Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 21 февраля 2024 года № 09/01. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 27 февраля 2024 года № 6562-09
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно в Абайской районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 7 июня 2019 года № 23/01 "О предоставлении помещений для встреч с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Парламента Республики Казахстан и депутаты маслихата" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5380).
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Абайского района С. Оспанов
"СОГЛАСОВАНО"
Абайская районная
территориальная
избирательная комиссия
Приложение к постановлению
Акимата Абайского района

Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2024 жылғы 21 ақпандағы № 09/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 27 ақпанда № 6562-09 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы 6-тармағына сәйкес, Абай ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындары осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Абай ауданының әкімдігінің 2019 жылғы 7 маусымдағы № 23/01 қаулысы "Қазақстан Республикасының Президенттігіне, Қазақстан Республикасы Парламентінің депутаттығына және мәслихат депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5380) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі С. Оспанов
"КЕЛІСІЛДІ":
Абай аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
Абай ауданының әкімдігінің