О признании утратившим силу постановления акимата Шиелийского района от 16 января 2019 года № 145 "Об определении единого организатора для заказчиков"
Постановление Шиелийского районного акимата Кызылординской области от 2 мая 2024 года № 109. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 3 мая 2024 года № 8517-11
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Шиелийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Шиелийского района от 16 января 2019 года № 145 "Об определении единого организатора для заказчиков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6657).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шиелийского района Н. Ахатов

"Тапсырыс берушілер үшін бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы" Шиелі ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 16 қаңтардағы № 145 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 2 мамырдағы № 109 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 3 мая № 8517-11 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Шиелі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тапсырыс берушілер үшін бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы" Шиелі ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 16 қаңтардағы № 145 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6657 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шиелі ауданының әкімі Н. Ахатов