2, 112/3, 112/4, 114, 116, 116/1, 118, 118/1, 118/2, 118/3, 118/4 үйлер; Абай көшесі, №№ 93/4, 99/1 үйлер; Чернышевский көшесі, №№ 110/1, 112, 112/1, 114, 114/1, 116, 118 үйлер.
№ 352 сайлау учаскесі
Орталығы – Луначарский көшесі, 48/1 мекенжайдағы "Теміртау медицина колледжі" жеке меншік мекемесі.
Шекаралар: уақытша ұстау изоляторы; Республика даңғылы, №№ 91, 91/1, 93, 93/1, 95, 99 үйлер; Абай көшесі, №№ 104, 110/1, 112/1, 120, 122, 124, 126, 126/1, 130, 130/1, 132, 132/1, 134, 134/1, 136, 138, 138/1, 140, 140/1, 142, 142/1, 144, 144/1, 144А, 146, 148, 150, 152 үйлер; Луначарский көшесі, №№ 44/1, 45, 45А, 45Б, 46, 47, 47А, 49, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 59, 59/2, 60, 61, 61/1, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 78/1, 78А, 79, 79А, 79/1, 80, 80А, 80/2, 81, 81А, 81/2, 82, 82А, 83, 83А, 84, 84/1, 84/2, 84А, 85, 86, 86/1, 86/2, 86А, 88, 88А, 88/1, 89, 90, 90/1, 91, 91А, 92, 92А, 92/1, 93, 94, 94А, 94/1, 95, 95А, 96, 96/1, 97, 97А, 98, 98/1, 98А, 99, 99А, 100, 100/1, 100/2, 101, 101А, 102, 102/1, 102А, 103/1, 103/2, 104, 105, 105А, 105/1, 105/3, 106, 107, 107А, 107/1, 108, 108А, 108Б, 110/1, 130А үйлер; Менделеев көшесі, №№ 2, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 16, 17, 17/1, 19, 19/1, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 33/1, 33/2, 35, 35/1, 35/2, 37, 37/1, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 43, 45, 45/1, 47, 47/1, 49, 49/1, 51 үйлер; Евгений Брусиловский көшесі, №№ 2, 3, 3/1, 3/2, 3А, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 8/2, 10, 11, 11/1, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 22, 22/1, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 43А, 44, 45, 46, 48, 50, 52 үйлер; Темиртауская көшесі, №№ 2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 17, 18, 20, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 26А, 26/1, 28, 28/1, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 42/2, 44, 46, 46/1, 46/2, 48, 48/1, 48/2, 50, 52, 54, 56 үйлер; Төлебаев көшесі, №№ 3, 5, 5/1, 5А, 7, 7А, 9, 11, 11/1, 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 үйлер; Чернышевский көшесі, тақ сандар жағы, 31-үйден 79-үйге дейін: №№ 31, 33, 35, 35/1, 35А, 37, 37А, 37/1, 37/2, 39, 41, 41А, 41/1, 43, 43А, 43Б, 43/1, 43/2, 45, 45/1, 47, 49, 51, 51А, 51/1, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63/1, 63А, 65, 65/1, 67, 67А, 67/1, 71, 73, 75, 77/1, 79 үйлер; жұп сандар жағы: №№ 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66/2, 68, 68А, 70, 70/1, 70А, 72, 72/1, 72А, 74, 74А, 76, 78, 80, 82, 84, 84/1, 84А, 86, 86/1, 86А, 88, 90, 90/1, 92, 94, 96 үйлер; Электриктер көшесі, №№ 13, 13А, 13Б, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А, 20А, 21А, 21Б, 21/1, 22А, 23, 23А, 23/2, 24А, 25, 26, 26А, 26/1, 26/2, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33/2, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37А, 38, 38А, 38Б, 39, 40, 40А, 40/2, 41, 41А, 41/1, 42, 43, 43A, 43/1, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 48А, 48/1, 49, 50, 50А, 52А, 54, 54А, 54/1, 54/2, 55, 56, 56А, 56/1, 58, 60, 60/1, 60/2, 62, 62/1, 62/2 үйлер; Спортивный тұйығы, №№ 1, 2, 3, 3/1, 4, 5/1, 6, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 21Б, 22, 24 үйлер; Школьный тұйығы, №№ 14, 15 үйлер; Клубный өтпе жолы, №№ 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44А үйлер; Школьный өтпе жолы, №№ 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 47 үйлер.
№ 353 сайлау учаскесі

Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 16" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Темиртауская, 1.
В границах: проспект Мира, дома №№ 122, 122/1, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 140/1, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 164, 166, 168, 168/1, 170, 170А, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 196, 196/1, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210; улица Ватутина, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47/1, 49, 49/1, 49/2, 51, 53, 53/1; улица Гастелло, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 96; улица Абая, дома №№ 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153/1, 155, 155/1; улица Лебедева, дома №№ 1, 2/1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 44; улица Озерная, дома №№ 3, 5, 5/1, 7, 9, 9/1, 11, 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 21, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 25, 31, 33, 33А, 33/1, 33/2, 35, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 49/2, 51, 53, 53А, 53/1, 53/2, 55, 55/1, 57, 57/1, 59, 59/1, 61, 63, 65, 65А, 65/1, 65/2, 67; улица Евгения Брусиловского, четная сторона: дома №№ 54, 56, 58, 60, 62, 64, 72, 74, 74/1, 74/2, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86/1, 86/2, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106; нечетная сторона: дома №№ 53/2, 59Б, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 99, 101, 103, 105; улица Полетаева, дома №№ 5, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 21/2, 22, 23, 23/1, 24, 26, 28, 30, 30/1, 31, 31/2, 33, 33/1, 35, 36, 36/1, 36/2, 37, 37А, 38, 38/1, 38/2, 40, 41, 41/2, 42, 42/1, 44, 44/1, 44/2, 46, 46/1, 46/2, 47, 48, 48/1, 48/2, 49, 51, 52, 52/1, 53, 53/2, 54, 54/1, 54/2, 55, 56, 57/1, 57/2, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 68/1, 68А, 70, 71, 71/1, 72, 74, 75, 75/1, 76, 77, 78, 79, 79А, 79/1, 79/2, 80, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 89А, 89/1, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 104А, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 144; улица Тельмана, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 47/2, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 80, 82, 84, 86; улица Темиртауская, дома №№ 1, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/8, 3/9, 5, 7, 7/2, 9, 11, 13, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 25, 27, 29; переулок Новый, дома №№ 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/2, 43, 44, 45, 49, 51, 53, 55, 59, 63, 65А, 90; переулок Пионерский, дома №№ 2, 3, 3А, 3/1, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 31/1, 31/2, 33, 33/1, 34, 35, 36, 37, 37/2, 39, 40, 42, 43, 43А, 44, 45, 52, 56, 58, 64, 65, 69, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 105, 106, 107, 109, 114, 116, 118, 128; 1-ый заезд, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 22/6, 34, 82.
Избирательный участок № 354

