О признании утратившим силу постановления акимата города Шахтинска
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 7 октября 2024 года № 41/01. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 9 октября 2024 года № 6672-09
В соответствии статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Шахтинска от 24 июля 2020 года № 32/01 "Об утверждении Правил применения поощрений государственных служащих государственного учреждения "Аппарат акима города Шахтинска" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5976).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Шахтинска М. Кыдырганбеков

Шахтинск қаласы әкімдігі қаулының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2024 жылғы 7 қазандағы № 41/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 9 қазанда № 6672-09 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шахтинск қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 24 шілдедегі № 32/01 "Шахтинск қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің мемлекеттік қызметшілеріне көтермелеу қолдану Қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5976 тіркелген) қаулысы күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жариялаған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қаласының әкімі М. Кыдырганбеков