Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих место расположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аральского района
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 6 августа 2024 года № 128-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 8 августа 2024 года № 8547-11
Примечание ИЗПИ!
Вводится в действие с 01.01.2025 г.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Арал ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерiн бекіту туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 6 тамыздағы № 128-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 8 тамызда № 8547-11 болып тіркелді
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Қазақстан Республикасы кодексінің 529-бабының 6-тармағына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аральского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Аральского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года.
Аким Аральского района А. Оңғарбаев
Приложение к постановлению
акимата Аральского района
от 6 августа 2024 года № 128-қ
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аральского района
Наименование города, поселка, сельского округа
Месторасположение объекта налогообложения
Коэффициент зонирования
1
2
3
4
1
Город Аральск
1-зона

1. Арал ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерi осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Арал ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2025 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Арал ауданының әкімі А. Оңғарбаев
Арал ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 6 тамыздағы
№ 128-қ қаулысына қосымша
Арал ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті
Қала, кент, ауылдық округ атауы
Салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
1
2
3
4
1
Арал қаласы
1-аймақ