Орталығы - Темиртауская көшесі, 1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 16 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Мир даңғылы, №№ 122, 122/1, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 140/1, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 164, 166, 168, 168/1, 170, 170А, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 196, 196/1, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210 үйлер; Ватутин көшесі, №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47/1, 49, 49/1, 49/2, 51, 53, 53/1 үйлер; Гастелло көшесі, №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 96 үйлер; Абай көшесі, №№ 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153/1, 155, 155/1 үйлер; Лебедев көшесі, №№ 1, 2/1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 44 үйлер; Озерная көшесі, №№ 3, 5, 5/1, 7, 9, 9/1, 11, 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 21, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 25, 31, 33, 33А, 33/1, 33/2, 35, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 49/2, 51, 53, 53А, 53/1, 53/2, 55, 55/1, 57, 57/1, 59, 59/1, 61, 63, 65, 65А, 65/1, 65/2, 67 үйлер; Евгений Брусиловский көшесі, жұп сандар жағы: №№ 54, 56, 58, 60, 62, 64, 72, 74, 74/1, 74/2, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86/1, 86/2, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106 үйлер; тақ сандар жағы: №№ 53/2, 59Б, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 99, 101, 103, 105 үйлер; Полетаев көшесі, №№ 5, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 21/2, 22, 23, 23/1, 24, 26, 28, 30, 30/1, 31, 31/2, 33, 33/1, 35, 36, 36/1, 36/2, 37, 37А, 38, 38/1, 38/2, 40, 41, 41/2, 42, 42/1, 44, 44/1, 44/2, 46, 46/1, 46/2, 47, 48, 48/1, 48/2, 49, 51, 52, 52/1, 53, 53/2, 54, 54/1, 54/2, 55, 56, 57/1, 57/2, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 68/1, 68А, 70, 71, 71/1, 72, 74, 75, 75/1, 76, 77, 78, 79, 79А, 79/1, 79/2, 80, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 89А, 89/1, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 104А, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 144 үйлер; Тельман көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 47/2, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 80, 82, 84, 86 үйлер; Темиртауская көшесі, №№ 1, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/8, 3/9, 5, 7, 7/2, 9, 11, 13, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 25, 27, 29 үйлер; Новый тұйығы, №№ 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/2, 43, 44, 45, 49, 51, 53, 55, 59, 63, 65А, 90 үйлер; Пионерский тұйығы, №№ 2, 3, 3А, 3/1, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 31/1, 31/2, 33, 33/1, 34, 35, 36, 37, 37/2, 39, 40, 42, 43, 43А, 44, 45, 52, 56, 58, 64, 65, 69, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 105, 106, 107, 109, 114, 116, 118, 128 үйлер; 1-ші заезд, №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 22/6, 34, 82 үйлер.
№ 354 сайлау учаскесі

Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 22" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Химиков, 60/1.
В границах: проспект Мира, дома №№ 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 212, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 222, 224, 226, 228, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 246/1, 248, 248/1, 248/2, 250, 252, 254, 256, 256А, 258, 258/1, 258А, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274; улица Азербаева, дома №№ 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 54; улица Ватутина, дома №№ 10, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85Б, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 104; улица Демьяна Бедного, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Абая, дома №№ 161, 161/2, 163, 163/1, 163/2, 165, 165/2, 167, 169, 171, 173, 177, 179, 179А, 181, 183, 183А; улица Заслонова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 14, 18, 20; улица Карбидчиков, дома №№ 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; улица Карбышева, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Клочкова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 44, 44/1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51; улица Котовского, дома №№ 2, 2/2, 4, 6, 8, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Левитана, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 85; улица Лизы Чайкиной, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/2, 10, 11, 11/2, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 18/2, 20/1, 26, 26/3, 34, 36А, 38; улица Луганского, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40А, 41, 41А, 44/1, 45, 45А, 47, 62; улица Маковского, дома №№ 2, 3, 4, 4/1, 6, 10, 12; улица Озерная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 50; улица Порика, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19; улица Токтарова, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 24, 24/1, 25, 25/1, 27, 27А, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49/1, 52, 58; улица Тулебаева, дома №№ 43/2, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 63/1, 65, 65/1, 67, 67/1, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93/1; улица Фаворского, дома №№ 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица 8 марта, дома №№ 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 125, 136, 140; 136А квартал, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 25/1, 26, 26/2, 27, 33, 39/1, 40; 6А квартал, дом № 17.
Избирательный участок № 355

Орталығы – Химиктер көшесі, 60/1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 22 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Мир даңғылы, №№ 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 212, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 222, 224, 226, 228, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 246/1, 248, 248/1, 248/2, 250, 252, 254, 256, 256А, 258, 258/1, 258А, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274 үйлер; Азербаев көшесі, №№ 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 54 үйлер; Ватутин көшесі, №№ 10, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85Б, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 104 үйлер; Демьян Бедный көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер; Абай көшесі, №№ 161, 161/2, 163, 163/1, 163/2, 165, 165/2, 167, 169, 171, 173, 177, 179, 179А, 181, 183, 183А үйлер; Заслонов көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 14, 18, 20 үйлер; Карбидчиктер көшесі, №№ 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 үйлер; Карбышев көшесі, №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер; Клочков көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 44, 44/1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 үйлер; Котовский көшесі, №№ 2, 2/2, 4, 6, 8, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36 үйлер; Левитан көшесі, №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 85 үйлер; Лиза Чайкина көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/2, 10, 11, 11/2, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 18/2, 20/1, 26, 26/3, 34, 36А, 38 үйлер; Луганский көшесі, №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40А, 41, 41А, 44/1, 45, 45А, 47, 62 үйлер; Маковский көшесі, №№ 2, 3, 4, 4/1, 6, 10, 12 үйлер; Озерная көшесі, №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 50 үйлер; Порик көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 үйлер; Тоқтаров көшесі, №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 24, 24/1, 25, 25/1, 27, 27А, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49/1, 52, 58 үйлер; Төлебаев көшесі, №№ 43/2, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 63/1, 65, 65/1, 67, 67/1, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93/1 үйлер; Фаворский көшесі, №№ 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер; 8 март көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 125, 136, 140 үйлер; 136А квартал, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 25/1, 26, 26/2, 27, 33, 39/1, 40 үйлер; 6А квартал, № 17 үй.
№ 355 сайлау учаскесі

Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 1" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Карьерная, 1.
В границах: проспект Республики, дом № 179; улица Заводская, дома №№ 20, 20Б, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 23/2, 24, 25, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 33, 34, 35, 36, 36Г, 37, 38А, 40, 40А, 40Б, 45, 51, 52, 53, 53/1, 55; улица 1-ая Загородная, дома №№ 1, 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 12, 13, 14, 14А, 16, 18, 21; улица 2-ая Загородная, дома №№ 2, 4, 8, 9, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 14, 21; улица Казахстанская, дома №№ 1, 3, 5, 6, 11, 12, 13, 19; улица Карьерная, дома №№ 1, 2, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 14, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 23, 23/1, 23/2, 25, 27; улица Маяковского, дома №№ 4, 6; улица Мустафина, дома №№ 1, 1А, 1Б, 3, 3/1, 4, 5, 6, 6/1, 8; улица Парковая, дома №№ 8, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 26/1, 27, 27/1, 29, 29А, 35, 35А, 37, 39; улица Подгорная, дома №№ 15, 17, 20, 21, 21/1, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33; улица Панфилова, дома №№ 11, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35; улица Ынтымақ, дома №№ 9, 12, 13/1, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17/1, 17/2, 17А, 18/1, 18/2, 19/1, 20, 23, 26, 27/1, 27/2, 30, 31, 34, 35, 39/1, 42, 44; улица Еламана Байғазиева, дома №№ 19, 21, 23, 23/1, 25; улица Торговая, дом № 9/2; 1-ый Подгорный переулок, дома №№ 1А, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1; 2-ой Подгорный переулок, дома №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12Б, 14, 26; переулок Строительный, дома №№ 6, 7, 7А, 11; переулок Телеграфный, дома №№ 3, 4, 17, 19, 21, 28; улица Турмагамбетова, дома №№ 2, 3, 4, 6, 14, 16, 16/1, 18, 18/2, 20А.
Избирательный участок № 356
Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Театр для детей и юношества" по адресу: проспект Республики, 136.
В границах: проспект Республики, дома №№ 185, 187, 195, 195/1, 197/1, 203, 205, 209; улица Мусалимова, дома №№ 1А, 3, 4, 5, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 38/1, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 52/2, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 61А, 63, 65, 66, 67, 68, 68/1, 69, 70, 71, 72, 74, 76/1, 76/2, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 91/1, 93, 93/1, 94, 95, 95/1, 95/2, 96, 96/1, 96/2, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 104/1, 104/2, 104А, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113/1, 114, 115, 116, 116/1, 116/2, 117, 118, 119, 120, 120/1, 120/2, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 135/1, 135/2, 137, 138, 138/1, 138/2, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 156, 158, 160, 162; улица Мустафина, дома №№ 2, 9, 11, 11А, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 24А, 26, 40/1; улица Огородная, дома №№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 116/1, 116/2; улица Панфилова, дома №№ 20, 20А, 22, 24, 28, 38, 40, 40А, 46, 48, 48/1; улица Еламана Байғазиева, дома №№ 2, 16, 16/1, 18, 20, 22, 22/2, 24, 26, 26/2, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/2, 36, 38/1, 39, 44, 46, 68, 68А, 68/1, 68/2; улица Школьная, дома №№ 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 36/2, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 41/1, 41/2, 42, 43, 43/1, 44, 45, 45/2, 46/1, 46/2, 48, 50, 51/3, 52, 53/2, 54, 55, 56, 59, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 82/1, 82/2, 84, 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 111, 112, 112/1, 113, 114, 116, 117, 119, 120, 120/1, 120/2, 124, 124А, 126, 126А, 128, 128/1, 128/2, 130, 130/1, 130/2, 132, 134, 136, 137, 138, 140, 142, 144, 146, 146/1, 148, 148/1, 148/2, 149, 150, 152, 152/1, 154, 154/1, 154/2, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168; переулок Строительный, дом № 20; переулок Телеграфный, дома №№ 25, 34, 35, 37, 40, 43.
Избирательный участок № 357

