О внесении изменения в постановление акимата города Балхаш от 22 ноября 2021 года № 48/01 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в городе Балхаш"
Постановление акимата города Балхаш Карагандинской области от 3 октября 2024 года № 49/05. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 4 октября 2024 года № 6664-09
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2025.
Акимат города Балхаш ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Балхаш от 22 ноября 2021 года №48/01 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в городе Балхаш" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №25332) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года.
Аким города Балхаш С. Сатаев
Приложение к
постановлению
акимата города Балхаш
от 3 октября 2024 года
№ 49/05
Коэффициенты зонирования, учитывающие местоположение объекта налогообложения в городе Балхаш
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
учетный квартал 001
1
улица Агыбай батыра, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 13/2, 15, 17, 19, 21;
улица Сакена Сейфуллина, дома: 1, 1Б, 2, 3, 4, 4А, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 17Б, 17В, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26
2,70
квартал Кумиспека Сванкулова
2,60
улица Островского;
улица Алихана Бокейханова, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20А, 21, 24/2, 26/2, 26/3, 27, 28/1, 31, 32, 33, 33/1;
улица Абай, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29
2,50
переулок Бертіc;
переулок Мысшылар;
улица Толеукадыра Токтамысова, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
2,30
улица Желтоксан, дома: 1, 2, 3, 5;
переулок Николая Калмыкова;
улица Аубакира Алимжанова, дома: 1, 1А, 1Б, 1В, 1/1, 1/2, 3, 3А,4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 14, 16, 17, 18, 19,20
2,20
улица Агыбай батыра, дома: 31, 32, 33, 35, 37, 39, 39/2, 40, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 85, 89, 89/2, 91, 93/1, 93/2, 95/1, 95/2, 97/1, 97/2, 99/1, 99/2, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105/1, 105/2, 107/1, 107/2
1,95
улица Агыбай батыра, дома: 109/1, 109/2, 111/1, 111/2, 113/1, 113/2, 115/1, 115/2
1,85
улица Аубакира Алимжанова, дома: 21А, 21Б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60;

Балқаш қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 22 қарашадағы № 48/01 "Балқаш қаласында салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Балқаш қаласының әкімдігінің 2024 жылғы 3 қазандағы № 49/05 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 4 қазанда № 6664-09 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі.
Балқаш қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Балқаш қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 22 қарашадағы №48/01 "Балқаш қаласында салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде №25332 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы 2025 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Балқаш қаласының әкімі С. Сатаев
Балқаш қаласы
әкімдігінің
2024 жылғы 3
қазандағы
№ 49/05
қаулысына қосымша
Балқаш қаласының салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймақ коэффициенті
001 есептік орам
1
Ағыбай батыр көшесі, үйлер: 1, 3, 5, 7, 9, 13/2, 15, 17, 19, 21;
Сәкен Сейфуллин көшесі, үйлер: 1, 1Б, 2, 3, 4, 4А, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 17Б, 17В, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26
2,70
Күміспек Сванкұлов орамы
2,60
Островский көшесі;
Әлихан Бөкейханов көшесі, үйлер: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20А, 21, 24/2, 26/2, 26/3, 27, 28/1, 31, 32, 33, 33/1;
Абай көшесі, үйлер: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29
2,50
Бертіc тұйық көшесі;
Мысшылар тұйық көшесі;
Төлеуқадыр Тоқтамысов көшесі, үйлер: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
2,30
Желтоқсан көшесі, үйлер: 1, 2, 3, 5;
Николай Калмыков тұйық көшесі;
Әубәкір Әлімжанов көшесі, үйлер 1, 1А, 1Б, 1В, 1/1, 1/2, 3, 3А,4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 14, 16, 17, 18, 19, 20
2,20
Ағыбай батыр көшесі, үйлер: 31, 32, 33, 35, 37, 39, 39/2, 40, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 85, 89, 89/2, 91, 93/1, 93/2, 95/1, 95/2, 97/1, 97/2, 99/1, 99/2, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105/1, 105/2, 107/1, 107/2
1,95
Ағыбай батыр көшесі, үйлер: 109/1, 109/2, 111/1, 111/2, 113/1, 113/2, 115/1, 115/2
1,85
Әубәкір Әлімжанов көшесі, үйлер: 21А, 21Б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60;

улица Жексембека Сарсембаева, дом: 1, 7, 8А, 10, 11, 12, 12Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 40Б, 41, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 56;
улица Жамбыла, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица 8 Наурыз, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
1,70
улица Аубакира Алимжанова, дома: 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75,76;
улица Жексембека Сарсембаева, дома: 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106А, 108, 109, 110, 111, 112, 113,114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130;
улица Ынтымақ, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
улица Металлургов;
улица Жамбыла, дома: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55,56, 57, 58, 59, 60, 61
улица 8 Наурыз, дома: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 83
1,60
улица Ынтымақ, дома: 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
улица Алихана Бокейханова, дома: 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117;
улица Жезказганская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 23Б, 24/1, 24/2, 25/1;
улица Гоголя, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
улица Жамбыла, дома: 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69;
улица 8 Наурыз, дома: 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 91, 93;

