Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
Постановление акимата города Темиртау Карагандинской области от 20 марта 2024 года № 16/11. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 28 марта 2024 года № 6575-09
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Темиртау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Темиртауской городской избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата города Темиртау от 27 ноября 2020 года № 60/1 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6119).
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города Темиртау О. Таурбеков
СОГЛАСОВАНО:
Темиртауская городская
избирательная комиссия
Приложение к постановлению
акимата города Темиртау
от 20 марта 2024 года
№ 16/11
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
№ п/п
Наименнование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
1.
город Темиртау
улица Чернышевского, стенд "Агитплакат" в районе кафе "Мимино"
2.
город Темиртау
проспект Республики, в районе остановки "Старт", информационные щиты, у здания акционерного общества "Народный банк Казахстана"
3.
городу Темиртау
проспект Республики, информационный стенд у Парка Старого города
4.
поселок Актау
улица Карла Маркса, информационный стенд у коммунального государственного казенного предприятия "Культурно-досуговый центр поселка Актау"

Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Теміртау қаласының әкімдігінің 2024 жылғы 20 наурыздағы № 16/11 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 28 наурызда № 6575-09 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы 6-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес, Теміртау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Теміртау қалалық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Теміртау қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қарашадағы № 60/1 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгілеу және сайлаушылармен кездесу үшін кандидаттарға үй-жайлар беру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6119 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Теміртау қаласының әкімі О. Таурбеков
КЕЛІСІЛДІ:
Теміртау қалалық
сайлау комиссиясы
2024 жылғы 20 наурыздағы
№ 16/11
Теміртау қаласы әкімдігінің
қаулысына қосымша
Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
№ п/п
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орны
1.
Теміртау қаласы
Чернышевский көшесі, "Мимино" кафесінің жанындағы "Үгітплакат" стенді
2.
Теміртау қаласы
Республика даңғылы бойындағы, "Старт" аялдамасы жанындағы, "Қазақстаның халык банкі" акционерлік қоғам ғимаратының жанындағы ақпараттық тақталар
3.
Теміртау қаласы
Республика даңғылы, Ескі қала саябағындағы ақпараттық стенд
4.
Ақтау кенті
Карл Маркс көшесі, "Ақтау" мәдени-бос уақыт өткізу орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын жанындағы ақпараттық стенд