Орталығы – Карьерная көшесі, 1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 1 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Республика даңғылы, № 179 үй; Заводская көшесі, №№ 20, 20Б, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 23/2, 24, 25, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 33, 34, 35, 36, 36Г, 37, 38А, 40, 40А, 40Б, 45, 51, 52, 53, 53/1, 55 үйлер; 1-ші Загородная көшесі, №№ 1, 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 12, 13, 14, 14А, 16, 18, 21 үйлер; 2-ші Загородная көшесі, №№ 2, 4, 8, 9, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 14, 21 үйлер; Казахстанская көшесі, №№ 1, 3, 5, 6, 11, 12, 13, 19 үйлер; Карьерная көшесі, №№ 1, 2, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 14, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 23, 23/1, 23/2, 25, 27 үйлер; Маяковский көшесі, №№ 4, 6 үйлер; Мұстафин көшесі, №№ 1, 1А, 1Б, 3, 3/1, 4, 5, 6, 6/1, 8 үйлер; Парковая көшесі, №№ 8, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 26/1, 27, 27/1, 29, 29А, 35, 35А, 37, 39 үйлер; Подгорная көшесі, №№ 15, 17, 20, 21, 21/1, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33 үйлер; Панфилов көшесі, №№ 11, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер; Ынтымақ көшесі, №№ 9, 12, 13/1, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17/1, 17/2, 17А, 18/1, 18/2, 19/1, 20, 23, 26, 27/1, 27/2, 30, 31, 34, 35, 39/1, 42, 44 үйлер; Еламан Байғазиев көшесі, №№ 19, 21, 23, 23/1, 25 үйлер; Торговая көшесі, № 9/2 үй; 1-ші Подгорный тұйығы, №№ 1А, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1 үйлер; 2-ші Подгорный тұйығы, №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12Б, 14, 26 үйлер; Строительный тұйығы, №№ 6, 7, 7А, 11 үйлер; Телеграфный тұйығы, №№ 3, 4, 17, 19, 21, 28 үйлер; Тұрмағамбетов көшесі, №№ 2, 3, 4, 6, 14, 16, 16/1, 18, 18/2, 20А үйлер.
№ 356 сайлау учаскесі
Орталығы – Республика даңғылы, 136 мекенжайдағы "Балалар мен жасөспірімдер театры" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекаралар: Республика даңғылы, №№ 185, 187, 195, 195/1, 197/1, 203, 205, 209 үйлер; Мусалимов көшесі, №№ 1А, 3, 4, 5, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 38/1, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 52/2, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 61А, 63, 65, 66, 67, 68, 68/1, 69, 70, 71, 72, 74, 76/1, 76/2, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 91/1, 93, 93/1, 94, 95, 95/1, 95/2, 96, 96/1, 96/2, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 104/1, 104/2, 104А, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113/1, 114, 115, 116, 116/1, 116/2, 117, 118, 119, 120, 120/1, 120/2, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 135/1, 135/2, 137, 138, 138/1, 138/2, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 156, 158, 160, 162 үйлер; Мұстафин көшесі, №№ 2, 9, 11, 11А, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 24А, 26, 40/1 үйлер; Огородная көшесі, №№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 116/1, 116/2 үйлер; Панфилов көшесі, №№ 20, 20А, 22, 24, 28, 38, 40, 40А, 46, 48, 48/1 үйлер; Еламан Байғазиев көшесі, №№ 2, 16, 16/1, 18, 20, 22, 22/2, 24, 26, 26/2, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/2, 36, 38/1, 39, 44, 46, 68, 68А, 68/1, 68/2 үйлер; Школьная көшесі, №№ 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 36/2, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 41/1, 41/2, 42, 43, 43/1, 44, 45, 45/2, 46/1, 46/2, 48, 50, 51/3, 52, 53/2, 54, 55, 56, 59, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 82/1, 82/2, 84, 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 111, 112, 112/1, 113, 114, 116, 117, 119, 120, 120/1, 120/2, 124, 124А, 126, 126А, 128, 128/1, 128/2, 130, 130/1, 130/2, 132, 134, 136, 137, 138, 140, 142, 144, 146, 146/1, 148, 148/1, 148/2, 149, 150, 152, 152/1, 154, 154/1, 154/2, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168 үйлер; Строительный тұйығы, № 20 үй; Телеграфный тұйығы, №№ 25, 34, 35, 37, 40, 43 үйлер.
№ 357 сайлау учаскесі

Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 3" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 4А квартал, улица Колхозная, 10А.
В границах: проспект Республики, дом № 138; улица Береговая, дом № 1; улица Восточная, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4/1, 4А, 5, 6, 7, 7/2, 8, 9, 9/2, 10, 11, 11/2, 11А, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 19А, 19/1, 19/2; улица Джаурская, дом № 1/7; улица Колхозная, дома №№ 1, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 18, 22, 23, 26, 26/1, 26/3, 28, 29, 33, 35, 35/2, 36, 37, 39, 40, 43А, 44, 74, 83; улица Мостовая, дома №№ 3, 4, 7, 8, 10, 14; улица Нулевого подъема, дом № 7; улица Нуринская, дома №№ 1, 1/2, 3, 4, 9, 12, 13, 13/1, 15, 15/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 34, 36, 39, 43, 44, 45, 53, 55, 55/1, 55/2, 61, 63; улица Панфилова, дома №№ 3, 4, 10, 12, 14, 14А, 14Б, 14Г, 14Д, 16, 18; улица Прокатная, дома №№ 2, 4, 10, 10/1, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 20/1; улица Самаркандская, дома №№ 3, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/2, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/2, 10, 10/1, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 21/1, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 29, 29/1, 30, 31, 31/2; улица Еламана Байғазиева, дом № 13; улица Школьная, дома №№ 5, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 13/2, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 26; переулок Аптечный, дома №№ 3, 4, 5, 9; переулок Базарный, дома №№ 1, 3, 16; переулок Больничный, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 14, 15, 17, 19; переулок Красноармейский, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 14/2; переулок Набережный, дома №№ 5А, 7, 8, 9, 12; переулок Октябрьский, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 18; переулок Первомайский, дом № 6; переулок Пожарный, дома №№ 1, 12, 16, 76; переулок Почтовый, дома №№ 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 16, 17, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38A, 40, 42, 42A; переулок Рабочий, дома №№ 1А, 4, 7, 8, 10, 19, 37, 59; 4А квартал, дома №№ 1А, 4А, 6, 8/1, 9/1, 11, 12, 13; Лесхоз, дома №№ 1, 9, 20, 22, 22/2, 25, 29, 30, 30/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 37/1, 38, 38/1, 39, 39/2, 40, 41, 54; улица Жұмабека Тәшенова, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 40; улица Центральная, дома №№ 3, 5, 5/2, 7, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 19, 19/1, 21, 21/2, 23, 23/1, 23/2, 25, 25/1, 25/2; улица Энергетиков, дома №№ 3, 4, 4А, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 22/2, 23, 24, 25, 26; улица Южная, дома №№ 1, 3, 5, 7, 8, 8/2, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 34, 34/1, 35, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40; улица Горная, дом № 6; улица 1-ая Горная, дома №№ 9, 9/1; улица 3-ая Горная, дома №№ 8, 9, 15, 19, 21, 23, 25, 30, 33, 37.
Избирательный участок № 358