Жексембек Сәрсембаев көшесі, үйлер: 1, 7, 8А, 10, 11, 12, 12Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 40Б, 41, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 56;
Жамбыл көшесі, үйлер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
8 Наурыз көшесі, үйлер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
1,70
Әубәкір Әлімжанов көшесі, үйлер: 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75,76;
Жексембек Сәрсембаев көшесі, үйлер: 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106А, 108, 109, 110, 111, 112, 113,114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130;
Ынтымақ көшесі, үйлер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Металлургтер көшесі;
Жамбыл көшесі, үйлер: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55,56, 57, 58, 59, 60, 61;
8 Наурыз көшесі, үйлер: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 83
1,60
Ынтымақ көшесі, үйлер: 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
Әлихан Бөкейханов көшесі, үйлер: 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117;
Жезқазған көшесі, үйлер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 23Б, 24/1, 24/2, 25/1;
Гоголь көшесі, үйлер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
Жамбыл көшесі, үйлер: 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69;
8 Наурыз көшесі, үйлер: 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 91, 93;

улица Толеукадыра Токтамысова, дома: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110;
улица Теміржолшылар;
улица Ержанова;
переулок Лермонтова;
переулок Шалқар; переулок Чехова
1,50
улица Алихана Бокейханова, дома: 118, 119, 120, 120/1, 120/2, 121, 122/1, 122/2, 123, 124/1, 124/2, 125, 126/1, 126/2, 127, 128/1, 128/2, 129, 130, 131, 132, 134;
улица Гоголя, дома: 79, 80/1, 80/2, 81, 82/1, 82/2, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92;
улица Толеукадыра Токтамысова, дома: 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119,121, 123, 124;
улица Жерұйық
1,40
учетный квартал 002
2
улица Агыбай батыра, дома: 2, 4, 6,8, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 24, 27, 30;
улица Куляш Байсеитовой;
улица Караменде би, дома: 2, 4, 5, 6, 8, 10, 15А, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42;
улица Магрифы Казбековой, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Алии Молдагуловой;
улица Сакена Сейфуллина, дома: 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 36А, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улица Кали Томпиева;
улица Шокана Уалиханова, дома: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9;
улица Кадыржанова;
улица Амангельды;
улица Желтоксан, дома: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18;
улица Абай, дома: 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
улица Жүніс Әбуғалиев;
переулок Макаренко;
микрорайон Шашубая Кошкарбаева.

Төлеуқадыр Тоқтамысов көшесі, үйлер : 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110;
Теміржолшылар көшесі;
Ержанов көшесі;
Лермонтов тұйық көшесі;
Шалқар тұйық көшесі; Чехов тұйық көшесі
1,50
Әлихан Бөкейханов көшесі, үйлер: 118, 119, 120, 120/1, 120/2, 121, 122/1, 122/2, 123, 124/1, 124/2, 125, 126/1, 126/2, 127, 128/1, 128/2, 129, 130, 131, 132, 134;
Гоголь көшесі, үйлер: 79, 80/1, 80/2, 81, 82/1, 82/2, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92;
Төлеуқадыр Тоқтамысов көшесі, үйлер: 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119,121, 123, 124;
Жерұйык көшесі
1,40
002 есептік орам
2
Ағыбай батыр көшесі, үйлер: 2, 4, 6,8, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 24, 27, 30;
Күләш Байсейтова көшесі;
Қараменде би көшесі, үйлер: 2, 4, 5, 6, 8, 10, 15А, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42;
Мағрипа Қазбекова көшесі, үйлер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Әлия Молдағұлова көшесі;
Сәкен Сейфуллин көшесі, үйлер: 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 36А, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
Қали Томпиев көшесі;
Шоқан Уәлиханов көшесі, үйлер: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9;
Қадыржанов көшесі;
Амангелді көшесі;
Желтоқсан көшесі, үйлер: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18 үйлер;
Абай көшесі 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
Жүніс Әбуғалиев көшесі;
Макаренко тұйық көшесі; Шашубай Қошқарбаев шағын ауданы

