О признании утратившим силу постановления акимата города Шахтинска от 18 октября 2023 года № 52/02 "Об утверждении Перечня специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий"
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 18 ноября 2024 года № 50/06. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 26 ноября 2024 года № 6686-09
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Шахтинска от 18 октября 2023 года № 52/02 "Об утверждении Перечня специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6505-09).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Шахтинска М. Кыдырганбеков

Шахтинск қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 18 қазандағы № 52/02 "Мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралардың афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындар тізбесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2024 жылғы 18 қарашадағы № 50/06 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 26 қарашада № 6686-09 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 – бабына сәйкес, Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шахтинск қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 18 қазандағы № 52/02 "Мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралардың афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындар тізбесін бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6505-09 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қаласының әкімі М. Кыдырганбеков