Орталығы – 4А кварталы, Колхозная көшесі, 10А мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 3 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Республика даңғылы, № 138 үй; Береговая көшесі, № 1 үй; Восточная көшесі, №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4/1, 4А, 5, 6, 7, 7/2, 8, 9, 9/2, 10, 11, 11/2, 11А, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 19А, 19/1, 19/2 үйлер; Джаурская көшесі, № 1/7 үй; Колхозная көшесі, №№ 1, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 18, 22, 23, 26, 26/1, 26/3, 28, 29, 33, 35, 35/2, 36, 37, 39, 40, 43А, 44, 74, 83 үйлер; Мостовая көшесі, №№ 3, 4, 7, 8, 10, 14 үйлер; Нулевой подъем көшесі, № 7 үй; Нуринская көшесі, №№ 1, 1/2, 3, 4, 9, 12, 13, 13/1, 15, 15/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 34, 36, 39, 43, 44, 45, 53, 55, 55/1, 55/2, 61, 63 үйлер; Панфилов көшесі, №№ 3, 4, 10, 12, 14, 14А, 14Б, 14Г, 14Д, 16, 18 үйлер; Прокатная көшесі, №№ 2, 4, 10, 10/1, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 20/1 үйлер; Самарканд көшесі, №№ 3, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/2, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/2, 10, 10/1, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 21/1, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 29, 29/1, 30, 31, 31/2 үйлер; Еламан Байғазиев көшесі, № 13 үй; Школьная көшесі, №№ 5, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 13/2, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 26 үйлер; Аптечный тұйығы, №№ 3, 4, 5, 9 үйлер; Базарный тұйығы, №№ 1, 3, 16 үйлер; Больничный тұйығы, №№ 2, 3, 4, 5, 6, 14, 15, 17, 19 үйлер; Красноармейский тұйығы, №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 14/2 үйлер; Набережный тұйығы, №№ 5А, 7, 8, 9, 12 үйлер; Октябрьский тұйығы, №№ 2, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 18 үйлер; Первомайский тұйығы, № 6 үй; Пожарный тұйығы, №№ 1, 12, 16, 76 үйлер; Почтовый тұйығы, №№ 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 16, 17, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38A, 40, 42, 42A үйлер; Рабочий тұйығы, №№ 1А, 4, 7, 8, 10, 19, 37, 59 үйлер; 4А квартал, №№ 1А, 4А, 6, 8/1, 9/1, 11, 12, 13 үйлер; Лесхоз, №№ 1, 9, 20, 22, 22/2, 25, 29, 30, 30/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 37/1, 38, 38/1, 39, 39/2, 40, 41, 54 үйлер; Жұмабек Тәшенов көшесі, №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 40 үйлер; Центральная көшесі, №№ 3, 5, 5/2, 7, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 19, 19/1, 21, 21/2, 23, 23/1, 23/2, 25, 25/1, 25/2 үйлер; Энергетиктер көшесі, №№ 3, 4, 4А, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 22/2, 23, 24, 25, 26 үйлер; Южная көшесі, №№ 1, 3, 5, 7, 8, 8/2, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 34, 34/1, 35, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40 үйлер; Горная көшесі, № 6 үй; 1-ші Горная көшесі, №№ 9, 9/1 үйлер; 3-ші Горная көшесі, №№ 8, 9, 15, 19, 21, 23, 25, 30, 33, 37 үйлер.
№ 358 сайлау учаскесі

Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 7" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Северная, 36.
В границах: улица Восточная, дома №№ 19, 21, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 25, 27, 27А, 27/1, 29, 29/1, 29/2; улица Верхняя, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Джаурская, дома №№ 3, 3А, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 7, 7Б, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 11Б, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 21/2, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 28, 28/1, 28/2, 31, 33, 33/1, 34, 35, 35/1, 36, 36/1, 37, 37/1, 37/2, 38, 38/1, 39, 40, 40/1, 42, 42/1, 44, 44/1, 45, 46, 46/1, 47, 48, 49, 51, 51/1, 53, 53/1, 54, 54/1, 55, 56, 56/1, 58, 58/1, 59, 60, 62; улица Западная, дома №№ 1, 1А, 3, 3/1, 4, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 22/1, 23, 25, 25/1, 25/2, 26, 28, 28/1, 30, 30/1, 32, 34, 36, 38, 38А, 40, 40/1, 44, 46, 48, 50; улица Зеленая, дома №№ 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 17А, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 26/1, 26/2, 30, 32, 34А, 36; улица Литейщиков, дома №№ 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Луговая, дома №№ 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 6/2, 7, 9, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 16/1, 16/2, 17, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 20А, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 22, 22/1, 23, 23/1, 24, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 44, 45, 45/1, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 52, 53, 53/1, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73; улица Мартеновская, дома №№ 3, 4, 7, 8/1, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 16/1, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 24/2, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 38; улица Жұмабека Тәшенова, дома №№ 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; улица Песчаная, дома №№ 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Прокатная, дома №№ 3, 9, 9/1, 11, 11/1, 15, 17, 17/1, 19, 19/1, 23, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36/1, 40, 40/1, 40/2, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 44/1, 45, 47; улица Самаркандская, дома №№ 32, 32/1, 33, 34, 34/1, 35, 36, 36/1, 37, 37/1, 38, 38/1, 39, 39/1, 41, 43, 44, 45, 45/1, 46, 46/1, 47, 47/1, 48, 48/1, 49, 49/1, 50, 50/1, 52, 52/1, 55, 55/1, 57, 57/1, 59, 59/1, 61, 61/1, 63; улица Северная, дома №№ 1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 11, 11/1, 11/2, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 17, 19, 19/1, 21, 21/1, 23, 23/1, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47/1, 47/2, 49, 51, 53, 55, 57; улица Центральная, дома №№ 4, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20/1, 20А, 22, 22/1, 24, 24/2, 26, 26/1, 26/2, 27, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 33/1, 33/2, 33А, 34, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 45, 45/1, 46, 46/1, 46/2, 47, 48, 48/1, 48/2, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53; улица Энергетиков, дома №№ 28, 29, 29/1, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 32/2, 33, 33/1, 34, 36, 36/2, 37, 38, 39, 39/1, 40, 40/1, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 45/2, 47, 47/1, 48, 48/1, 49, 49/2, 50, 50/1, 50/2, 52, 52/1; улица Южная, дома №№ 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 47, 48, 48/1, 49, 49/1, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 54/1, 55, 56, 56/1, 57, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 63, 64, 64/1, 65, 66, 66/1, 67, 67/1, 68, 68/1, 69, 69/1, 69/2, 70, 70/1, 71, 72, 72/1, 73, 74.
Избирательный участок № 359