2,70
квартал Ардагерлер
2,60
микрорайон Злихи Сабитовой;
микрорайон Жидебай Батыра;
микрорайон Садыка Мухамеджанова
2,20
улица Агыбай батыра, дома: 62, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2, 68/1, 68/2, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 74/1, 74/2, 76/1, 76/2, 78/1, 78/2, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2
1,95
переулок Закира Асфандиярова; переулок Достоевского; переулок Хасена Бижанұлы; переулок Маншук Маметовой; переулок Рахимжана Кошкарбаева; переулок Мичурина; переулок Олега Щербакова; улица Сарыарка; улица Василий Язева;
улица Шокана Уалиханова, дома: 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 41А, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2;
улица Жезказганская, дома: 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 39А, 40/1, 40/2, 40А, 41/1, 41/2, 41/А, 42/1, 42/2, 42А, 42Б, 43/1, 43/2, 43А, 43Б, 44/1, 44/2, 44А, 45/1, 45/2, 45/3, 45А, 45Б, 46/1, 46/2, 47/1, 47/2, 47А, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 49А,49Б, 50/1, 50/2, 50А, 53/1, 51А, 53/2, 52А, 53А, 53Б, 54/1, 54/2, 55, 56/1, 56/2, 57, 59, 60, 60А, 72
1,65
учетный квартал 003
3
улица Братьев Мусиных;
улица Магрифы Казбековой, дома: 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 52/1, 52/2, 53/1, 54/1, 54/2, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2;
улица Караменде би, дома: 33/1, 33/, 35/1, 35/2, 39, 41, 43, 45, 44/2, 46/1, 46/2, 47Б, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 52/1, 52/2, 53, 54/1, 54/2, 55, 56/1, 56/2, 57, 58/1, 58/2, 59, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63, 64/1, 64/2, 65, 66/1, 66/2, 67, 68/1, 68/2, 69, 70/1, 70/2,71, 72, 73, 74/1, 74/2, 74/3, 75;
улица Абай дома 63/1, 63/2, 64/1, 64/2, 65/1, 65/2, 66/1, 66/2, 67/1, 67/2, 68/1, 68/2, 69/1, 69/2, 70А, 71/1, 71/2, 72, 73/1, 73/2,74, 75/1, 75/2, 77/1, 78, 78А, 79/1, 79/2, 80, 81/1, 81/2, 82А, 83/1, 83/2, 84, 85/1, 85/2, 86, 87/1, 87/2, 90, 91А, 92А, 94/2, 96;
улица Некрасова; улица Пушкина; микрорайон Михаила Русакова; микрорайон Каныша Сатпаева; 97 квартал; переулок Шашубая; улица Каныша Сатпаева;
улица Сакена Сейфуллина, дома: 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 56В, 56Г, 57/1, 57/2, 58, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63/1, 63/2, 65/1, 65/2, 75;
переулок Веры Хоружей

2,70
Ардагерлер орамы
2,60
Злиха Сәбитова шағын ауданы;
Жидебай Батыр шағын ауданы;
Садық Мұхамеджанов шағын ауданы
2,20
Агыбай батыр көшесі, үйлер: 62, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2, 68/1, 68/2, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 74/1, 74/2, 76/1, 76/2, 78/1, 78/2, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2
1,95
Зәкір Асфандьяров тұйық көшесі; Достоевский тұйық көшесі; Хасен Бижанұлы тұйық көшесі; Мәншүк Маметова тұйық көшесі; Рақымжан Қошқарбаев тұйық көшесі; Мичурин тұйық көшесі; Олег Щербаков тұйық көшесі; Сарыарқа көшесі, Василий Язев көшесі;
Шоқан Уәлиханов көшесі, үйлер: 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 41А, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2;
Жезқазған көшесі, үйлер: 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 39А, 40/1, 40/2, 40А, 41/1, 41/2, 41/А, 42/1, 42/2, 42А, 42Б, 43/1, 43/2, 43А, 43Б, 44/1, 44/2, 44А, 45/1, 45/2, 45/3, 45А, 45Б, 46/1, 46/2, 47/1, 47/2, 47А, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 49А,49Б, 50/1, 50/2, 50А, 53/1, 51А, 53/2, 52А, 53А, 53Б, 54/1, 54/2, 55, 56/1, 56/2, 57, 59, 60, 60А, 72
1,65
003 есептік орам
3
Ағайынды Мусиндер көшесі;
Мағрипа Қазбекова көшесі, үйлер: 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 52/1, 52/2, 53/1, 54/1, 54/2, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2;
Қараменде би көшесі, үйлер: 33/1, 33/, 35/1, 35/2, 39, 41, 43, 45, 44/2, 46/1, 46/2, 47Б, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 52/1, 52/2, 53, 54/1, 54/2, 55, 56/1, 56/2, 57, 58/1, 58/2, 59, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63, 64/1, 64/2, 65, 66/1, 66/2, 67, 68/1, 68/2, 69, 70/1, 70/2,71, 72, 73, 74/1, 74/2, 74/3, 75;
Абай көшесі, үйлер: 63/1, 63/2, 64/1, 64/2, 65/1, 65/2, 66/1, 66/2, 67/1, 67/2, 68/1, 68/2, 69/1, 69/2, 70А, 71/1, 71/2, 72, 73/1, 73/2, 74,75/1, 75/2, 77/1, 78, 78А, 79/1, 79/2, 80, 81/1, 81/2, 82А, 83/1, 83/2, 84, 85/1, 85/2, 86, 87/1, 87/2, 90, 91А, 92А, 94/2, 96;
Некрасов көшесі; Пушкин көшесі; Михаил Русаков шағын ауданы; Қаныш Сәтпаев шағын ауданы; 97 орам; Шашубай тұйық көше; Қаныш Сәтпаев көшесі;
Сәкен Сейфуллин көшесі, үйлер: 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 56В, 56Г, 57/1, 57/2, 58, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63/1, 63/2, 65/1, 65/2, 75;
Вера Хоружей тұйық көшесі