О признании утратившим силу постановления акимата Шетского района
Постановление акимата Шетского района Карагандинской области от 26 сентября 2024 года № 64/04. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 1 октября 2024 года № 6661-09
В соответствии с законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", "О правовых актах" акимат Шетского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Шетского района от от 13 августа 2015 года № 28/02 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Шетского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3409).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шетского района М. Мухтаров

Шет ауданы әкімдігінің қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Шет ауданының әкімдігінің 2024 жылғы 26 қыркүйектегі № 64/04 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 1 қазанда № 6661-09 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", "Құқықтық актілер туралы" заңдарына сәйкес, Шет ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шет аудан әкімдігінің 2015 жылғы 13 тамыздағы № 28/02 "Шет ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3409 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шет ауданының әкімі М. Мухтаров