Орталығы – Северная көшесі, 36 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 7 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Восточная көшесі, №№ 19, 21, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 25, 27, 27А, 27/1, 29, 29/1, 29/2 үйлер; Верхняя көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлер; Джаурская көшесі, №№ 3, 3А, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 7, 7Б, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 11Б, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 21/2, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 28, 28/1, 28/2, 31, 33, 33/1, 34, 35, 35/1, 36, 36/1, 37, 37/1, 37/2, 38, 38/1, 39, 40, 40/1, 42, 42/1, 44, 44/1, 45, 46, 46/1, 47, 48, 49, 51, 51/1, 53, 53/1, 54, 54/1, 55, 56, 56/1, 58, 58/1, 59, 60, 62 үйлер; Западная көшесі, №№ 1, 1А, 3, 3/1, 4, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 22/1, 23, 25, 25/1, 25/2, 26, 28, 28/1, 30, 30/1, 32, 34, 36, 38, 38А, 40, 40/1, 44, 46, 48, 50 үйлер; Зеленая көшесі, №№ 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 17А, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 26/1, 26/2, 30, 32, 34А, 36 үйлер; Литейщиктер көшесі, №№ 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер; Луговая көшесі, №№ 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 6/2, 7, 9, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 16/1, 16/2, 17, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 20А, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 22, 22/1, 23, 23/1, 24, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 44, 45, 45/1, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 52, 53, 53/1, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73 үйлер; Мартеновская көшесі, №№ 3, 4, 7, 8/1, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 16/1, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 24/2, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 38 үйлер; Жұмабек Тәшенов көшесі, №№ 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78 үйлер; Песчаная көшесі, №№ 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер; Прокатная көшесі, №№ 3, 9, 9/1, 11, 11/1, 15, 17, 17/1, 19, 19/1, 23, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36/1, 40, 40/1, 40/2, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 44/1, 45, 47 үйлер; Самарканд көшесі, №№ 32, 32/1, 33, 34, 34/1, 35, 36, 36/1, 37, 37/1, 38, 38/1, 39, 39/1, 41, 43, 44, 45, 45/1, 46, 46/1, 47, 47/1, 48, 48/1, 49, 49/1, 50, 50/1, 52, 52/1, 55, 55/1, 57, 57/1, 59, 59/1, 61, 61/1, 63 үйлер; Северная көшесі, №№ 1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 11, 11/1, 11/2, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 17, 19, 19/1, 21, 21/1, 23, 23/1, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47/1, 47/2, 49, 51, 53, 55, 57 үйлер; Центральная көшесі, №№ 4, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20/1, 20А, 22, 22/1, 24, 24/2, 26, 26/1, 26/2, 27, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 33/1, 33/2, 33А, 34, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 45, 45/1, 46, 46/1, 46/2, 47, 48, 48/1, 48/2, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53 үйлер; Энергетиктер көшесі, №№ 28, 29, 29/1, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 32/2, 33, 33/1, 34, 36, 36/2, 37, 38, 39, 39/1, 40, 40/1, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 45/2, 47, 47/1, 48, 48/1, 49, 49/2, 50, 50/1, 50/2, 52, 52/1 үйлер; Южная көшесі, №№ 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 47, 48, 48/1, 49, 49/1, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 54/1, 55, 56, 56/1, 57, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 63, 64, 64/1, 65, 66, 66/1, 67, 67/1, 68, 68/1, 69, 69/1, 69/2, 70, 70/1, 71, 72, 72/1, 73, 74 үйлер.
№ 359 сайлау учаскесі

Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 28" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: поселок Актау, улица Индустриальная, 4.
В границах: поселок Актау, улица Абая, дома №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; улица Амангельды, дома №№ 1, 2, 4, 5, 5В, 6, 7, 8, 9; улица Восточная, дома №№ 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5В, 6, 7, 7/2, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 26, 27А, 29, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица Горького, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23; улица Железнодорожная, дома №№ 1, 1/2, 1Д, 2, 2/1, 3, 3/1, 3А, 4, 4А, 5, 7, 9, 12, 14, 18, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 29А, 31, 32, 32А, 33, 35, 36, 37; улица Индустриальная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15; улица Коллективная, дома №№ 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 16А, 18, 18А, 19, 24, 26, 29, 30, 31, 31А, 32, 33А, 33/1, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 49; улица Ленина, дома №№ 1, 1А, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39; улица Малая Садовая, дома №№ 2, 2А, 4, 4/1, 6, 8, 10, 12, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22; улица Нагорная, дома №№ 3, 5, 15, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36; улица Озерная, дома №№ 1, 3, 11, 13; улица Парковая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 36; улица Первомайская, дома №№ 2, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 20А, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 32, 32/2, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 44/2, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 114, 116; улица Почтовая, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 40, 42, 42А, 61; улица Правды, дома №№ 2, 6; улица Советская, дома №№ 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23/1; улица Степная, дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 6, 9, 11, 13, 15, 19; улица Фабрично-Заводская, дома №№ 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25/1, 27; улица Центральная, дома №№ 3, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 20, 21, 22, 23, 24, 26; улица Шоссейная, дома №№ 1, 1А, 1/3, 1/4, 1/6, 1/7, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 35, 37, 39А, 41, 43, 45; 25 квартал, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; 26 квартал, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/2, 18, 19.
Избирательный участок № 360

Орталығы – Ақтау кенті, Индустриальная көшесі, 4 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 28 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Ақтау кенті, Абай көшесі, №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлер; Амангелді көшесі, №№ 1, 2, 4, 5, 5В, 6, 7, 8, 9 үйлер; Восточная көшесі, №№ 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5В, 6, 7, 7/2, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 26, 27А, 29, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлер; Горький көшесі, №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23 үйлер; Железнодорожная көшесі, №№ 1, 1/2, 1Д, 2, 2/1, 3, 3/1, 3А, 4, 4А, 5, 7, 9, 12, 14, 18, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 29А, 31, 32, 32А, 33, 35, 36, 37 үйлер; Индустриальная көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15 үйлер; Коллективная көшесі, №№ 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 16А, 18, 18А, 19, 24, 26, 29, 30, 31, 31А, 32, 33А, 33/1, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 49 үйлер; Ленин көшесі, №№ 1, 1А, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39 үйлер; Малая Садовая көшесі, №№ 2, 2А, 4, 4/1, 6, 8, 10, 12, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер; Нагорная көшесі, №№ 3, 5, 15, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36 үйлер; Озерная көшесі, №№ 1, 3, 11, 13 үйлер; Парковая көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 36 үйлер; Первомайская көшесі, №№ 2, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 20А, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 32, 32/2, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 44/2, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 114, 116 үйлер; Почтовая көшесі, №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 40, 42, 42А, 61 үйлер; Правда көшесі, №№ 2, 6 үйлер; Советская көшесі, №№ 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23/1 үйлер; Степная көшесі, №№ 1, 1А, 3, 3А, 6, 9, 11, 13, 15, 19 үйлер; Фабрично-Заводская көшесі, №№ 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25/1, 27 үйлер; Центральная көшесі, №№ 3, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлер; Шоссейная көшесі, №№ 1, 1А, 1/3, 1/4, 1/6, 1/7, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 35, 37, 39А, 41, 43, 45 үйлер; 25 квартал, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер; 26 квартал, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/2, 18, 19 үйлер.
№ 360 сайлау учаскесі

Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 32" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: поселок Актау, 8 квартал, 54А.
В границах: поселок Актау, улица Ауэзова, дома №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 11, 11/3, 14, 15; улица Гагарина, дома №№ 4, 6, 7, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34/2, 38; улица Зои Космодемьянской, дома №№ 18, 20; улица Крупской, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 12; улица Лумумбы, дома №№ 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15/1, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улица Макаренко, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 11, 13; улица Менделеева, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; улица Новая, дома №№ 1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 8A, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А, 57, 57А, 59, 61, 63, 64А, 64Б, 65, 65А, 67, 69, 71, 73; улица Октябрьская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 35Б, 35В, 36, 37, 37А, 38, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 44А, 44Б, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 54, 56, 56А, 56Б, 57, 57А, 57Б, 58, 60, 62, 64, 64А, 64Б; улица Спартака, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 11, 12, 22; улица Циолковского, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 19; улица Чайковского, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 32/2, 33, 34, 35, 36, 36/2, 37, 38; улица Шевченко, дома №№ 14, 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30; улица Энгельса, дома №№ 4, 6, 8, 10, 10А, 11, 14, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35А, 36, 38, 40, 42; 8 квартал, дома №№ 42, 43, 47, 51.
Избирательный участок № 361
Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 29" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: поселок Актау, 8 квартал, 30Б.
В границах: поселок Актау, улица Валиханова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 20, 22; улица Карла Маркса, дома №№ 1, 3, 8, 8Б, 20, 26, 28; улица Лермонтова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Маяковского, дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 12/2; улица Мичурина, дома №№ 4, 6, 8, 10; улица Молодежная, дома №№ 5, 7, 8, 9, 10; 5 квартал, дом № 2; 8 квартал, дома №№ 25, 32, 35, 36, 36А, 37, 45.
Избирательный участок № 362 (закрытый)
Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Центральная больница города Темиртау" по адресу: улица Чайковского, 22.
Избирательный участок № 363 (закрытый)

Орталығы – Ақтау кенті, 8 квартал, 54А мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 32 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Ақтау кенті, Әуезов көшесі, №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 11, 11/3, 14, 15 үйлер; Гагарин көшесі, №№ 4, 6, 7, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34/2, 38 үйлер; Зоя Космодемьянская көшесі, №№ 18, 20 үйлер; Крупская көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 12 үйлер; Лумумба көшесі, №№ 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15/1, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37 үйлер; Макаренко көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 11, 13 үйлер; Менделеев көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 үйлер; Новая көшесі, №№ 1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 8A, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А, 57, 57А, 59, 61, 63, 64А, 64Б, 65, 65А, 67, 69, 71, 73, үйлер; Октябрьская көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 35Б, 35В, 36, 37, 37А, 38, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 44А, 44Б, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 54, 56, 56А, 56Б, 57, 57А, 57Б, 58, 60, 62, 64, 64А, 64Б үйлер; Спартак көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 11, 12, 22 үйлер; Циолковский көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 19 үйлер; Чайковский көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 32/2, 33, 34, 35, 36, 36/2, 37, 38 үйлер; Шевченко көшесі, №№ 14, 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30 үйлер; Энгельс көшесі, №№ 4, 6, 8, 10, 10А, 11, 14, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35А, 36, 38, 40, 42 үйлер; 8 квартал, №№ 42, 43, 47, 51 үйлер.
№ 361 сайлау учаскесі
Орталығы – Ақтау кенті, 8 квартал, 30Б мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 29 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Ақтау кенті, Уәлиханов көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 20, 22 үйлер; Карл Маркс көшесі, №№ 1, 3, 8, 8Б, 20, 26, 28 үйлер; Лермонтов көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер; Маяковский көшесі, №№ 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 12/2 үйлер; Мичурин көшесі, №№ 4, 6, 8, 10 үйлер; Молодежная көшесі, №№ 5, 7, 8, 9, 10 үйлер; 5 квартал, № 2 үй; 8 квартал, №№ 25, 32, 35, 36, 36А, 37, 45 үйлер.
№ 362 сайлау учаскесі (жабық)
Орталығы – Чайковский көшесі, 22 мекенжайдағы "Теміртау қаласының орталық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
№ 363 сайлау учаскесі (жабық)

Центр – войсковая часть 5516, улица Мичурина, 3Б.
Избирательный участок № 364
Центр - коммунальное государственное учреждение "Школа-интернат-колледж" управления образования Карагандинской области по адресу: 9 микрорайон, 77/1.
В границах: 9 микрорайон, дома №№ 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 85, 86, 88, 89, 90, 96, 97, 98, 100, 101; проспект Металлургов, дом № 63.
Избирательный участок № 365
Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 27" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 7 микрорайон, 22/1.
В границах: 9 микрорайон, дома №№ 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1С, 1Р, 1К, 1Л, 1М, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 3Е, 3П, 3Р, 3К, 3Л, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д, 5Е.
Избирательный участок № 366
Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 14" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: 3 микрорайон, проспект Республики, 67А.
В границах: проспект Республики, дома №№ 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 73/1, 73/2; улица Абая, дома №№ 76/1, 80/2, 80/3, 80/4, 82/4, 84/2, 84/4, 86/1, 86/2, 86/3.
Избирательный участок № 367
Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 16" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Темиртауская, 1.
В границах: 10 микрорайон, дома №№ 1А, 2А, 15А, 16А, 30, 32, 35, 36, 195; проспект Мира, дома №№ 127, 127/1, 127/3, 127/4, 129, 129/1, 131, 131/1, 133, 133/1, 135, 137, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155/1, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183; улица Некрасова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 68/1, 70, 72, 74, 78, 78/1, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108; улица Озерная, дома №№ 71, 71/1, 73, 73/1, 75, 75/1, 77; улица Островского, дома №№ 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 9/1, 11, 13, 14, 14/2, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 17/1, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 20/2, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 24/1, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/2, 51/3, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 65, 67; улица Евгения Брусиловского, дома №№ 93, 95, 97, 107, 109, 110, 112, 112/1, 114, 116, 118, 118/1, 118/2, 128, 134; улица Пушкина, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 29/1, 30, 33, 36, 38, 39, 40, 42; улица Юных Космонавтов, дома №№ 1, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10Б, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 14Б, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17/1, 18, 18Б, 19, 19/1, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 23А, 23Б, 23/2, 24, 24Б, 25, 25/1, 25/2, 26, 26Б, 27/2, 28, 28Б, 29, 29/1, 29/2, 30, 30Б, 31, 31/1, 31/1А, 32, 33, 33/1, 33/3, 34, 35/1, 36, 37/1, 38, 38Б, 39, 39/1, 40, 40Б, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 44, 45, 45/1, 46, 47, 47/1, 48, 49, 49/1, 50, 51, 51/1, 52, 53, 53/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/1, 62, 64, 68, 74, 74/1, 76, 85; 8 микрорайон, дома №№ 10, 10/1, 11, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 11/9, 12, 12/1, 12/4, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 41Б, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 41/6, 41/7, 41/8, 41/9, 41/11, 41/12, 41/13, 42, 44, 45, 46; микрорайон "село Отрадное", дома №№ 13, 14, 18, 21, 22, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 44, 54, 56, 57, 57/1, 58, 58/1, 59, 59/1, 60, 60/1, 61, 61/1, 62, 62/1, 63, 63/1, 64, 64/1, 65, 65/1, 66, 66/1, 67, 67/1, 68, 68/1, 69, 70/1, 71/1, 73, 76, 84, 85, 86, 87, 90, 97, 98, 103, 104, 105, 105/1, 106, 107, 108, 110, 111, 113, 114, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 154, 155, 164, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 188, 189, 190, 197, 198, 199, 201, 202, 209, 211, 217, 235, 239, 241, 242, 243, 244, 244А, 246, 248, 249, 250, 251, 253, 253А, 255, 261, 263, 264, 265, 270, 272, 273, 287, 313, 313/1, 313/2, 315, 319, 326, 328/2, 328/3, 334, 336, 357, 371, 371А, 375, 381, 398, 401, 402, 414, 542, 543, 545, 549, 550, 551, 560, 568, 572, 574, 579, 580, 581, 582, 583, 584, 588, 589, 590, 591, 600, 601, 603, 604, 605, 605А, 608А, 641; 144 квартал, дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 25, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42; 146 квартал, дома №№ 10, 11, 12, 13, 14, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 40, 41, 42, 44, 46, 46А, 49, 51.
Избирательный участок № 368

Орталығы – 5516 әскери бөлім, Мичурин көшесі, 3Б.
№ 364 сайлау учаскесі
Орталығы - 9 ықшамаудан, 77/1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының "Мектеп-интернат-колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: 9 ықшамаудан, №№ 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 85, 86, 88, 89, 90, 96, 97, 98, 100, 101 үйлер; Металлургтер даңғылы, № 63 үй.
№ 365 сайлау учаскесі
Орталығы – 7 ықшамаудан, 22/1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 27 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: 9 ықшамаудан, №№ 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1С, 1Р, 1К, 1Л, 1М, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 3Е, 3П, 3Р, 3К, 3Л, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д, 5Е үйлер.
№ 366 сайлау учаскесі
Орталығы – 3 ықшамаудан, Республика даңғылы, 67А мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 14 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Республика даңғылы, №№ 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 73/1, 73/2 үйлер; Абай көшесі, №№ 76/1, 80/2, 80/3, 80/4, 82/4, 84/2, 84/4, 86/1, 86/2, 86/3 үйлер.
№ 367 сайлау учаскесі
Орталығы - Темиртауская көшесі, 1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 16 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: 10 ықшамаудан, №№ 1А, 2А, 15А, 16А, 30, 32, 35, 36, 195 үйлер; Мир даңғылы, №№ 127, 127/1, 127/3, 127/4, 129, 129/1, 131, 131/1, 133, 133/1, 135, 137, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155/1, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183 үйлер; Некрасов көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 68/1, 70, 72, 74, 78, 78/1, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108 үйлер; Озерная көшесі, №№ 71, 71/1, 73, 73/1, 75, 75/1, 77 үйлер; Островский көшесі, №№ 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 9/1, 11, 13, 14, 14/2, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 17/1, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 20/2, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 24/1, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/2, 51/3, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 65, 67 үйлер; Евгений Брусиловский көшесі, №№ 93, 95, 97, 107, 109, 110, 112, 112/1, 114, 116, 118, 118/1, 118/2, 128, 134 үйлер; Пушкин көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 29/1, 30, 33, 36, 38, 39, 40, 42 үйлер; Юных Космонавтов көшесі, №№ 1, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10Б, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 14Б, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17/1, 18, 18Б, 19, 19/1, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 23А, 23Б, 23/2, 24, 24Б, 25, 25/1, 25/2, 26, 26Б, 27/2, 28, 28Б, 29, 29/1, 29/2, 30, 30Б, 31, 31/1, 31/1А, 32, 33, 33/1, 33/3, 34, 35/1, 36, 37/1, 38, 38Б, 39, 39/1, 40, 40Б, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 44, 45, 45/1, 46, 47, 47/1, 48, 49, 49/1, 50, 51, 51/1, 52, 53, 53/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/1, 62, 64, 68, 74, 74/1, 76, 85 үйлер; 8 ықшамаудан, №№ 10, 10/1, 11, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 11/9, 12, 12/1, 12/4, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 41Б, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 41/6, 41/7, 41/8, 41/9, 41/11, 41/12, 41/13, 42, 44, 45, 46 үйлер; "Отрадное селосы" ықшамауданы, №№ 13, 14, 18, 21, 22, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 44, 54, 56, 57, 57/1, 58, 58/1, 59, 59/1, 60, 60/1, 61, 61/1, 62, 62/1, 63, 63/1, 64, 64/1, 65, 65/1, 66, 66/1, 67, 67/1, 68, 68/1, 69, 70/1, 71/1, 73, 76, 84, 85, 86, 87, 90, 97, 98, 103, 104, 105, 105/1, 106, 107, 108, 110, 111, 113, 114, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 154, 155, 164, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 188, 189, 190, 197, 198, 199, 201, 202, 209, 211, 217, 235, 239, 241, 242, 243, 244, 244А, 246, 248, 249, 250, 251, 253, 253А, 255, 261, 263, 264, 265, 270, 272, 273, 287, 313, 313/1, 313/2, 315, 319, 326, 328/2, 328/3, 334, 336, 357, 371, 371А, 375, 381, 398, 401, 402, 414, 542, 543, 545, 549, 550, 551, 560, 568, 572, 574, 579, 580, 581, 582, 583, 584, 588, 589, 590, 591, 600, 601, 603, 604, 605, 605А, 608А, 641 үйлер; 144 квартал, №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 25, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42 үйлер; 146 квартал, №№ 10, 11, 12, 13, 14, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 40, 41, 42, 44, 46, 46А, 49, 51 үйлер.
№ 368 сайлау учаскесі

Центр - коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 22" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Химиков, 60/1.
В границах: проспект Мира, дома №№ 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 280, 282/1; проспект Республики, дом № 103; улица Ватутина, дома №№ 103, 103/1, 105, 105/2, 106, 107, 107/1, 107/2, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117/2, 118, 119, 119/1, 120, 121, 121/1, 121/2, 122, 122/1, 124, 126, 128, 130, 132, 134; улица Абая, дома №№ 170, 172, 174, 176, 178, 180, 180А, 182, 184, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 199, 201, 203, 205, 206, 207, 209, 212; улица Луначарского, дома №№ 7, 8, 10, 10/2, 11, 11А, 12, 12/1, 12А, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 39, 39А, 39/1, 40, 40А, 41, 41А, 41/1, 42; улица Озерная, дома №№ 2/1, 2/2; улица Сарыарқа, дома №№ 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/3, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65/4, 67, 69, 69/2, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 115; улица Темиртауская, дома №№ 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 58/1, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 90/1, 96; улица Тулебаева, дома №№ 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60А, 60Б, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108, 108/1, 108/2, 110, 110/2, 112, 112/1, 112/2, 114, 116, 118/1, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142; улица Чернышевского, нечетная сторона, дома №№ 1, 3, 3А, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9/1, 11, 11А, 11Б, 11/1, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 19А, 19/1, 21, 21А, 21/1, 23, 23А, 23/1, 23/2, 25, 25/1, 25/2, 27, 27А, 29, четная сторона, дома №№ 4А, 6/3, 10/1, 12, 14, 14/1, 16, 16/1, 16/2, 18, 20, 20/1, 20/3, 22, 22/1, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Химиков, дома №№ 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 10/1, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136; улица Электриков, дома №№ 2, 4, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 12, 12/1, 14, 14А, 16, 18А, 18Б, 20, 22, 24, 24Б; переулок Новый, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27; переулок Темиртауский, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19; Клубный проезд, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20A, 21, 22, 23, 24, 24А, 24В, 25; Школьный проезд, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 21, 43; 125 квартал, дома №№ 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17А, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 29, 29/2, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 51, 52, 53, 55, 56, 60, 65, 66, 67, 68; 125А квартал, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; Сетевой участок, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6; 6А квартал, дома №№ 20, 23.
Избирательный участок № 369

Орталығы – Химиков көшесі, 60/1 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 22 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Мир даңғылы, №№ 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 280, 282/1 үйлер; Республика даңғылы, № 103 үй; Ватутин көшесі, №№ 103, 103/1, 105, 105/2, 106, 107, 107/1, 107/2, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117/2, 118, 119, 119/1, 120, 121, 121/1, 121/2, 122, 122/1, 124, 126, 128, 130, 132, 134 үйлер; Абай көшесі, №№ 170, 172, 174, 176, 178, 180, 180А, 182, 184, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 199, 201, 203, 205, 206, 207, 209, 212 үйлер; Луначарский көшесі, №№ 7, 8, 10, 10/2, 11, 11А, 12, 12/1, 12А, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 39, 39А, 39/1, 40, 40А, 41, 41А, 41/1, 42 үйлер; Озерная көшесі, №№ 2/1, 2/2 үйлер; Сарыарқа көшесі, №№ 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/3, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65/4, 67, 69, 69/2, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 115 үйлер; Темиртауская көшесі, №№ 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 58/1, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 90/1, 96 үйлер; Төлебаев көшесі, №№ 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60А, 60Б, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108, 108/1, 108/2, 110, 110/2, 112, 112/1, 112/2, 114, 116, 118/1, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142 үйлер; Чернышевский көшесі, тақ сандар жағы, №№ 1, 3, 3А, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9/1, 11, 11А, 11Б, 11/1, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 19А, 19/1, 21, 21А, 21/1, 23, 23А, 23/1, 23/2, 25, 25/1, 25/2, 27, 27А, 29 үйлер, жұп сандар жағы, №№ 4А, 6/3, 10/1, 12, 14, 14/1, 16, 16/1, 16/2, 18, 20, 20/1, 20/3, 22, 22/1, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36 үйлер; Химиктер көшесі, №№ 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 10/1, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 үйлер; Электриктер көшесі, №№ 2, 4, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 12, 12/1, 14, 14А, 16, 18А, 18Б, 20, 22, 24, 24Б үйлер; Новый тұйығы, №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер; Темиртауский тұйығы, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19 үйлер; Клубный өтпе жолы, №№ 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20A, 21, 22, 23, 24, 24А, 24В, 25 үйлер; Школьный өтпе жолы, №№ 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 21, 43 үйлер; 125 квартал, №№ 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17А, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 29, 29/2, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 51, 52, 53, 55, 56, 60, 65, 66, 67, 68 үйлер; 125А квартал, №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 үйлер; Сетевой участок, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер; 6А квартал, №№ 20, 23 үйлер.
№ 369 сайлау учаскесі

Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 7" отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области по адресу: улица Северная, 36.
В границах: улица Бардина, дома №№ 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8/1, 9, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 81; улица Восточная, дома №№ 18, 20, 22, 24, 24/1, 26, 30, 30/1, 31, 32, 33, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 38/2, 40, 40/1, 40/2, 42, 45А, 46, 47, 47А, 47/1, 47/2, 48, 49, 49А, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 59/1, 60, 61, 61/1, 62, 63, 64, 69, 77; улица Западная, дома №№ 40А, 42А, 42А/1, 42А/2, 54, 54/2, 56, 56/1, 56/2, 58, 58/1, 58/2, 60, 60/1, 60/2, 61/1, 62, 62/1, 62/2, 64, 64/1, 66, 66/1, 68, 68/1, 70, 70/1, 71, 72, 72/1, 74, 74А, 74В, 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 74/5, 74/6, 74/7, 74/8, 76, 79, 80, 82; улица Мартеновская, дома №№ 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/4, 45, 45/1, 46, 47, 47А, 47/1, 47/2, 48, 48/1, 48/2, 49, 49/1, 49/2, 50, 51, 51А, 51/2, 52, 52/1, 53, 53/1, 53/2, 54, 55, 55/1, 55/2, 56, 57, 57/1, 57/2, 58, 59, 60, 61/1, 62, 63, 64, 65/1, 66, 67, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84/1; улица Нагорная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 10А, 11, 11А, 12, 12/2, 13, 13/2, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16/1, 17, 18, 18А, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 23/1, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 28А, 28/2, 29, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 34, 34/1, 35, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 51А, 52, 53, 53/1, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 72, 72/1; улица Привольная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 10/2, 14, 16, 18, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 32/1, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 46/2, 48, 48/1, 48/2, 50; улица Прокатная, дома №№ 48, 48/1, 48/2, 50, 50/2, 52, 54, 54/1, 54/2, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71; улица Северная, дома №№ 2, 2/1, 4, 18, 28, 30, 30/1, 30/2, 32, 34; улица Совхозная, дома №№ 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 26/1, 26/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 38, 38/1, 39, 41, 43, 45, 46; улица Сталеваров, дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 9/1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/1, 17, 17А, 17/1, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32/1, 33, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36А, 37, 38, 38/1, 38/2, 39, 39/2, 40, 41, 42, 43, 45, 45/2, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 58/2, 59, 60, 62, 64, 65, 65/1, 65/2, 66, 67, 68, 72; улица Энергетиков, дома №№ 53, 56, 57, 57А, 58, 59, 61, 61/1, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 74, 76, 87; улица Чапаева, дома №№ 1, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 22/3, 23, 26, 28, 30, 30А, 30Б, 30Д, 32, 32А, 32Б, 34, 34Б, 38, 38Б, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 49, 49/1, 51, 52, 53, 53А, 53/1, 53/2, 55, 57, 58, 59, 60, 61; улица Шевченко, дома №№ 1, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 2/5, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38; улица Щорса, дома №№ 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38.

Орталығы – Северная көшесі, 36 мекенжайдағы Қарағанды облысы білім басқармасының Теміртау қаласы білім бөлімінің "№ 7 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралар: Бардин көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8/1, 9, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 81 үйлер; Восточная көшесі, №№ 18, 20, 22, 24, 24/1, 26, 30, 30/1, 31, 32, 33, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 38/2, 40, 40/1, 40/2, 42, 45А, 46, 47, 47А, 47/1, 47/2, 48, 49, 49А, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 59/1, 60, 61, 61/1, 62, 63, 64, 69, 77 үйлер; Западная көшесі, №№ 40А, 42А, 42А/1, 42А/2, 54, 54/2, 56, 56/1, 56/2, 58, 58/1, 58/2, 60, 60/1, 60/2, 61/1, 62, 62/1, 62/2, 64, 64/1, 66, 66/1, 68, 68/1, 70, 70/1, 71, 72, 72/1, 74, 74А, 74В, 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 74/5, 74/6, 74/7, 74/8, 76, 79, 80, 82 үйлер; Мартеновская көшесі, №№ 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/4, 45, 45/1, 46, 47, 47А, 47/1, 47/2, 48, 48/1, 48/2, 49, 49/1, 49/2, 50, 51, 51А, 51/2, 52, 52/1, 53, 53/1, 53/2, 54, 55, 55/1, 55/2, 56, 57, 57/1, 57/2, 58, 59, 60, 61/1, 62, 63, 64, 65/1, 66, 67, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84/1 үйлер; Нагорная көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 10А, 11, 11А, 12, 12/2, 13, 13/2, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16/1, 17, 18, 18А, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 23/1, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 28А, 28/2, 29, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 34, 34/1, 35, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 51А, 52, 53, 53/1, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 72, 72/1 үйлер; Привольная көшесі, №№ 2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 10/2, 14, 16, 18, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 32/1, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 46/2, 48, 48/1, 48/2, 50 үйлер; Прокатная көшесі, №№ 48, 48/1, 48/2, 50, 50/2, 52, 54, 54/1, 54/2, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71 үйлер; Северная көшесі, №№ 2, 2/1, 4, 18, 28, 30, 30/1, 30/2, 32, 34 үйлер; Совхозная көшесі, №№ 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 26/1, 26/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 38, 38/1, 39, 41, 43, 45, 46 үйлер; Сталеварлар көшесі, №№ 1, 1А, 3, 3А, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 9/1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/1, 17, 17А, 17/1, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32/1, 33, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36А, 37, 38, 38/1, 38/2, 39, 39/2, 40, 41, 42, 43, 45, 45/2, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 58/2, 59, 60, 62, 64, 65, 65/1, 65/2, 66, 67, 68, 72 үйлер; Энергетиктер көшесі, №№ 53, 56, 57, 57А, 58, 59, 61, 61/1, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 74, 76, 87 үйлер; Чапаев көшесі, №№ 1, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 22/3, 23, 26, 28, 30, 30А, 30Б, 30Д, 32, 32А, 32Б, 34, 34Б, 38, 38Б, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 49, 49/1, 51, 52, 53, 53А, 53/1, 53/2, 55, 57, 58, 59, 60, 61 үйлер; Шевченко көшесі, №№ 1, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 2/5, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38 үйлер; Щорс көшесі, №№ 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38 үйлер.